1. Имя и фамилия
[ Имена американские или английские, но никак не имя по типу Тани, Саши, Васи. Фамилия тоже не должна быть русской. Заполянем пункт русскими буквами, но можно дописать и латинский вариант] Лина Найт
2. Возраст
[Желательно быть не младше 15, а то наберутся тут малолетки размахивающие шпагами и получится не Карибское море, а Карбиский дет сад!] 18 лет
3. Пол
[ Ж или М, тут всё понятно, надеюсь среднего рода у нас тут нет^^] Женский
4. Внешность
[Этот пункт нужно расписать подробнее, указав хотя бы один недостаток, в внешности не бывает идеалов, даже у идеалов красоты бывают минусы, да простите меня за повторы! Можно описать черты лица, фигуру, манеру одеваться и двигаться. Минимум 4 полные строки!] Не очень высокая девушка(чуть нижу среднего роста) со светлой кожей. Девушку трудно назвать неописуемой красавицей, скорее можно сказать что она довольно симпатична. Аккуратное лицо с большими миндалевидными глазами изумрудного цвета. Прямой не очень большой носик и высокие арки бровей. е очень длинные(чуть ниже плеч) пушистые каштановые волосы. Короткая чёлка. Тонкая шея и хрупкие плечи и фигурка. Тонкие руки с изящными, тонкими пальцами.
5. Характер
[Это тоже пункт для фантазии, по этому пункту можно понять кто вы есть, как и по следующему пункту, расписываем всё, от своего обычного характера до поведения в различных ситуациях. Минимум 5 с половиной - 6 полных строк!] Лина довольно тихая девушка, обычно замкнута в себе и не очень разговорчива .Добрая знает что какое сострадание, хотя и немного наивная. Редко лжёт(не любит и не умеет) потому практически всегда честна и открытая, при этом девушка очень доверчивая и дружелюбная. Легко обижается, но прощает её быстрее.
6. Биография
[Ещё один важный пункт. Всё описать, от рождения и до настоящего момента! Можно от встречи или рождения родителей, но не менее 7 строк! Только не нужно что бы каждый был либо ребёнком, у которого всё всегда хорошо или ребёнком, у которого одни проблемы! Чаще эти две вещи чередуются!] Родилась в не очень большом городке, росла в полноценной семье ни чем не выделяясь среди своих сверстников. Имела старшего брата и благодаря го неугомонному характеру часто испытывала на себе роль травницы. Братик обожал лазить по деревьям и довольно часто Лине приходилось лечить его ссадины и царапины. Позже девочка начала замечать что ссадины залеченные  ею заживают гораздо быстрее положенного. Лине нравилось возится с травками и снадобьями -это получалось у неё довольно хорошо.
7. Будущий корабль
[Список в теме "список персонаже" в подфоруме "анкетироване"]
Если честно не нашла где это
8. Статус в жизни
[Пират/горожанин, кто в городе или на корабле. Да здравствует короткий пункт!]
Врач на корабле если можно
9. Личный Статус
[Надеюсь всё понятно... Слова под ником и над аватаром=)]
~Целительница~
10. Настоящее имя
Лена
11. Связь
[Желательно номер ICQ; ЛС не пойдёт!]
482722348
11. Место получения адреса
[Откуда узнал о ролевой? Реклама, ася или что другое? Если реклама - то ссылку, если по асе, то кто из игроков дал]
В разделе реклама, на другом форуме
13. Частота посещения Каждый день, или через день
Ключ 1всемирный океан
Ключ 2ципы
Ключ 3Летучий Голандей