Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » Заросший парк.


Заросший парк.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Этот парк уже давно зарос. Здесь редко кто бывает...

0

2

Кет вышла в парк. Ветер бил в лицо, но девушка не обращала на это внимания. Запах океана приносил аоздух и Кетри испытывала жуткое желание уплыть отсюда...
Убийство само по себе - ладно. Но ведь убийством ты лишаешь жизни того, кто возможно хотел жить...
Кет вспомнила огонь, появившийся в глазах этого странного парня. Огонь особенно пугал девушку. Но ей почему - то казалась, что его - то больше никто и не заметил...

0

3

Серый Волк вошёл в парк.Он огляделся по сторонам.Наконец он заметил Кет.Парень быстро подошёл к  ней
-Как ты?-лаского спросил он

0

4

Кет грустно вздохнула и опустилась на ржавый забор. Она вспоминла, как с дворовыми ребятами они играли в войнушку и убивали... Но это была игра, а здесь всё по настоящему.Кет чувствовала себя одинокой без старой фрейлины...
-Всё в порядке - отозвалась она устало.Это было не совсем правдой, но девшка не хотела казатся слабой. Ведь обычно она была сильнее, а расшатала её смерть опекунши. - А ты видет в его глазах огонь? - взволнованно задала она терзающий вопрос.

0

5

-Видел.Лест страный, но не стоит из-за этого переживать.Если ты будешь себя так вести после каждой смерти тебя на долго не хватит-ласково сказал пират

0

6

Кетрин удивлённо посмотрела на пирата. Каждой... Неужели он знает? Да и откуда...
-Этот огонь как бы говорил: Я хочу убить... Это ужасно... Он хотел отняь, то что ему не принадлежит, причём то, что можно отнять лишь один раз...
Смерть - это состояние души
Смерть - это не состояние тела
Смерть - это когда ты больше никому не нужен...
Так говорил старец, пришедший однажды в Замок. Тогда почему люди, которые ещё хоть кому - то нужны умирают? Почему одни могут лишать других жизни...

Кет сидела. В руке осталась чашка, с давно пролившимся ромом. Пиратская одежда, найденная лишь сегодня утром была немного прохладной и Кет поёжилась. Волосы обромляли её грустное лицо точно так, как обрамляли грустное лицо Элизабет точно такие же волосы, когда та по принуждению отдала Джека Джонзу...

+1

7

-Это закон подлости и жизни ни кто не всилах объяснить его.Никто...Даже Девид Джоун и Ульям Тёртар...-Пират подошёл к Кет и обнял её пытаясь согреть

0

8

Кетрин смотрела во мрак ночи... В пустоту ночи. Ветер сорвал листья с дерева и швырнул в лицо Кет.
-А кто такие эти Дэвид Джоун и Уильям Тёртар?
Кет вдруг вспомнилось нечто такое, что было очень ярким отпечатком в памяти...
Ей 6 лет. Она качается на качелях. Вдруг с дерева прыгает кот. Прыгает на птичку. И убивает. Из глаз маленькой Кетти текут слёзы. Из окна появляется голова опекунши. Тут появляется собака и убивает кота. Кет не понимает - кто придумал смерть? Зачем? Что ему сделала жизнь?
Тут выходит фрейлина и обнимает девочку так же, как сейчас пират. "Это закон подлости. И жизни." - сказала она тогда. И девочка упёрто считала, что есть такой человек - подлость - и он хочет, что бы все умерли...

0

9

Мали довольно быстро шла по парку. Она редко ходила меленно, но все же такое случалось. Калестис шел рядом. Мали немного сбавила шаг и подошла к сестре и Серому Волку. Надеюсь все в порядке? Тебе уже лучше? спосила она у сестры.

0

10

Анна шла за Амели. и увидела что у Кейт шок ещё не прошел.

