Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » ~Флуд~ » .:Флуд:.


.:Флуд:.

Сообщений 601 страница 630 из 630

601

всем здрям! :)

0

602

Марианна Найтинджел
Hello, my daer ))) Солнц, рада видеть)) Отпишись плз там и играть будеш ведь, да?))

0

603

мож играть начнём?

0

604

я не против... ну и кто где будет?

0

605

Амалия Тёрнер
Enriki Grey Wolf
Ага, нуно начинать... Просто я никак анкету не напишу, тем боле нужно сюжет описать подробно, тут и на будущем зачарованных, и это после коментария (Ната знает...)

0

606

Куп

0

607

давайте начнём а сюжет можно и попутно писать

0

608

Enriki Grey Wolf
Ну, начинайте примерно как тада, всмысле без сюжа... к концу недели точна буит))

0

609

ок

0

610

я ша наверн отпишуся... пошла писать...

0

611

Амалия Тёрнер
ок... пиши)))

0

612

я написал

0

613

вижу... ша отпишусь. а потом приду гдет через час. по крайней мере постораюсь

0

614

Амалия Тёрнер
Маль... Это не ты ещё одну Тёрнер привела? Блиииииин... Я не могу новых принимать, пока те не факт что не прийдут... Блииииииин!!!

0

615

Katren Turner
я. эт та самая, которая будет моей родной сестрой!

0

616

Амалия Тёрнер
Ааа... Тогда ладно, только анкета должна быть ОЧЕНЬ хорошей, ты понимаешь...

0

617

гг. я исчо тют!
Katren Turner
она посторается. хотя раньше ты такие требования предъявляла ток прямым детям Лиз и Уилла

0

618

Амалия Тёрнер
Ну... Извини, много всётке Тёрнеров это раз, два я вообще счас страгайа^^

0

619

Katren Turner
нуну) я думаю ты вопила бы еще громче, если бы было столько же с фамилией Суон!

0

620

ну рассказывайте, как делишки, как детишки? :D

0

621

Амалия Тёрнер
А чё? А Лиззи были братья? О_о
Марианна Найтинджел
Делишки хорошо, детишки тоже, ведь я самое реальное и виртуальное детишГооо))

0

622

Katren Turner
вот ты бы и вопила!)

0

623

Амалия Тёрнер
Ну... Лан, я завтра буду здесь, сёня никак(( С зачарками датйе немного подумать))

0

624

Katren Turner
угу) кстать ты у ся в профиле поля перепиши. а то читаю так смешно становится....

0

625

Не нашла темы "Уход" ну или чего-нить в этом роде и поэтому пишу сюда.
Я уеду на девять дней.Кратко причина отъезда: поездка с классом в Прагу.

0

626

прикол оказываеьцо полезно пересматривать книги! ток что вычитала, что Порт-Ройал - пиратский порт. желающим цитатки из книги.

Содом был не единственым городом,  исчезнувшим в земных недрах. Через три тысячи лет похожая участь постигла пиратский Вавилон - город Порт-Ройал на Ямайке

а вот рассказ одного из выживших во время катастрофы в Порт-Ройале:
Небо покраснело, как раскаленная печь.Земля поднялась и вздулась, подобно морской воде, начала трескаться и поглощать людей.Сжали их как бы ужасными челюстями, из которых торчали только головы. Сначала с грохототом рухнула 20-метровая колокольня, а за ней и весь костел. Самые оживленные улицы исчезли в морской пучине. Роскошная резиденция губернатора и королевские склады разрушились, и их тоже поглотило море. Суда в порту сорвались с якорей и с треском сталкивались между собой. Некоторые были выброшены на крыши домов. Трупы из разрытых могил плавали рядом с жертвами катастрофы.

0

627

Ого

0

628

Ванесса Мэй Шторм
а чо? я в книге природные катастрофы все прочла.

