Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » Логово


Логово

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Оса с помощью Анджелины встала и внимательно посмотрела на неё...
- Хм... Моя команда составляет 5 человек, если считать с тобой... Мне этого вполне достаточно!
Оса хмыкнула и посмотрела на дверь камеры...
- А выбратся я бы смогла полюбому.
В этот момент в руке Осы появился маленький шарик. Она отошла от двери и кинула туда шарик. Раздался оглушительный выстрел и дверь разнесло на щепки. Оса отважно пошла к двери...
- Ты идёшь?
Она обращалась к Анджелине...

0

32

Усмехнулась, её действиям. -Пять человек? И ты с такой большой командой собираешься управлять кораблём. Оса, мы сразу ко дну пойдём. Причём...будет не одна битва. Так, что...мои люди идут с нами. Она оккуратно обошла остатки двери, вышла в коридор. -Эй вы...мерзкие пираты! Собирайтесь! Мы уходим! Повернулась лицом к девушке. -Идём. Надеюсь кораблик у тебя...хороший. Улыбнулаь. -Эм...только вспомнила. ОТвернулась от неё и опять начала кричать. -Все быстро в мою комнату!!! Всё что там есть...погружаем на корабль. Опять посмотрела на Осу. -Иди к кораблю. Я сейчас. Она бытро зашагала в другую сторону. Достала ключ и открыла им дверь. Это был кабинет её отца, который в последнее время стал и её. Прошла к столу. Открыла ящик. Там лежал медальон, с изображением черепа. А на другой стороне было написано. "Пиратка." Этот медальон принадлежал её матери. Она поцеловала его и одела на шею. Достала лист бумаги. "Прости папа...но я уже не маленькая девочка. Надеюсь мы ещё встретимся. Я тебя люблю." Отсавила на столе и пошла к выходу.

0

33

Оса пожала плечами и крикнула пиратам...
- За мной!
Оса побежала к своему кораблю...

0

34

Девушки наконец вбежали в конализацию. Они долго плутали по путях и наконец вошли в замок. Оса помедлела немного и наконец выпустила руку Катарины. Отдышавшись она стала собирать все свои драгоценности. Шпагу она вставила в ножны, всевозмодные примочки и ножики она поразпишивала по карманчикам. Компас повесила себе на шею...

0

35

Когда наконец они остановились и рука Мыши была снова на свободе,девушка потерла покрасневшее запястье.Она точно сумашедшая....Черт..где я вообще?И как отсюда выбраться?Потерев еще раз запястье,Мышь сняла шляпу  стала осматривать помещение.Что за ужасное место...Бррр.Передернув плечами,она снова одела шляпу и посильнее натянула её.Облокотившись  плечом об одну из стен и скрестив руки на груди,Мышь посмотрела на девушку.
-А теперь я тебя попрошу объяснить:Кто ты? и Что мы тут делаем? и Вообще что это?

0

36

Оса всё ещё разбирала свои вещи, но услышав что девушка стала говорить, Миртл обернулась к ней и посмотрела девушке в глаза...
- Я - Оса Миртл... хм... будем считать что пиратка... И я намереваюсь принять тебя на свой корабль, если ты конечно достойна этого!
Оса усмехнулась и опять повернулась к своим вещам

0

37

Несколько минут Мышь просто молчала,она ведь не любила говорить много да и исследовать свою скажем так собеседницу было довольно интересно.Сколько у неё вещей..жуть...у меня то раз два и обчелся..точно и богатых...И что ей от меня нужно..первого попавшего человека принимать в свою команду...Хотя мне какая разница-то...мне бы работу,ночлег и еду...Достойна?А что она под этим подразумевает...хм..интересно-интересно...Ну и Мышь озвучила свою мысль в слух,после довольно продолжительного молчания,и как ни странно её довольно низкий голос да еще и с небольшой хрипотой в этих темных стенах показался даже звонким.
-Ну смотря что ты подразумеваешь под словом "достойна"....
И без того довольно небольшие глаза Мышь чуть сощурила,глядя на Осу и наблюдая за её действиями.

0

38

Оса наконец собрала все свои вещи и повернулась к Катарине...
- Чтобы попасть ко мне в команду нужно бегать быстрее лани, иметь глаза как у орла и слух как у рыси!
Оса усмехнулась. Она посмотрела на девушку...
- Да ещё уметь дратся на шпагах и имень свою особенность! У тебя она есть?
Оса опять усмехнулась и опять отвернулась к столу. Она хотела пособирать ещё что-то и спровоцировать девушку на действия...

