Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » ~Флуд~ » .:Флуд:.


.:Флуд:.

Сообщений 391 страница 420 из 630

391

Энрики Серый Волк
ПОКААААААА!!!!!!!!!!! cry

0

392

ПОООКАААААА УУУСЕЕЕМ!!!!!!!! cry

0

393

Я вернулась! ^_^

0

394

аналагичненьга!

все! теперь буду сидеть гораздо дольше! у мну каникулы!

0

395

всем прифф

0

396

Привочги!

0

397

Лилиан Боунс
Амалия Тёрнер
Привет, Привет!

0

398

короч сча я сваливаю, но вечером обязательно буду тут!

0

399

гопгопгопгоп чида гоп

0

400

Энрики Серый Волк
и тебе привет

0

401

как дела?

0

402

Энрики Серый Волк
по тихоньку. а вообще хорошо... в принципе. а у тя?

0

403

так же

0

404

ghbdtnbr///

0

405

привек...

0

406

Хнык, хнык... Где мой несостоявшийся капитан, она же сестра, она же враг?

0

407

Всем доброй вечер! :D

0

408

прив

0

409

Всем добрый вечер...............

0

410

Хи-хи, всем привочки!!!

Марианна Найтинджел, ты пришла!!!

0

411

Джекки
ага, я здеся) что-то нужно от моей нескромной персоны? :D

0

412

Та всеголишь я хочу куда деться, а по идее моя персона должна как-то оказаться у тя на кораблике... А как не зайду тя нетю cry

0

413

Джекки
лови момент))

0

414

Джекки
лови момент))

0

415

Типо я поздароваЦЦа забыла) Что бы не отвечать на скучный вопрос "Как дела?" сразу пишу...
Всё вообще туманно. Кое в чём дела просто ужасны. А кое в чём просто супер. Ужасно - изза того как некоторые дюди относятся к моей дружбе, отлично - изза того что у мнуф есть ВЫ и я наконец то скачала музыку из иратов...и ЗАВТРА КАНИКККУУУУУУУУУЛЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!))))))

0

416

grin Народ май систер создала форум знакомств кто хочет заходите!

0

417

Энрики Серый Волк
Если бы это была боталка с фоном, что шрифт средний а не большой, то я бы потор4ала... а так ПрОсТи... :sorry:

0

418

А что там со шрифтом?Фон я знаю где найти а как его запихать ненаю.. /=

0

419

Энрики Серый Волк
Да оттуда много классных моно взять)))

0

420

Прифф!!! Ура! Нормальный, полноценный первый день каникул! Поздравляю всех с этим радостным днём! Как кончили? У меня нет двоек, а трояков 2. По английской граматике и по физике. Из всего восьмого А и Б 4 по физике получили ттоли 2 толи 3 человека...

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » ~Флуд~ » .:Флуд:.