0

629

жуть

0

630

Информация и ее представление в компьютере,
носители информации.
Компьютер представляет собой электронный прибор, предназначенный для получения, хранения, обработки, передачи и вывода информации. При этом информация может быть самой разной: текстовой, числовой, графической, аудио или видео.
Компьютер хранит и обрабатывает только числа, следовательно, для работы с любой информацией на компьютере ее необходимо представить в виде чисел или, как говорят, закодировать.
Электрические сигналы внутри компьютера могут иметь два состояния: есть напряжение или нет напряжения. Из этого следует, что компьютер умеет считать до двух, или знает всего две цифры. Одна, называемая единицей, - когда напряжение есть, и вторая, называемая нулем, - когда напряжения нет. С помощью этих двух цифр можно выразить любое число точно так же, как мы в повседневной жизни используем десять цифр. Запись различных чисел с помощью цифр называется системой счисления. Мы используем десятичную систему счисления, а компьютер – двоичную систему, которая для нас непривычна. Двоичная цифра может принимать значения: ноль или единица, следовательно, может хранить информацию о каком-либо событии, которое с одинаковой вероятностью может произойти, а может и не произойти. Информация о таком событии называется битом. Поэтому говорят, что двоичная цифра хранит один бит, являющейся единицей хранения информации. Так как бит хранит очень мало информации, чаще используются другие единицы измерения:

1 байт = 8 бит 1 Кб = 1024 байт
1 Мб = 1024 Кб 1Гб = 1024Мб.
Таким образом, любая информация в компьютере представляется в виде последовательностей нулей и единиц. Одно и то же число программа для работы с текстом может принять за букву, программа для работы с изображениями – за фрагмент изображения, а программа для работы со звуком – за ноту. Даже сами программы хранятся в виде набора чисел.
Информация хранится на, так называемых, носителях информации.
носители информации:

сменные, которые можно переносить
с компьютера на компьютер:
дискеты
компакт-диски

постоянные:
оперативная память
жесткий диск (винчестер)

Чтобы использовать сменные носители информации, их нужно вставить в соответствующие устройства – дисковод для дискет и устройство чтения компакт-дисков.
Оперативная (компьютерная) память используется для временного хранения информации. В ней информация находится только во время работы компьютера, и теряется при его выключении, однако доступ к информации осуществляется очень быстро.
Жесткий диск используется для длительного хранения информации. Так же, как и дискеты, жесткие диски позволяют записывать и считывать информацию, но делают это намного быстрее.
Файлы и файловая система.
Информация на носителях хранится в виде файлов.
Файл – это некоторое количество информации, имеющее имя и хранящееся в долговременной памяти.
Имена файлов состоят из двух частей: собственно имени и расширения.
Например: Записка.doc, хороший клип.avi, proba.txt.
Расширение файла (после точки) – это часть названия, которая описывает тип хранящейся в нем информации. Например, если у файла расширение doc, то в нем хранится текстовый документ, а файл с расширением avi содержит фрагмент видео.
Для удобства хранения файлы располагаются в каталогах (папках), каждый из которых может содержать множество файлов и других каталогов (папок). Такая структура хранения информации называется иерархической или древовидной.

Аппаратура и программное обеспечение.
Практически весь компьютер располагается в едином корпусе, который называется системным блоком. Этот небольшой по размеру металлический ящик содержит в себе множество устройств, выполняющих хранение и обработку разнообразной информации. Для ввода информации в компьютер используются клавиатура и компьютерная мышь. Для вывода информации используется монитор. В комплект современного компьютера входят акустические системы.
Кроме описанного минимального набора устройств, к компьютеру можно подключить и другое разнообразное оборудование. Наиболее часто применяется принтер, позволяющий сохранить информацию в виде бумажного документа.
Чтобы вдохнуть в компьютер жизнь и заставить его работать, нужны инструкции о том, что он должен делать. Эти инструкции называют программами.
Компьютерные программы делятся на два больших класса:
системные, предназначенные для обеспечения работы самого компьютера;
прикладные, которые выполняют задачи, поставленные перед компьютером человеком (текстовые редакторы, графические редакторы и др.).

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » ~Флуд~ » .:Флуд:.