Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Анкетирование] » Ванесса Мэй Шторм - жизнь на воде.


Ванесса Мэй Шторм - жизнь на воде.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ванесса Мей Шторм. Кличка Шторм
2. 16
3. Девушка
4. Русые волосы с голубоватым отливом и бездонные, синие глаза с покрывалом пышных ресниц делают из Ванессы эдакую куклу с фарфоровым лицом. Нежные как вишни губы, так и тянут к себе. Кожа Ванессы приобрела оттенок легкой бронзы. Точеная фигурка, не раз сводила с ума парней. Ванесса себя красоткой с плаката не считает, но другие думают по-другому.
5. Характер
Шторм - есть шторм. И поэтому Ванесса по характеру напоминает океан мягкая, но в минуты гнева становится ледяная, непокорная как разбушевавшаяся стихия. От матери досталось упорство и вера в себя. Самоотверженность и любовь к жизни делает ее непроницаемой для стрел врагов. Не любит споры, может отстаивать свое мнение без крика и шума. Очень романтичная натура, однако это не означает, что при виде крове у нее кружиться голова. В бою показывает львинную храбрость. Зенит дружбу.
6. Ванесса с детства жила на корабле. Мама Ванессы пиратка Мей Шельма Шторм, была властная и строгая женщина, отец - же пропал в одном из морских путешествий. Мама воспитывала дочку строго и без излишеств. В 8 начала обучать Ванессу пиратскому делу. После этих уроков, Ванесса уже в 10 лет в совершенстве владела мечом. В 14 лет мама сказала Ванессе:
- « Ванесса, я оставлю тебя на одном из островов океана, на 4 недели. Выживешь, сможешь занять мое место капитана. Нет, сама знаешь. Умрешь».
Кое-как продержавшись 4 недели, Ванесса заняла место матери и стала капитаном. Через 5 лет наслышавшись о утерянной «Черной Жемчужине» распустила команду и отправилась искать пиратов которые ей помогут.
7. Будущий корабль
Покорители Зари
8. Статус в жизни
Пиратка до мозга и костей
9. Личный Статус
Шторм есть шторм
10. Аленка
11. Связь
anessaaytorm2007@rambler.ru
12. Место получения адреса
Откуда я узнала о ней, уже забыла сижу тут около 3 месяцев
13. Частота посещения
Да хоть каждый день

Ключи
1. верно
2. верно
3. верно

Отредактировано Ванесса Мэй Шторм (2008-02-26 11:55:13)

0

2

Принята, Штормик ты мой! Конечно, мало всего, ну да лады)) Только вот у мяфф для тя плохая новость - вонючка Лест, в реале Машандия, не хочт возвращаццо, буко...! Но это уже о другом))
                                         ~♥Ketty♥~

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Анкетирование] » Ванесса Мэй Шторм - жизнь на воде.