Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » Каюта для переговоров.


Каюта для переговоров.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Это большая каюта с длинным столом. Во главе стоит самый большой стул - стул капитана...

0

2

Мали зашла в каюту и села, но не на место капитана, а на ближайший к нему стул.

0

3

Кет шла медленно из - за карты в руках. Она не знала куда сесть, поскольку карта была всётаки у неё и на мгновение остановилась, притворяясь что просто её что - то на карте привлекло. Голова Кетрин зависла над пергаментом и девушка осталась стоять по крайней мере на некоторое время...

0

4

Энрики спокойно вошёл в коюту и сел справа от капитанского кресла.Пират положил ногу на ногу и стал ждать начала собрания

0

5

Кет перевела взгляд с Амалии на Энрики и назад, взглядом спрашивая куда ей садиться. Одновременно с этим она поглядывала в карту и долго смотрела на значёк с надписью ЧЖ.

0

6

Энрики взглядом показал на кресло капитана.Потом он перевёл взгляд на Мали.Он спрашивал согласна ли она

0

7

Мали пожала плечами, всем видом показывая что не против и пересела.

0

8

В каюту вошла Эми и села рядом с Кет... Её лицо было грустное и взволнованное...

0

9

Кетрин села и расправила карту. Теперь её мог увидеть и Энрики и амалия. Кет откинулась на спинку стула и сказала.
-Думаю, сегодня мы примерно рассмотрим где находится Жемчужена, а завтра вернёмся на Тортугу в таверну что бы взять самых лучших. Каманда должна состоять не из одних пьяниц*выразительный взгляд на дверь*А когда найдём людей, поплывём искать... А потом уж направимся к властям. Как вам план?*Кетрин внимательно посмотрела на присутствующих*

0

10

- План хороший. А когда мы найдем Анну? - С грустью сказала Эмили...

0

11

Только одна проблема. Где в Тортуге найти трезвых пиратов? В остальном я согласна. А сейчас надо внимательно изучить карту... сказала Мали, разглядывая карту.

0

12

Энрики пробежался глазами по карте и задумался.Пират не слышал, что говорят девушки он думал
мслн:Это самый опасный в мире путь...Одни клыки дракона могли погубить их корабль

0

13

Офф:Давайте соблюдать очередь постов:
Кетрин Тёрнер
Амалия Тёрнер
Эмили Тёрнер
Энрики Серый Волк
Я пишу пост потом на некоторое время выхожу. Поскольку за это время каждый должен написать ТОЛЬКО 1 пост, то пишите подлиннее, вставляя чуства!

Кет задумалась над ответами для сестёр и стала следить за взглядом Энрики.
-Анну мы будем искать вечером если она не вернётся(офф:по роле ещё не вечер). Пираты на Тортуге пьяны. Но там могут быть и те, что уйдя оттуда смогут с собой справиться и хорошо работать... - Кетрин помолчала. - Энрики... Что там такое? - девушка была взволнована взглядом Серого.

0

14

Мали кивнула. Если Анна не вернется к закату, отправимся на поиски. Найти не пьяных или хотябы полупьяных пиратов будет еще сложнее. Но если будем пытаться, то все получится. Кто ищет, тот всегда найдет. ухмыльнувшись сказала Амалия. Главное чтобы все получилось... я уже не отступлю! Уже слишком далеко я зашла... подумала девушка. Препятствия явно предстояли не слабые. В глазах снова стояла задумчивость. Воспоминание не отпускало и только чаще напоминало о себе.

0

15

Калестис давно сидел на одном из кресел, внимательно слушая чужие разговоры. Глаза сосредаточенно разглядывали карту, он лишь изредко морщился, прикидывая шансы пройти без потерь. Потер виски, еще раз бросил взгляд на карту. Путь не из легких... Но, если команда будет трезвая, справимся! тонко холодно улыбнулся парень, ставя себе цель добраться до Черной Жемчужены без потерь и утереть нос этим потомственным задавакам. То, что он дворянин и один из самых младших не является показателем того, что он не сможет пройти! Усмехнувшись краем губ, еще раз пробежался глазами по карте, останавливаясь в самых трудных местах.

офф. Сорри, что пришел поздно. Но, раз я тут, вы не против нового порядка?

Кетрин Тёрнер
Амалия Тёрнер
Калестис
Эмили Тёрнер
Энрики Серый Волк
^_^

0

16

Энрики осмотрел всю каюту.Когда его взгляд остановился на Калестисе в его глазах мелькнула злобо, но она была настолько скрыта, что врятли её кто-то заметил.

