Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » ~Флуд~ » .:Флуд:.


.:Флуд:.

Сообщений 31 страница 60 из 630

31

ЭлизабетСуонн
Щас прочту!
АннаТёрнер
А сюжета яфё нет! Есть тока история... Настрочи щась, кса твою анку я приняла)

0

32

Кетрин Тёрнер
Жду ответа... Эх(((((

0

33

ЭлизабетСуонн
Понимаешь я не могу знать о тебе! Да и как-то всётке не так... Моя строгость такого не примет... Если на большее тя не хватает придумай или неканона или дочу Джекки))) Ксати, это классный перс! Может пытацца найти караблик и предьявлять права))))Будэт класс если найдёцца ребятё Воробушка)

0

34

Кетрин Тёрнер
Ох((((((( У меня уже фонтазии не хватает на био.....(((((((((((((

0

35

Кетрин Тёрнер
Пасиба что прияенла, кстати мож пожалуйста разделить мне ник?
Сюжет простой:я узнаю что уменя есть две сестрыи  ищу их. не догадываясь что пиртака. в тоже время ты и Эми вступаете в пиратов . и когда же я вас нахожу , то вы меня хотите убить, но потом я розговариваю  с вами и оказывается что мы сестры и тогда я тоже становлюсь пираткой , хотя все думают что меня похитили и меня ищут))И потом мы все вместе действуем против закона и ищим Черную Жемчужину и т.д.
Вообщем что-то в этом роде . мож добавитьь, кстати за ошибки в тексте прости.

0

36

АннаТёрнер
Мне понравился сюжет.

0

37

ЭлизабетСуонн
Спасибо за коммент!  :D

0

38

АннаТёрнер
ЭлизабетСуонн
Это может быть лишь маленькой частью сюжетом - если не ошибаюсь это квест.
ЭлизабетСуонн
Понимаешь, я ещё когда не создала ролку решила что буду ОЧЕНЬ строгой к биом сестёр... Так фто или оч хорошая био или другой перс...
Для другого могу с анкой помочь...

0

39

Кетрин Тёрнер
А можно я чуть пойже изменю? А то у меня сил нет((

0

40

Так народ, всем пока, может ещё прийду....

0

41

Анна Тёрнер
Чао! Ждём)

0

42

Анна Тёрнер
Ждём, яфё как ждём)))
ЭлизабетСуонн
Эхь... Но ток до завтра 16 часов по Москве!!! А потом незя бует! Надож строгомсть соблюдать)))

0

43

мну звали?=)

0

44

УиллТёрнан
Приветик прадедушка!

0

45

нет терь я Энрики Серый Волк

0

46

Энрики Серый Волк
Ну все равно привет!Так какую тебе аву надо найти?

0

47

Энрики Серый Волк
Анку заполни позя!Кем бум?)

0

48

Кетрин Тёрнер
я пират!Анкета готова только я один пункт не могу заполнить авика нет
Анна Тёрнер
парня ну пирата лет около 18 20

0

49

Энрики Серый Волк
Ты хоть скажи цвет волос, на кого похож, в каком стиле...

0

50

Энрики Серый Волк
Эт пойдет?

0

51

спс я уже нашёл

0

52

Энрики Серый Волк
Ми поняла ^_^ Жду анкетку)))

0

53

Кетрин Тёрнер
А какие темки я буду модерировать?

0

54

усё!

0

55

Анна Тёрнер
Ты же просила флуд?Давай ещё регу,и Порт - Роял...Ок?
Энрики Серый Волк
Приняла)Прочти плиз мои коменты и ответь на них тута! И с какой ты ролы появился???!!!

0

56

с ролы Мир эльфов

0

57

Кетрин Тёрнер
Хорошо!А можно уже начинать играть?

0

58

Анна Тёрнер
Я тя место анк поставмила в помощи и флуде^_^
Энрики Серый Волк
А я Мил...
Анна Тёрнер
Ммм... Лучше дождацца анки Лиз - ?(забыла)... А то мы даж не наем бует ли у нас систер:)

0

59

Ок я буду прятаться какраз по био можно подстроить там потерпел корабль крушение его подбили служители закона воь и он стал прятаться, а по поводу похожим на Воробья ща могу подредактировать

0

60

Энрики Серый Волк
С Воробушком авков накидать могу ого-го!Но лучше ссылки и ты посмотришь.Одна там ваще немного,но классные,другая 23 стр, их просмотреть легко)

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » ~Флуд~ » .:Флуд:.