Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » ~Творчество~ » Бредни Мисис Баксон


Бредни Мисис Баксон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

ПС:Прозьб в дурку не звонить.

Отредактировано ШарлоттаБаксон (2007-10-29 19:42:00)

0

2

"Дружбу не купишь за деньги"

Много лет тому назад. Жили в магическом мире две подруги. Одну звали Реджина, а вторую Сони. Реджина была магом, а Сони была эльфом. Дружили они и в радости и в горе, многое они вместе пережили. Реджина казалась щедрой. Всегда угощала Сони. Хоть и угощала, но в рот заглядывала, сколько Сони скушала, больше или меньше её. В то время самое прекрасное развлечение был бал. И Сони пригласила на бал. Девушки некогда не сорились по пустякам, да и вообще, пока одна подруга не разбогатела и не придала вторую, а было это так...
Девушки как раз шли домой с Бала, Сони решила проводить Реджину до его дома.
-Здорово было... -улыбаясь и немного смеясь говорила Сони.
-Это ещё что, -согласилась Реджина. - а вот помнишь как было прошлый раз?
-Ага... это невозможно забыть. -говорила довольным голосом Сони. прозвучала небольшая пауза, и девушки увидели сгорающий дом Реджины. Сони не знала что и сказать Реджине, как её утешить. -Реджина, не беспокойся. Деньги на новое жильё мы тебе найдём. Хоть не такое, какое было, но найдём обязательно! Я тебе обещаю. А пока поживёшь у меня. -утешительным голосом говорила Сони.
-Прости, Сони, но я уже нашла кто мне должен большую суму денег. -хитро улыбнулась Реджина. Она знала, что жить она всё ровно найдёт где.
-Да. Но, а пока ты поживешь у меня. Только я надеюсь это для твоего должника не слишком большая сума. Я хочу сказать что для нас большая но для него нет. –не знала как объяснить свои слова Сони замолчала.
-Да. Для нас эта большая сума. Для должника нет. Потому как это не должник, а должница. -Реджина покосилась на Сони. -Сонь, это ты!
-Я?! -Удивилась она. -Я не помню что у тебя занимала, и не отдавала.
-Не откручивайся, Сони. Мы же обе знаем, что я тебя столько раз угощала. -Реджина знает. Что это на Сони повлияет, что всё же будет по её плану.
-Ну ты меня угощала. Я тебе всегда говорила, что мне не надо. К тому же я уверена что это не много раз было. -Немного облегчёно ответила в ответ. Про себя при этом думала сколько раз Реджина её угощала.
-Ты думаешь, что в суме мало выходит? А моральный ущерб, что я так долго ждала этих денег? Забыла? -Реджина придумала как разорить свою подругу. Что бы жить немного по богаче чем сейчас. -Что же. Я так и знала. Что ты всё забудешь выкручивать.
-Ну... Реджина, ты не просила что либо отдавать. -Девушка немного запуталась. Она почему-то видела смысл в словах Реджины. Хотя со стороны это просто выглядит смешно и дико. Как бы там не было, Реджине удалось запудрить голову Сони, и она пообещала Реджине, расшибиться, но добыть сумму задолженную ей. Делать было нечего, и Сони отправилась к пророку. «Может он что-нибудь подскажет» : Думала про себя Сони. Зайдя в дом к пророку, девушка поклонилась ему в знак уважения. Пророк был на своём обычном месте… Сидел в свое кресле в своём доме. Он знал что к нему сейчас направляется Сони, и потому он не ушёл, а дожидался её дома. –Уважаемый пророк, Мне нужна ваша помощь. Вы бы не могли бы мне помочь? –спросила Сони застенчивым и тихим голоском.
-Без проблем, дитя моё. В чём проблема? Заходи, не сиди за дверью. Ты кушать хочешь? Может чаю? –Спросил он простым и спокойным обычным тоном. Хотя и мог не спрашивать в чём дело… Сам знал.
- Нет, спасибо… я нечего не хочу. –отказалась она хотя и не отказалась бы от чая. –Я задолжала моей подруге крупную сумму денег, намерена её вернуть.
-Хм. Скажи, это она тебя попросила вернуть деньги. Так как Дракон уничтожил её дом? –пророк знал что он прав. Та как он не только это предсказал, он это ещё видел своими глазами.
-Ну… вообще-то вы правы. Меня Редж попросила отдать долг. Я ей пообещала что верну.
