Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » Логово


Логово

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Старый замок на отшибе острова. Войти в него можно только через специальный путь в канализации. О замке никто не знает и найти его очень трудно! Так же как и попасть!

0

2

Оса проснулась в старом подвале какого-то странного дома. Оглядевшись она вспомнила что случилось. Миртл вскочила со старой кровати и стала быть кулаками в дверь. Ей никто не ответил. Вернее ответил! Какой-то пират просунул ей через маленькое отверстие тарелку супа. Миртл просунула её обратно и вывернула её. За дверью послышалось шебуршание, а Оса в задумчивасти села на кровать...

0

3

Стуча каблуками, с важным видом девушка подходила к двери. Пират, который несколько минут назад принёс еду заключённой, сидел у двери и дремал. Подойдя к нему Энжи сморщилась. -Кхе-кхе... Он быстро открыл глаза. -Анжелина? Мисс...извините. Я, это... -Мне всё равно, что ты....это. Иди лучше...подмети на улице. Там грязно. Самодовольно улыбнулась. -Но я не... -Какие-то возражения? -Да нет, что вы... -Вот и хорошо. Приступай. Он обошёл её и пошёл к выходу. -Ненавижу эту девчонку. Пробурчал себе под нос. -Я всё слышала! Усмехнулась. Открыла ключом комнату. Зашла в неё, закрыла дверь на замок. Повернулась на каблуках. Увидев девушку, которая сидела на кровати, в её глазах блеснул огонёк. -Так-так-так...кто здесь у нас?! Девчонка...которая убила нескольких моих людей?! Взяла стул. Указательным пальчиком провела по сидению. Толстый слой пыли остался на нём. Анжелина посмотрела по сторонам. Остановила свой взгляд на кровати. Подошла к ней. Стянула одеяло, на котором сидела девушка. Вытерла им стул и кинула ей в руки. Элегантно села, перекину ногу на ногу. -И так...у меня мало времени. Так что...попрошу собраться с мыслями и ответить мне на вопросы. Ехидно улыбнулась. -Кто ты такая? Сделала небольшую паузу и продолжила. -И знаешь ли ты кто такая я?

0

4

Оса спокойно и холодно посмотрела на вошедшую девушку... Выслушав её самодовольные речи Миртл сказала...
- На то кто ты - мне наплевать! А кто я - тебе знать ненадо!
Миртл вздёрнула свой красивый носик. Так могли делать только принцессы... Оса повернулась к окну. Этим она ясно давала понять, что призерает девушку и вообще не намеренна с ней разговаривать!

0

5

Энжи громко рассмеялась, своим звонким голоском. -Детка...зря ты так. Ну ладно. Я хотела тебе помочь, теперь просидишь здесь до конца своих дней. Усмехнулась. Встала со стула, посмотрела на тарелку с едой, которую ей принесли. Взяла её и брезгливо вылила на пол. -Думаю, еда тебе тоже не понадобиться. Посмотрела ей в глаза. -Меня зовут Анжелина.... Сделала паузу. -Барбосса. Прошу любить и жаловать)Мы с тобой ещё долго будем знакомы. Хотя я...не буду сидеть в ужасной комнатке, без еды и воды, а вот ты да.

0

6

Оса больше не могла сдерживатся. Она быстрым движением высунула из сапога ножик. Он был почти как игла. Меткий брасок занял секунды. Ножик попал точно в плечё...
- Никто не смеет так разговаривать с Осой Миртл!
Затем она ОЧЕНЬ гадко усмехнулась и спокойно сказала...
- Можешь хоть с дуру бесится! Мне пофиг! Я не боюсь смерти!
Миртл вздёрнула свой носик и повернулась спиной к девушке...

