Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » ~Флуд~ » .:Флуд:.


.:Флуд:.

Сообщений 271 страница 300 из 630

271

Энрики Серый Волк
Кого? Не меня ведь? Я те не нуна? :black_eye:  :fie:  :swoon:  :blink:  :O
Анна Тёрнер
Прифф...

Почму Эмили не приходит???((

0

272

ТЕбя ухахаха!Шутка!Почитай сообщение в теме тёмный закуток

0

273

меня побили :black_eye:

0

274

Энрики Серый Волк
Прочла) Уфф... Испытала глуб облг4))

0

275

хихихи SLAM

0

276

Пока народ вы меня потаскайте Ок?

0

277

Энрики Серый Волк
Покаси(((((

0

278

cry  hnik  cry  hnik  cry  hnik

0

279

ПОКАСИ cry

0

280

Кетрин Тёрнер
пока...

0

281

Амалия Тёрнер
Приветик))) Народ, через час я выйду и приду часиков в 8( Мне тут на ансамбль пойти придёцца! Поэтому ПРОСТИТЕЕЕЕ! cry

0

282

Кетрин Тёрнер
привет! жалька... я не знаю смогу ли прийти потом даж... продолжай покамись агитировать в таверне. и заодно скажи нужно ли мне еще народ привлекать :lol:

0

283

Амалия Тёрнер
Я не уверена фто нуэн вымэшлэный народ. Зато у мя есть идейка для сюжа! Оцениваем)))

Странные приходят времена. До властей новости пока не дошли, но на Тортуге происходит сбор пиратов. Находят несколько кораблей (3 - 5) и ищут легендарную Чёрную Жемчужену. Ведь только с её помощью пиратам дарцуется свобода. Но пираты никогда не были свободны на компромисс - ну, по крайней мере без рома и девушек, - и поэтому они разбиваются на группы. И ищут корабль. Но тут возникает ещё один вопрос, а именно - как объявить войну без короля? У кого песо неизвестно. Да и их обладатели о них не догадываются... Тогда все ищут песо, что бы стать королём пиратов. Что жебудет? Смогут ли пираты стать едины для победы над властью? как они обойдут Пиратский Кодекс Чести?..

0

284

Кетрин Тёрнер
может создать бота?

0

285

Амалия Тёрнер
Извини... Знаю, что я дура :( Но фто такое бот??? :sorry:

0

286

Кетрин Тёрнер
ничо страшного. я сама не точно знаю, но на одной ролке прост такое есть. правд там не по пиратам. ну как я поняла, бот - персонаж отигрывающий действия некой группы. ну там это например защитники леса(ожившие деревья). ботом может воспользоваться любой участник.(спросил пароль и зашел отписал.)

0

287

Амалия Тёрнер
Только кто это будет? Пират? Моряк? Ну... Разве что продавец рома в Таверне Весёлый Роджер :rofl: Ну... Вообще можно, но тогдр можно зарегившимся за него писать и под своим персам! Потому что я про таких такое слышала... Лан, мне вроде уже пора((( Тока отпишусь и поки часиков до 7 - 8! cry

0

288

Кетрин Тёрнер
я не знаю смогу ли прийти даж... перед уходом напишу здесь обязательно!

0

289

Амалия Тёрнер
Короче вы без меня не сильно расписывайтесь! Что бы не было так, будто вы усё вдвоём решаете  grin

0

290

Кетрин Тёрнер
мну прут... лан короче пока! если что не забудте меня там. постараюсь зайти, но врятли смогу.

0

291

приветик всем!

0

292

прив

0

293

Энрики Серый Волк
как жизнь молодая?

0

294

ШарлоттаБаксон
Норма!Я у тя спросить хотел, а у тя обычный компас?

0

295

Энрики Серый Волк
Ну не в се же магические...  ^_^
Простой...

0

296

Я просто уточнил coool

0

297

Энрики Серый Волк
Ну я тебя за это удушить не собираюсь.
Видела что ты авики искал.
Двай тебе помогу найти на запас...

0

298

неоткожусь!))Мне бы типо моего... blush2

0

299

Энрики Серый Волк
Хорошо... сейчас вульф тбе найдёмс...
Шляпой, без?
Ай... не важно...

0

300

и с и без всё равно + получешь! grin

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » ~Флуд~ » .:Флуд:.