-Ну скажи мне, что за подруга которая требует деньги? Тем более когда знает, что у её подруги такой суммы нету, и некогда не было, не говоря о том что эту сумму она даже не осмелилась назвать… Так как не придумала её… -изрёк пророк.
-Ну… вы наверно прав по какой-то части, но я ей пообещала что верну. –Сони задумалась.
-Как я понял, ты не отступишь. Что же, это правильно с твоей стороны. Я помогу тебе, но только из-за благородного дела с твоей стороны. Это будет слишком опасно, и ты этого не выдержишь… -Пророк этим хотел переубедить Сони, но она не отступала, и пророк сдался, и дал карту. Где можно достать мигом много золота. –Идти туда 2 часа. Будь осторожна, ведь сокровище охраняет чёрный дракон.
-Я готово отправиться прямо сейчас. Мне надо отдать долг сегодня. –сразу после разговора, Сони отправилась в путь. Шла она туда 2 часа. Как только она подошла к месту нахождения сокровищ, чёрный дракон сразил эльфийку своим пламенем. Воле дракона появился какой-то густой туман, и чёрный дракон превратился в пророка, с которым ранее разговаривала Сони. Пророк подошёл к еле дышавшей девушке.
-Ну вот ты и дошла до сокровищ. Я поражён твоей храбростью, ты же знала, что ты погибнешь. Зачем сюда пошла тогда? Она тебе не подруга, она предала тебя тогда, когда с тебя потребовала денег. За твою смелость, я исполню одно твоё желание. Ты можешь пожелать что угодно. Ты можешь загадать желание, что бы ты снова жила. Ведь жизнь это самое дорогое в жизни. –Сони задумалась, и начала всё взвешивать, и через пару минут у неё был готов ответ.
-Я хочу вернуть долг Реджине, раз я ей пообещала, я должна вернуть. –девушке тяжко было этот ответ давать… Ведь она знала что она умрёт после этого. Пророк посмотрел на Сони и немного про себя что-то отметил.
-Ты наивно думаешь, что она для тебя сделала бы тоже самое? Не уже ли ты настолько наивная?
-Нет, просто я своё слово держу. Да… Она мне не подруга, но я не низкая. Я должна вернуть раз пообещала сегодня, то пусть это будет сегодня! –Сони хотела плакать, но пыталась этого не показывать. Про себя она распрощалась с жизнью.
-Это твой выбор! –пророк сказал это и Сони уснула до тех пор пока из этого мира не уйдёт Реджина. Тело Сони превратилось в лилию, а на камне возле которого Сони погибла было написано белыми и красивыми буквами : «Дружбу не купишь за деньги». Разуметься пророк сдержал своё обещание, он вернул девушке долг. Реджина быстро потратила деньги, так же быстро, как и забыла про свою подругу Сони. Обмануть человека можно, себя можно, мага можно, даже эльфа который видит правду в твоих глазах, ведь эльф не застрахован ото лжи оригинальной, но пророка некогда не обманешь и не перехитришь. Это напрасная потеря времени. Реджина получила деньги, которые она потратила на Сони. Ей этих денег не хватило, что бы купить даже какую-нибудь убогую квартирку. Потом когда Реджина ушла из этой жизни, через мгновение проснулась Сони.
-Запомни Сони, честный человек –вечный человек, а обманщик –он на всегда заблудиться в человеческих сердцах! Иди же. Возьми немного денег на жильё для себя! Мораль твоей истории проста. Не предавай, ибо предательство вернётся к тебе в двойном размере. И из несчастье счастье не сделаешь.

0

3

ok  ok класс

0

4

Вау... Суперски! :friends:

0

5

Энрики Серый Волк
Кетрин Тёрнер
Да ну... вы издеваетесь? :O
Правдо мне кто-то по поводу этого расказа, девушка сказала что она расплакалась в конце...

0

6

Шарлотта Баксон
Нет, солнце... Мы не издеваемся! Это правда очень холосый рассказик! Он реален и я бы такое сотворить не смогла... По этому поводу возникла типо умная мысля)
*Человек, это ангел, у которого с возрастом отпадают крылья...*
                      или
*Ребёнок - это эльф, который уходит из мира волшебства, повзрослев...*

0

7

Кетрин Тёрнер
спасибо,солнышко!

0

8

Шарлотта Баксон
НеЗаФтО!!!!!!!

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » ~Творчество~ » Бредни Мисис Баксон