0

7

.Анжелина немного дёрнулась. Но не произнесла ни звука. К таким вещам она уже привыкла. Резко вытащила нож из плеча, быстро прикрыв рану рукой. Поднесла к глазам, посмотрела на него и кинула в сторону. -Не кто не смеет? Насмешила...Я смею! Усмехнулась. -Бесится? Мне не чего делать! А что...ты мне подойдёшь. Будешь работать в роли клоуна...так как мне уже второй раз смешно от твоих слов. Кровь всё шла. Энжи вытащила свой платочек и приложила к ране

0

8

Оса спокойно смотрела на Анджелину. Глаза её не вырожали ничего. Она была полностью спокойна. Все ещё стоя спиной к девушке Оса спокойно разсмеялась...
- Мне тебя жаль!
Миртл продолжала смеятся. Она смеялась над низким поведением девушки, над её глупыми словами и над её смешной самооценкой... Наконец Миртл остановилась и очень мягко сказала...
- Мне очень жаль, но боюсь я не смогу быть клоуном, миледи! Я принцесса и мне такого не позволяет воспитание!

0

9

Анжелина последовала её примеру и рассмеялась. Только теперь, потому что ей и вправду было смешно. -Принцесса? Уже не обращала внимание на боль в плече. -Тогда прости, что ты забыла в этих краях? Принцесса...ну даёшь. Нагло улыбнулась. -А знаешь, мне и саму себя жаль!  Я здесь разговариваю с какой-то принцессой, вместо того, чтобы просто убить тебя! Принцесса... Усмехнулась. -А я пиратка. Мы здесь все пираты. Так что...воспитываем сами себя, по своим законам.

0

10

Оса не поворачивалась к ней лицом. Она не могла остановить смех...
- П...и...р...а...т...ы...?
Оса говорила это сквозь смех. Ей было смешно и совершенно не страшно.
- Так почему же, такие смелые пираты, нападают всей гурьбой на одну девушку и даже так не могут победить, если бы не ударили в спину!
Осе было очень смешно. Потом она прикратила смех и спокойно с какой-то жалостью в голосе сказала...
- Посмотри правде в глаза, девочка! Пиратка...
Она усмехнулась.
- Ты сидишь в этом замке, не имеешь собственного корабля, никогда не бывала в опасности и единственного кого ты можешь победить - это неможного заключонного или подопечных своего отца!

0

11

Села на стул вновь. -Как тебя там...Оса! Усмехнулась. -Так вот Оса. Ты видимо принцесса...совсем не знаешь, кто такие пираты. Пираты не всегда смелые поверь, особенно те которые работают на моего отца. Задумалась. -И кстати....ты права, у меня нету корабля. Потому что я не хочу этого. Одним щелчком пальцев я могу сделать так, чтобы у меня был и корабль и команда. А в опасности мне кажется, как раз ты и не была. Ты же принцесса...а они сидят в дворце и ждут своего принца на белом индюке! Рассмеялась.

0

12

Оса рассмеялась в который раз. Она всё ещё разговаривала спиной к Анджелине.
- Ой... Знаешь, мне некогда разговаривать с таким необразованным человеком как ты! Это ниже моего дорстоинства! Я попрошу чтобы ты вышла из моей камеры...
Оса улыбнулась. Она смотрела в окно. Умереть она не боялась с того момента, как сбежала от тёти. Анджелина не выводила ей, а на оборот смешила.

0

13

-Попросишь? Кого? Посмотрела по сторонам. -Зря ты попала в эти края...здесь такие как ты, не выживают! Усмехнулась. -Ты здесь просидишь очень долго...хотя, не очень. Так как без еды и воды, люди много не живут. Так вот...скоро ты будешь разговаривать с образованной стенкой, так как больше не с кем будет! Бедняжка.

0

14

Офф:Анжелина БарбоссаТут далеко не все пираты! Тем более в Порт - Рояле! Нужно внимательнее читать сюжет - власти прикрыли лавочку пиратов, которые лишь теперь пытаются восстать, узнав о карте!

