Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » ~Флуд~ » .:Флуд:.


.:Флуд:.

Сообщений 331 страница 360 из 630

331

:D Марианна Найтинджел
Ну я так и подумала, что там могу уже ночевать...

0

332

Приветик народ! :dance:

0

333

Энрики Серый Волк
ПрИфФиК)) danses

0

334

Чё то скуфффно

0

335

Энрики Серый Волк
Потому фто у усех щас завал в ШкОлЕ нябось... У нас учител бзиканули перед конЦом четврти((( Я  фяф создам темку - Хеллоуин) А тафай покас гденить поиграем... Типо каконить минимальный двойной ака тройной сюжет! В котором тока те кто ща заходят) Тока до выходняков, даж до пятки! :thank_you:

0

336

Ненаю... Мож отнашения повыясняем или ещё чтонибуть?

0

337

Энрики Серый Волк
оно)) Тока сёня не долго ми выгнут( Та + мама хочт шоб я ща поела и птом вярнулась гдет мин на 15 - 20)
Ксати! Как курсор???)

0

338

Энрики Серый Волк
Мну чапает на палубу ака как???)))

0

339

я конечно не против такого разворота сюжета, но может хоть кто нить объяснит када мну успели сглазить?

0

340

Амалия Тёрнер
Это ты у мисс Дальмы спроси)

0

341

Кетрин Тёрнер
все! пусть этот камушек окажется на корабле Китайских пиратов! заодно кораблик найдем!

0

342

МНЕ ФКУФНО!!!!!!! bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2 bg2

0

343

Амалия Тёрнер
Я тебе почему-то + не могу постивить... :swoon:

0

344

Шарлотта Баксон
счас исчо скуфнее станет!

Всем спокойной ночи! у меня два часа ночи! даже не знаю как завтра на уроках буду!
тем более завтра полный каюк....
География :skull:
Алгебра :skull:
Английский :skull:
Немецкий :skull:
Алгебра :skull:
История
:skull: :skull: :skull: :skull: :skull: :skull: :skull: :skull: :skull: :skull: :skull: :skull: :skull:

0

345

Амалия Тёрнер
Всё будет у тебя отлично!!! УДАЧИ!!!!!

0

346

Шарлотта Баксон
пасибки! и тебе удачи!

если кто-то на улицу придет или ждите до завтра или уж пусть Анна, Кет и Калестис на корабль тащат! всем Споки ночки!

0

347

Амалия Тёрнер
удачки!

0

348

Амалия Тёрнер
Покаси!!!!!! hnik  и УдА4еГ)))
Шарлотта Баксон
Не скучай)

0

349

Всем прифф и пока.

0

350

Лилиан Боунс
Бай...
ЭХ... Мну скоро тож выгнать будут тобиш скоро будет пок((((((((

0

351

Кетрин Тёрнер
Я просто на корабле одна, и делать нечего...
Лилиан Боунс
Прив!

0

352

Шарлотта Баксон
А ты прись кудынть в другое место)))

0

353

Всем прив

0

354

Кетрин Тёрнер
Эт куда?
Лилиан Боунс
Приветик!

0

355

Шарлотта Баксон
привет! прикол! я еще живая! хотя сегодня было настроение типа (всех повешу, сама повешусь. буду болтаться и мешать уцелевшим смотреть телевизор!)

0

356

Шарлотта Баксон
прифф
Амалия Тёрнер
Прифф

0

357

Лилиан Боунс
при!

0

358

Лилиан Боунс
прикол! я тоже в кличке написала Кошка! тёзка ты мая! :lol:

0

359

Амалия Тёрнер
Ага.

0

360

Лилиан Боунс
ты исчо не играла? приходи на улицы! а то я сча подохну со скуки! на всех ролах тишина....

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » ~Флуд~ » .:Флуд:.