0

17

Кетрин обвела усталым взглядом каманду. Да, это была команда... Их команда. Но нужны были ещё люди. Конечно там было большенство пьяниц, но в отличие от Амалии и Эмили девушка понимала, что ради Жемчужены они сосредоточатся. Тем более ром не всегда мешал пирату быть хорошим. Тому пример Капитан Джек Воробей - бывший хозяин этого легендарного судна... Кет упёрла взгляд в потолок и решила задать свои вопросы.
-Кто нибудь знает места, изображённые на карте? Насколько это всё сложно? Сколь нам людей понадобится и сколько нужно провизии и тому подобного? Как обходить барьеры, точно стоящие на нашем пути? - Кет посмотрела на всех, но остановился её взгляд на Кале и Энрики. От зоркого взгляда девушки не ускользнула злость, появившаяся в глазах Серого при взгляде на Листа, но она решила спрсить его об этом как нибуть потом. Лишь выразительно посмотрела на него...

0

18

Мали посмотрела на карту еще раз. Я не очень хорошо знаю эти места... Но все что скажу, так то что дорога точно предстоит сложной. даже очень сложной. особенно здесь и здесь... показывая на явно самые проблематичные в прохождении места. Только ты сможешь изменить свою судьбу... прозвучали у нее слова, как будто Тиа Дальма стояла рядом. Медальон снова царапнул взгляд.

0

19

Энрики холодно посмотрел на Кет.Пират снова посмотрел на карту-Сложные места тут практически на каждом шагу...Я знаю как можно пройти Клыки Дракона и Тихое Течение, а вот остальное места увы я не знаю-пират облакотился на спинку стула

0

20

Злобный взгляд Энрики не укрылся и от глаз Калестиса... Хотя, если не темная половина, он бы его и не заметил. Ответив искренне-непонимающим взглядом, перевел глаза на Кет
В некоторых местах я бывал... М-да... веселье и беззаботность слетели с него в один миг, внезапно он стал отстраненным и рассудительным. В те разы прошел я, оставив корабль целым... Смогу и в этот. спокойный, равнодушный голос, глаза уверенного в себе человека. Лест знал, что он говорит, но о кое-чем умолчал... Как его забросило в те опасные места...
Сильный шторм. У штурвала стоит совсем молоденький парнишка, усиленно пытаясь удержать корабль, не давая ему попасть в скалу или сесть на мель... Порывы ветра дергают плащ, шляпа давно улетела, волосы на липли на лицо. Зло отплюнув прядь, он прокричал
- Марис, где тебя черти носят! Я же сказал, паруса вниз!!! Иначе разобьемся к чертовой бабушке! - и только тогда паруса были опущенны вниз... Матросня да и Морис, испугались гнева, сверкнувшего адским пламенем в разноцветных глазах парня, бывшего раньше милым и беззаботным, его не воспринимали в серьез. Но вот наконец море успокоилось, Лест только на мгновение раслабился, как резко повернул корабль чуть в бок, обходя мель. От штурвала тогда он еще долго не доходил, а по кораблю, а потом и по портам начале ходить слухи о парнишке с глазами демона... Крайне жестоком и крайне удачливом...

Мысленно встряхнувшись и отогнав воспоминания, он обвел глазами собравшихся в каюте.
Главное, чтоб матросы были не пьяными. И слушали приказы. дернул уголком рта, в тот раз они чуть мачту не сломали из-за капитана-идиота, приказавшего не опускать паруса. Тис его чуть на кусочки не разорвал потом, три человека погибли из-за его глупости... После интуицию Калеса слушали и не пререкались... Парень совершенно не хотел, чтоб это повторилось и на этом корабле. Хотя, вряд ли такое случится - собравшиеся здесь отнюдь не дураки...

0

21

Кетрин посмотрела вначале на Энрики, а потом на Калистеса. Её взгляд был холодным от усталости, Кет со вздохом смотрела на карту.
Кое - что мы сможем пройти, благодаря Энрики и Лесту. Кое к чему здесь явно есть подсказки, но их нужно разгадать. Одного корабля здесь явно мало и мы всё же должны создать хотя бы две каманды. И корабль нужно проверить весь, всё должно быть в первом виде. И все же... *сердце Кет кольнуло* ...всё же, без капитана нам не справиться. Мы должны набрать самых лучших людей на Тортуге, которым можно булет доверять. Проверить корабль, разгадать загадки... Возможно, придётся найти колдунью Тиа Далму, её помощь нам не помешает... А потом всё же понадобится капитан. И конечно второе судно, с такими же хорошими людьми и пиратами и капитаном. Возможно, Марианна всё же сможет нам помочь...
Все эти мысли отражались в глазах пиратки... Тут дверь распахнулась от сильного ветра и смахнула со стола карту. Кет вскочила и попыталась схватить карту. После некоторых усилий пергамент оказался в руках у девушки. Под столом она заметила вывалившийся кусок ткани с каким - то изображением. Действуя по наитию девушка спрятала этот кусок тряпки в карман. Ветер подул сильнее и девушка поёжилась. Мимо прошёл какой - то мотрос и Кет крикнула ему, что бы он быстро захлопнул дверь. Ветер ушёл и стало намного теплее.

