Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » ~Флуд~ » .:Флуд:.


.:Флуд:.

Сообщений 421 страница 450 из 630

421

Кетрин Тёрнер
Прифет! :)  У меня тоже начались каникулы)) У меня нету ни 4 ни 3. Короче я закончила на 5.

0

422

Кетрин Тёрнер
сурово у вас там...))
Эмили Тёрнер
поздравляю, аналогично :)

0

423

Марианна Найтинджел написал(а):

поздравляю, аналогично

Спасибки!:)

0

424

Как вы так??? Вы чё, мега - супер - гении??? Надеюсь ми не бросите изза плох оценок????? cry  hnik  /=
Я скоро приду, щаз ми выгоняют(((

0

425

Кетрин Тёрнер
Я тебя не брошу!;)

0

426

Кетрин Тёрнер
ну типа того) я ходячий решебник :D эх, знали б вы, как меня это достало!.. контрольные нормально решать не дают!.. :( :(
ну как же можно тебя бросить! не говори ерунды!! :)

0

427

Всем приветик!Извините что долго не появлялась!

0

428

привет.
Кет не волнуйся. у меня с оценками еще хуже! на девятый класс совсем обленилася я... да и не ток. у нас в классе два двоечника! я в их число вполне благополучно не попала!

0

429

Амалия Тёрнер
А чё с Кет?

0

430

Анна Тёрнер
читай на предидущей странице

0

431

Амалия Тёрнер
да к девятому классу все обленились. даже я)) а у нас один двоечник, у него их аж пять штук)

0

432

Марианна Найтинджел
мда... не у нас ток у одной девчонки две двойки(химия и английский) и еще у пацана одного, но я не знаю что у него там...

0

433

Пасяб что не бросите!!! Я скоро выйд, но завтра обязно припрусь! ;)
Маль, я анку накатала) Почитай - ка!

0

434

Я только что накатала какой то странный пост... Вы позырьте!

Ещё у дверей Тибидохса Дафна достала флейту. Так и не вспомнив точно ли она знает маголодию поиска и не спутает ли её с маголодией потопа Да решила просто начертить ею руну. С рунами Даф была в более или менее хороших отношениях и они у неё практически всегда получались правильно. Руна поиска была не лёгкой, но и не самой трудной и напоминала Дафне паука. Однажды такой паук даже ожил и девочке пришлось приумерить свою фантазию... Теперь от руны шло некое подобие нити Ариадны. Это было вроди тени этой нити. Идя по ней Да дошла до Зала Двух Стихий и поражённо остановилась. Она разглядывала две стороны Зала - Тёмную и Светлую. К ней подбежал Конёк - Горбунок и ласково махнул головой. Он потряс ею в сторону флейты. Да набралась воли и приложила её к губам. Из флейты полилась прекрасная мелодия, мелодия Дафниных фантазий. Светлые создания приблизились, а создания Мрака отдалились. Тёмный браслет некромага недовольно завибрировал и руку Да словно опалило адским жаром. Отец Даф, умерший 2 года назад теперь контролировал её сквозь медальон и на браслете появилась надпись:
-Сколько можно Светлых Мелодий? Учись Мраку, дочь. Некромагия - вот чему ты должна научиться. Тут наверняка найдутся некромаги, смотря на которых ты сможешь научиться...
Да отдёрнула руку от флейты, что бы они не соприкоснулись. Она отошла от конька и других Светлых созданий и тихо заговорила с амулетом некромага.
-Пап! Я не собираюсь учится тёмным искуствам! Я буду Светлой и пойду в маму... Ты тоже мог бы стать посветлее после смерти! - сказала она, со своей вечной верой в хорошее.
Отец лишь усмехнулся и замолчал. Да прошла сквозь Зал в общую гостиную.
Смена локации:Общая гостиная.

0

435

я пришёл а мну не встречают

0

436

:dance: Энрики Серый Волк
ПРИИИИИИИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так лучше? Я музыку убирала, что бы у Листа нетеГ не глюкал...

0

437

приветик!!!
спс за музуку у мну терь тоже не глючит

0

438

Энрики Серый Волк
Незафто! :air:

0

439

как дела?

0

440

кет при плиз на факультет мики пришла! :dance:

0

441

Энрики Серый Волк
Урряяяяяяя!!!!!!!!! Щаз припруся=)

0

442

и тишина

0

443

Энрики Серый Волк
НИКАКОЙ ТИШИНЫ)) СО МНОЙ ТИХО НЕ БЫАВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)

0

444

всем прифф

0

445

Лилиан Боунс
приффф!

0

446

народ а что кто делает сейчас?

0

447

Энрики Серый Волк
сложный вопрос... сижу на стуле... пялюсь в монитор... печатаю вот эту хрень... смотрю телек(затылком)....

0

448

:D
А я ВОЛЮ Слушаю и сети рыщу

0

449

... тупо сижу на диване печатаю эту хрень и жую печентки))

0

450

:D

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » ~Флуд~ » .:Флуд:.