0

39

Пока Оса была к Мыши лицом,девушка не отводила взгляда с её глаз.Это было уже привычкой смотреть в глаза,да и Катарина не спешила от неё избавляться.Наконец когда Оса снова отвернулась к столу,Мышь хмыкнув заговорила.
-Ну знаешь ли..каждый о себе может наговорить столько всего что можно будет сравнивать с идеалом...поэтому о себе я говорить не люблю...Но на шпагах я драться не умею...знаешь ли простых девушек этому не учат,в отличии от некоторых...Особенности...каждый человек особенный по своему..
О себе говорить Мышь не любила,поэтому любым способом пыталась эту тему перескочить.Она все также облокачивалась о стену и руки все также были скрещнены на груди.

0

40

Оса не поворачивалась к девушке. Она всё же решила её доконать...
- И чем же ты такая особенная?
Оса хмыкнула.
- Наверное жила себе не тужила с сестрёнкой. А потом она тебя прогнала из дома и тебе, бедняжке пришлось скитаться?
Говорила она это с сорказмом. Про сестру она подумала не с того, не с сего... Вообще она так не думала, но пыталась разозлить девушку...

0

41

-Особенная...а ни чем..я такая же как все меня это спасает..ведь обыкновенных людей сейчас редко встретишь...
Из под шляпы можно было различить лишь блеск глаз и улыбку,хотя нет скорее усмешку.Именно в этот момент она была чересчур похожа на парня,лишь кончики темных волос торчали из под шляпы,да и низкий голос,который растворялся в звенящей тишине замка...НО стоило Осе намекнуть про сестру.как тишина стала еще более звенящей и напряженной.
-А вот это ты зря....
Подняв голову.хотя нет скорее задрав её чтобы была видна Оса из под шляпы.
-Это ты скорее всего жила с сестренкой и не тужили вы обе...А вот мою семью попрошу не трогать....хотя это скорее всего тебе говорили о правилах этикета..я же их не когда не знала и знать не хочу.
Мышь стала потихоньку догадываться что её просто хотели довести.чтобы она показала на что способна.Оджной рукой она таки нащупала деревянную ручку своего любимого ножика.Так ты не так проста как кажешься...

ООФ:В мыслях хотелось добавить немного мата..но решила что не буду этого делать..но вы прочтении имейте это ввиду)

0

42

Оса усмехнулась. Она почувствовала, что девушка напряжена. Миртл всё ещё стояла к ней спиной и нагло ответила...
- Как раз этикету меня учили! Я принцесса! А вот таким как ты...
Оса усмехнулась.
- ... ничего в этой жизни не светит!
Оса перестала говорить и с улыбкой ждала действий девушки.

0

43

-Уж лучше чтоб мне в жизни ничего не светило..чем родится такой как некоторые...
Принцесса...так и чувствовала что она из Этих...От воспоминаний рука сжимающая в кармане рукоятку ножки задрожала,то ли от напряжения то ли от ненависти...Раз ты хотела меня довести..так получай!Быстрый взмах правой руки и нож выскальзывает и напряженной руки Мыши.Летит он прямом и как всегда точно в цель,долгие тренировки в различных пабах у пьяных мужиков,которые за еще одну бутылку портвейна готовы были рассказать тебе все что хочешь.

Отредактировано Катарина Шерман (2007-11-19 22:20:37)

0

44

Оса усмехнулась. Она поняла что девушка готовится что-то ей сделать. И правда. Через 5 секунд чувствительные уши Осы услышали колибание ветра. Предмет что кидала в неё девушка летел в ухо Осе. Девушка напряглась. Буквально через секунду она словила возле своего уха ножик. Оса развернулась к девушке...
- Что ж... А говорила что не особенная!
Оса усмехнулась.
- Хорошо. Ты принята в мою команду...
Потом Оса подошла к девушке и посмотрела ей в глаза...
- Ты не обижайся... Я так не думаю...

0

45

Ты довольна?
Усмехнулась Мышь глядя из под полей шляпы на Осу державшую её ножик.Негодование все еще плескалось в Катарине,но она его удачно сдерживала.Все также облокотившись на уже чуть согретую теплом её тела стену,Мышь то ли улыбалась,то ли усмехалась..кто разберет в полутьме.
-А я и есть не особенная...а это..это всего лишь средство защиты от таких как ты.
ПР последнем слове её брови чуть вскинулись,но это не было заметно из-за шляпы.Принята...а я другого и не ожидала....Когда Оса подошла к ней,Мышь по привычке уже глядела в глаза девушки.
-Сама,как ты говоришь,принцесса практически извиняется перед обычно бывшей служанкой....
При последнем слове Мышь засмеялась,но не отводя взгляда с глаз Миртл.