0

22

Мали не двигалась с места и сидела обсолютно молча. Ветер колыхнул волосы, но пиратка как будто и не заметила этого. Это будет сложно. нам точно понадобится помощь. В одиночку нам будет проще потопить корабль чем дойти до конца... в задумчивости сказала Амалия. Дорога предстояла не близкой и очень сложной.... морская богиня... предсказательница... Тиа Дальма! вот кто это был... подумала Амалия. Хоть она вроде и была сосредоточена на деле, но мысли ее были где то в другом месте.

0

23

Калестис вообще не шелохнулся от порыва ветра... В шторма бывало и хуже. Лишь на секунду сморщился, злобно глянув на какого-то матроса, а потом изобразив самую милую улыбку... Тот испуганно захлопнув дверь, умчался. А к Лесту вернулось хорошее настроение. Потом обеспоенное посмотрел на Кет и состроив жалобное лицо, спросил
Ты когда в последнее время спала? Кет, после того, как все решим - сразу же иди в каюту, спать. Анну сами сможем отыскать. А тебе выспаться надо. серьезно-обеспокоенный взгляд разноцветных глаз, у Калеса возникло ощущение, будто он выговаривает младшую сестру, которая лечь спать не хочет...
Потом перевел взгляд на Амалию
М-да... Ты права, но если мы возьмем с собой еще чью-нибудь команду - придется делиться. А Жемчуженна - всего одна... Тебе не жалко? Ведь другие могут получить все, что должно достаться не им... потом он на секунду задумался
А на корабле нужен если не капитан, то хотя бы управляющие, которые управляли делами в тех местах, в которых смыслят... И я кажется знаю, кто на корабле вряд ли есть... Кока кто-нибудь додумался найти? немного ехидный взгляд

0

24

Энрики потянулся и почисал затылок.Пират осмотрел всех и сказал-Ну я думаю моя помощь уже не нужна и я пожалуй пойду-пират встал и не дожидаясь реакции остальных ушёл

0

25

Кетрин удивлённо смотрела в спину пирату. Почему он ушёл? Кет, не замечая того сидела с открытым ртом. Потом она совладала с собой и заговорила:
-Всё же нам пригодятся люди... Мы не отдадим им Жемчужену, но позволим покататься... Кока найдём вместе с остальными. Капитан... Это тяжело и об этом мы поговорим позже. Сложно выбрать единого капитана, но всё же без него не обойтись. Без Энрики мы не поговорим, так что считаем собрание закрытым. - Кетрин повернулась к Лесту и посмотрела на него безэмоционально - Я не так уж устала и спать не пойду. На поиски сестры я пойду и тебе меня не отговорить. А пока я буду рассматривать карту. А может потом пойду искать когонибуть, знаещего эти места. Ещё нам будет нужно оружее. Но на Тортуге его нет и можно найти хорошее в Порт - Рояле, на Ямайке. Не знаю, но не уверена, что всем там будут рады, а меня потерпят. Поэтому туда я отправлюсь одна и времени на сон нету, если мы хотим раздобыть Жемчужену. - Кет говорила холодно, но еле подавила зевок. Потом она вышла за Волком и решила спросить его кое о чём...

0

26

Мали посмотрела в след сестре. Одну ее я не отпущу в Порт Роял! решила Мали. Когда она была в последний раз в Порту, на нее никто особо внимания не обратил. Если не найдем кока, будем готовить сами. не знаю как вам, а мне и это приходилось делать! сказала Амалия и вышла из каюты.

*Каюта Мали*

0

27

Ну-ну... Лест недовольно фыркнул Лучше я туда бы поехал один... Как-никак меня никто в связях с пиратами не заподозрит... Девушки... покачал головой, укоряя Кет. Потом встал, укоризненно вздохнул М-да... Я - аристократ, значит врядли пират... И в оружие хорошо разбираюсь... ласково погладил свою любимую шпагу и побрел в свою каюту.

0

Похожие темы


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » Каюта для переговоров.