Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » ~Флуд~ » .:Флуд:.


.:Флуд:.

Сообщений 511 страница 540 из 630

511

Ребекка Краус
Есть! :D

0

512

Оса Миртл
Уряяя!! Сестра появилась))))))

0

513

Я вроде тоже тут))

0

514

Кетрин Тёрнер
Привет))))

0

515

всем приветик))
P.S Подскажите несчастной мыше откуда начинать игру......

0

516

Катарина Шерман
Приветик и тут)
Р.S.: Мну вроде уже в аське сказало!

0

517

Оса Миртл
ладно....ща припрусь)))

0

518

Кетрин, я тоже уже третий день не могу попасть на собственный форум! там, понимаешь ли, то "Сервис временно не доступен", то "Таймаут запроса истек"!.. у меня бешенство начинается!!!

0

519

:black_eye: прикол... у меня ББ не работают все кроме этого, и ещё одного форума...

0

520

Всем здрасть) у мя тоже не открываются некотрые форумы...хреново ваЩе. :blink:
Давайте что ли знакомится!Я ж тока пришёл к вам)

0

521

Дин Тёрнер
Здрасте! :bye:

0

522

Дин Тёрнер
приветик)
Шарлотта Баксон
а у меня этот форум ток заработал...

0

523

Кетрин Тёрнер
Ты чего не в аське? У мну к тебе разговорчик есть!!!! Плиззз, зайди!

0

524

Энрики Серый Волк
Ты не собраешься нах с обрыва прыгать? :O

0

525

Катарина Шерман
Ты собираешься мне отвечать?

0

526

Приветик!
Оса Миртл
неа он не собирается

0

527

Дин Тёрнер
ЗНАКОМИЦЦА??? :O  Тааак)) А болтание... 1, 2, 3... месяца примерно мало?(( Во х... Ну лан) Прива, май неим ис ОЛька, лю Орлика Блуууума! Он крааасаааааф4еГ)) Лю ролы, пиратов к. м! ОБОЖЖЖАЮ! Кира Найтли - супер! Деп4еГ оч кульно играет! Лю ТГ, Гп тоже вроде)) Не лю уры, типо физики и биолы, и т.п.)) Ну чё ещё сказать? Хожу на ансамбль, вроде холосо пою) Маю ролу хвалят! Гыыы)) Ещё на школу важатых дополнительно хожу. И на изо тож доп, т. к. у нас тока до 6 класса изо, появилось в прошлом году, то бишь у мя тока в началке было, кагды мя брали на коййто толи всемосковский толи всероссийский конкурс, где я в первом них не заняла, но во вторй мя взяли и язаняла третье место)) в 3 классе! Мя не хотела училкО по изо пускать из школы но я почмуто в 5 ушла в другую)) Вот!)) Ща в аосьмом... А нас грузят учителя экз для 9 ... :black_eye:
Оса Миртл
Ася глючЕт(( А поч Энрики прыгать будЭт? ГДЕЕЕЕЕ??????

0

528

Кетрин Тёрнер
Слава богу, не где)

0

529

да уж

0

530

гык..так если что мну сразу предупреждая что я жуткий тормоз..поэтому если я не буду отвечать вам во флуде..не обижайтесь..мну холосая просто тормознутая....

Кетрин Тёрнер
ой мну тож в восьмом....слава богу учителя вродь не грузят...это мы их грузим не подеЦЦки...

0

531

Катарина Шерман
А нам гоорят, вот типо вы в такое время жвёте, типо будете здавать кучу сяго и т. п. Типо остальным везёт больше, а вы выпали на время изменений. Типо будут приперацца учителя из других школ и нас кушать без соуса и кетчупа... Вешацца скоро буду!

0

532

Кетрин Тёрнер
нее просто наши сами кого хошь скуффают без соуса..у нас таакой класс в клетке с ядовитыми змеями проще...но слава бьогу я в этом классе с самого начала так что мну чуть ли не самая ядовитая))))Поэтому учителя нас особо не пугают..да и паралели у нас нема..поэтому они нас бояться зашугать)

0

533

ну и что не одного достойного флудера нет на весь форум....

0

534

ура! моё бешенство проходит)) наконец-то причина форумных глюков обнаружена! у них, видите ли, оборудование сломалось... (( но все должно заработать через часиков 12...)

0

535

а кстати у нас экзаменами уже по полной грузят, чтоб их... вот до сих пор не знаю какой четвертый предмет сдавать(( понавводили тут ЕГЭ всяких... а экзамен по физ-ре - дибилизм полный...
Катарина, знакомая ситуация) мой бывший класс - гадюшник ещё тот...) и тоже без параллельного)

0

536

Кетрин Тёрнер
Про етбя то я так много чего знаю!Я всем говорю!!! :D

0

537

Дин Тёрнер
Хм... Ну что ж... Мну зовут Алин4ик) Живу в красивом, весёлом городе - Одесса=) Мну с друзьями лубит гулять... Мы идём по улице в розвалочку и толкам друг друга) При этом попеваем "ТаГаНкА!!! ВсЕ НоЧи ПоЛнЫе ОгНя!!! ТаГаНкА!!!" и все думают что мы пьяные) Гы-к) Вообще я лю говорить по телефону (Потом присылают огромный счёт)), слушать музыку и петь) Пою хорошо) Во всяком случае так говорят) Ещё мну любит рисовать, гулять, читать, сидеть в инете, филосовствовать, ругаться, умничать, стеснятся... Да список огромный)) Мну любит Динусика, Викусика,  Масянчика, Масика, Максимчика, Дашунчика, Серёжика, Валюшику, Юлюшку, Олюшку, Ющечку, Лyцика, Янычка, Наську, Антосичку, Катюшика, Сенечку и ещё одну Олючку!)))

Отредактировано Оса Миртл (2007-11-20 12:43:49)

0

538

Оса Миртл
ого!!!!!!Сколько у вас интересов то!!! :D

0

539

Марианна Найтинджел
но не смотря на весь этот гадюшник..наш класс я просто обожаю)не когда не скучно...хоть и всегда надо быть на чеку.

Оса Миртл
ой мну и самую первую написать..гык)))Плиятно оч плиятно...

Ну я тута смотрю все знакомятся..ну тогдыть и мну может вписаться..

Зовут мну Дина,Динчик.Канатик,Dina-mika или просто DM(последнее два ток в нете)).Имен много а сути не меняет...поскольку я это такое вот чудо,с ужасной девичьей и дырявой памятью,жуткой вредностью и в добавок еще сумашедшее....Любьлю петь,но остальные этого не любят..поэтому пою редко дома или в большой компании "хор мартовских кошек".Люблю танцевать..и делаю это часто...благо танцевать я умею и не особо другие возмущаются видя сие недоразумение.Люблю сидеть в нете,не делать домашку и вапще лентяйничать...Учу два языка(русский и русский матный не считается)) английский и испанский и мне это очень нравится....Люблю гулять с падругами(с такими же шизоти4ками как и я...),вмесете любим петь,орать....в общем от пьяных не отличишь...Что же....таг вроде все....если что хочтся узнать спрашивайте.отвчу)))

0

540

Здарово пьяни, та сказать)) Спс, шо почтили меня знанием, Дин4еГ, который тута май братер)) Марь, а чё там? Фот у мя со шрифтом чагойсято, это тож испраивицца?))

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » ~Флуд~ » .:Флуд:.