0

11

Кетрин Тёрнер
-Девид Джоунс и Ульям Тёрнар капитаны Летучего Голандса.Они перевозят души умерших на тот свет-сказал он-Да и Уильям Тёрнар как ты говорила твой прадед

0

12

Я о них слышала. Раньше на Летучем Голандце был наш прапрадед. Прихлоп Тёрнер... сказала Мали. Пират, который ее воспитывал, не раз упоминал о Летучем Голандце. Земля слухом полнится, никто не знал подробности, но все же о многом рассказывали пираты.

0

13

-да прихлоп и до сихпор на летучем голанце-ответил серый волк

0

14

Кет улыбнулась В компании друзей ей стало намного лучше. Она заставила себя убрать плохие воспоминания и сказала:
-Да... Просто ты имена как-то не так произнёс...

Офф:Я куфать и вярнусь) Энри, я те щас авок кину,позырь!Асмые клаффныЕ :friends:

0

15

Что ли правда?Насчет Прихлопа?
Спроосила Анна у Энрике.

0

16

Анна Тёрнер
-Да он же как это бессмертный.Я не удевлюсь если мы встретим Летучий Голандиц на нашем пути-сказал парень

0

17

Энрики Серый Волк
Да , не хотела бы я туда попасть!Говорят там жутко, а кто из вас . там кто-то бывал?Или из вашых знакомых?

Спросила Анна у друзей.

0

18

Анна Тёрнер
-После того как Джоунс был убит Летучий Голандец стал выполнять свои предназначеные функции.И я думаю, что он нам не страшен-рассуждал Энрики

0

19

Возможно, но все же стоит опасатся и других неприятностей...А вообще . куда и когда мы с Тортуги отправляемся?
анна подняла свои брови.

0

20

Однако опасаться все таки стоит. Мало ли что может случится... сказала Амалия.

0

21

-Куда это нужно определить по карте, а когда, да хоть прям сейчас!-сказал пират

0

22

Ну . я думаю что лучше будет завтра утром..Только где мы коррабль возмемь?У нас же помоему его нету....
Задумалась Анна . а потом повернулась к Амили.
А ты что думаешь?

0

23

-Корабль уже есть.И думаю, что лутче заначевать будет на нём!-предложил пират

0

24

В этом Энрики прав. Ночевать лучше на корабле. А утром решим остальные проблемы... сказала Амалия.

0

25

Кет посмотрела на друзей и сказала:
-Ну что?Пойдём на корабль? - спросила она.
Корабль стоит в море. А море это прекрасно. Океан. Море. Волны бьют по берегу с тихим шумом. Это так прекрасно. Наконец - то они уйдут с этого острова Пьяниц и там будет хорошо... Ветер, аромат океана... То, что ей так понравилось во времясегодняшнего путешествияна Тортугу...

Офф:Я щас создам корабль... Как его назвать?

0

26

Ладно. тогда давай-те на корабль, а то уже надоело шастать по улицам Тортуги.

0

27

Парень весело улыбнулся.Наконец после года стоянки он сново окажеться под парусом.

ооф:давайте Покаритель Зари

0

28

На корабль, так на корабль. мне тоже надоело тут шарится... сказала Амалия улыбнувшись.

ОСС: как угодно, но только не Утопленник!

0

29

Кет встала. Ветер стал северным и сильно морозил. Девушка поёжиласьи пошла вперёд. Она вспомнила, что так и не отдала клмпас. А ей сейчас больше всего хотелось попасть на корабль. Стрелка указало прямо в сторону. И Кет пошла туда...
Море... Сегодня был явно день воспоминаний.
Кетрин стоит перед морем и близко проносится чайка. Она касается кралом щеки девочки и она смеётся. Входит в воду по колено и вдруг волна сбивает её с ног. Но она продолжает смеятся... Море - она его так любит. Море - оно так  дорого ей. Море - это то что как-то связывает её с родителями...
Смена локации:Палуба (корабль "Покоритель Зари")

0

30

Амалия снова погрузившись в свои мысли молча пошла за Кет. На этот раз она шла так же быстро.
*палуба*

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » Заросший парк.