0

15

Оса громко рассмеялась. Её смех облачил все стены. Она всё ещё смотрела в окно и смеялась...
- Спасибо за заботу, миледи! Но лучше я буду общатся со стенкой, чем с... хм... не слишком умлыми людьми...
Оса снова засмеялась. Ей было спокойно на душе... Она насмешливо сказала...
- Ах, да! Я поняла! Убить меня вам просто не хватает духу!
Оса усмехнулась и произнесла...
- Девушка, можете наконец уйти? Мне не приятно ваше общение!

0

16

Слушала её и улыбалась. -Нет не могу детка. Здесь я всем приказываю, тебе в том чесле. Она достала шпагу, продолжая улыбаться. -Я бы убила тебя просто так, но...хочу чтобы ты умерла в честном бою.Встала в позицию и зевнула.

0

17

Оса мило улыбнулась...
- Не получится! У меня отобрали шпагу!
Она всё ещё не поворачивалась к девушке.

0

18

Анжелина, тихими шагами подошла ближе к ней. Достала из своего пояса ещё одну шпагу и кинула ей на кровать. -Получится! Усмехнулась

0

19

Оса улыбнулась. Она сделала кувырок назад, проделывая кувырок ухватила шпагу и приземлившись перед Анджелиной выставила вперёд шпагу. Усмехнувшись она сказала...
- Начнём?
Миртл была совершенно спокойна. Она не боялась ничего...

0

20

-Начнём! Азартный огонёк блеснул в её больших глазах. -"Наконец-то, как же я этого давно ждала! Анжелина сделала выпад вперёд, ловко работая своей шпагой.

0

21

Оса ловко управляла шпагой. Она нападала на Анджелину, делала выпады и так же хорошо защищалась. Анджи была хорошей противницей. Хорошо отработанная техника не уступала истенному таланту Осы. Вся беда Осы была в том, что именно техника её подводила. Анджи же делала хорошо отработанные трюки и явно выигрывала в этой борьбе. Девушки дрались не замечая времени. Анджелина два раза чуть не задела Осу, но та ловко увернулась. Пару минут промедления и на Осе были бы две глубокие раны. Преимущество было на сторону Анджелины, но Миртл чудом уходила от ловких ударов девушки. Конечно Оса была сама не промах, но как говорилось раньше Анджелина знала технику лучше. В углу комнаты стояла бочка, к которой была приклонина доска. Анджелина нападала на Осу и та медленно поднималась по доске. Наконец добравшись до самого края Оса сделала лавкое сальто и перелетев Анджелину шпагой выбила её шпагу из рук...

0

22

Анжелина не успела заметить, как её шпага лежала на полу. Кинула взгляд на неё, потом посмотрела хитрыми глазками на девушку. -Хм...так принцесса умеет драться? Страно. Усмехнулась и резко повернулась вокруг своей оси и ловко ногой сбила Осу с края доски, от чего у неё отлетела шпага и сама она оказалась на полу. Довольная собой Энжи встала над ней. -Но не так хорошо, как пиратка! Анжелина думала, что Оса уже не чего ей не сделает и поэтому продолжала стоять над ней, разглядывая свои ногти.

0

23

Оса усмехнулась. Упав она выронила шпагу, но оставатся побеждённой она не собиралась. И Миртл проделала свой любимый трюк - вертушку. Объясню как он делается. Для этого нужно в доскональности его знать и делать всё быстро. При этом вырожение лица у тебя должно быть измученное, а ноги работать. Взяв всю свою силу в ноги вы мёртвой хваткой хватаете противника и делаете сальто вверх. Таким образом вы с противником меняете полажение. Оса проделывала этот трюк уже много раз, но сейчас она была слишком уставшей и не всё пошло так как надо. Анджелина была на полу, но и Оса осталась там же. Чтобы противница оставалась лежать Оса ударила её в живот. Как мы знаем Оса была очень сильна для своего возраста, т. к. лучшим другом отца был боксёр и он учил Осу драться. И главное что он научил её делать, это собирать силу в одной части тела. Теперь вот она почти не могла двигатся, но собрав в руке всю свою силу сделала ооочень хороший удар...

0

24

-Зараза. Анжелина обхватила свой живот. Она попыталась встать, чтобы ответить Осе ударом на удар, но сил совершенно не было. Протянув свою ногу в её сторону, Энжи не сильно ударила ей по коленке ногой. -А ты умеешь драться, как не странно. Боль потихоньку уходила. Энжи осознала ,что лежит, на грязном полу. -Чёрт! Резко оказалась в сидячем положении. -Советую тебе встать. А то от этой гадости, волосы отмыть будет сложно. Брезгливо откинула свои волосы назад.

0

25

Оса полежала ещё пару минут и силой перетащила себя на кровать. Скептически посмотрев на свои волосы и на когда-то прекрасное платье она закрыла глаза. Затем прошептала...
- И как я до такого докатилась?..
Потом всё ещё не открывая глаз Оса сказала.
- То, что я принцесса, совсем не означает что я не умею драться. Тебе не приходило на ум, что принцессу могли обучать фехтованию и борьбе?
Оса усмехнулась. Она продолжала лежать и востанавливать свои силы...

0

26

Медленно встала, подошла к кровати и села. -Ну...мне рассказывали, что принцессы сидят в замках, и ждут когда же появится тот самый принц. Я не думала, что они могут уметь, то что и пираты! Ошибалась. Слышала я историю про одну дочь губернатора. Она всё-таки стала пираткой. Усмехнулась. -А ты почему не сидишь во дворце? Ты всё-таки наследница престола.

0

27

Оса стала грустной. Ей ненравилась эта тема, но она решила рассказать всё девушке. Не понимая почему.
- К сожалению мне нет 21 года и поэтому я не могу руководить государством. У моего отца есть ещё сестрица, которая украла моих родителей и отвезла на какой-то остров... Ну а меня хотела удушить, да только не знала она что у меня чутьё как у волка. Ну вот я и сбежала. Хотела купить тут корабль и отправится на поиски родителей. Тётушка два раза по пути насылала гвардейцев и три раза... пиратов! Как видишь я тут...
Оса всё ещё лежала с закрытыми глазами и говорила обо всём через чур спокойно...

0

28

Анжелина задумалась. -Да уж...тёта извирг у тебя. Наигранно улыбнулась. -Так что, ты сейчас хочешь всё-таки отыскать предков? Хм...интересно. И знаешь, что? Хитро посмотрела девушке в глаза. -Я могу тебе помочь. У меня есть корабль, команда отважных...хотя не очень, пиратов. Я ищу одну очень весомую вещь, и в этом время мы могли бы поискать твоих родителей, если ты конечно знаешь, где они могут примерно быть!

0

29

Оса улыбнулась Анджелине, но всё ещё не открывала глаз...
- Корабль у меня есть! Да и путь к родителям тоже! Вот от тебя на своём борту я не отказалась бы. Дай свою руку!
Оса взяла руку Анджелины и замолчала.
- Твоя мать умерла при родах... Я тебе соболезноваю! А ты... ты... ты ищешь Чёрную Жемчужину! Чёрный корабль, которым когда-то руководил твой дедушка...
Зачем?

Оса удивлённо посмотрела на Анджелину.

0

30

Анжелина так же удивлённо посмотрела на Осу. Протянув ей руку помогла встать. -Ты..откуда знаешь про мою мать? Она не спросила, почему она решила, что Энжи ищет Жемчужину, потому что легко догодаться. -Зачем? Хм...я и сама незнаю. Это у нас видимо наследственно. Улыбнулась. -А вообще...хочу исполнить волю дедушки. Он так и не смог оставить себе Жемчужину. Сколько не крал её...Джек возращал себе, свою любимую. А так...мне просто надоело здесь сидеть. Хочу приключений. Они у меня в крови. Надеюсь папа не растроится, что я оставила его отвратительный замок. Поморщилась. -Хм...корабль у тебя есть, а команда? Ехидно улыбнулась.

0

Похожие темы


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » Логово