0

46

Оса села на стол и посмотрела на девушку. Она не отводила от неё взгляда. Затем она спокойно сказала...
- От таких как я? Хм... Интересно... И кто же такие, те к которым ты меня приписала?
Оса хмыкнула и не дожидаясь ответа продолжила...
- Настоящая принцесса не видет разницы между служанкой и ею самой, да и вообще не ставит между людьми планок, это тебе так, для общего развития!
Миртл усмехнулась и опять заговорила.
- Тем более тут, где то, что я принцесса мне никак не поможет!
Миртл сидела на столе и думала. Потом она спохватилась и протянула девушке свою аристократически тонкую, красивую ручку и произнесла...
- Капитан Оса Миртл, к вашим услугам!

0

47

Такие как ты...Это те кто не умея правильно распоряжаться своей жизнью пытаются подмять под себя других.
Ноги немного затекли,также как и руки скрещенные на груди. Но Мышь не двигалась,смотря прямо в глаза своей собеседницы из под шляпы.
-Мне ничего для общего развития не надо...Я и так развилась для достаточного для себя уровня.
Огрызнулась Мышь,но выглядела все равно спокойной.Миртл даже и не соизволила встать а просто протянула руку.Поскольку расстояние между ними было явно не на расстоянии руки,то Мышь даже и не пошевелилась лишь смерив взглядом руку Осы,подняла голову так что теперь легкая улыбка на её губах была не скрыта тенью из-за шляпы.
-Ну думаю что мое имя тебя не особо интересует..поэтому называй просто Мышь.
Она усмехнулась и поправила шляпу.
-Не скажу что приятно....но познакомится.

0

48

- Подмять других... Интересная мыль... И что же ты считаешь, что я пытаюсь подмять под себя "других"?
Оса улыбнулась. Эта улыбка всё же была похожа на ухмылку... Или нет... Короче не важно!
Миртл по техоньку стала выходить из себя. Ей не нравилось как относится к ней девушка, плюс ненавидила, когда о ней говорят обобщительно...
- Почему же, не интересно? Очень даже интересно! Но если ты предпочитаешь, чтобы тебя называли Мышь, тогда называй меня Осой...
Миртл усмехнулась и поправила свои волосы, которые после всех этих переживаний изрядно потрепались...
- Взаимно! Я бы не схватила тебя с собой, если бы мне было не противно идти сюда самой!

0

49

-Именно про тебя пока не считаю...мы слишком мало знакомы..ну то что ты просто схватила меня и потащила куда-то сразу говорит о тебе много и не очень приятного...
Мышь уже мечтала поскорее отсюда уйти.Хотелось есть,но девушка как обычно не выдавала себя все также облокачиваясь о стену спиной.Нож лежал на столе рядом с Осой,то ли она про него забыла,то ли не хотела отдавать намеренно.Ну попытка не пытка.
-Отлично..значит Оса...тогда попрошу тебя,Оса, вернуть нож его хозяйке...

0

50

Оса усмехнулась. Она и правду схватила девушку слишком внезапно и ничего не сказала. Однако на неё тогда нахлынуло какое-то чувство, что девушку нужно взять ссобой. Тем более что ей было немного страшновато. Но в этом она призноваться совсем не хотела. После последней реплики Мыши, Оса посмотрела на ножик и протянула его Мыши. Расстояние было довольно большое и поэтому Оса слезла со стола и подошла поближе к Мыши...

0

51

Мышь быстро взяла нож и сунула его в карман брюк,как всегда даже не убрав его в ножны,поскольку как таковых у неё и не было.Она уже давно привыкла так носить свой нож,сначала лезвие царапало бедро,но теперь то ли она не чувствовала.то уже нож давно не карябал кожу.
-Спасибо хоть за это.
Произнесла Мышь,как всегда своим низким голос с небольшой хрипотой.Она подняла голову,и посмотрела Осе как всегда в глаза,хть из-за тени падающей на лицо из-за шляпы это было сложно усмотреть.
-А теперь бы я попросила вывести меня из сего здания.Так как я не нахожу смысл в нахождении в нем.

0

52

Оса всё ещё стояла на месте и мерила Мышь взглядом. Оса задумалась, но из мыслей её вывел голос Мыши, очень смахивающий на мужской. Миртл кивнула ей и пошла в перёд не сказав больше ни одного слова. Оса поняла что у них ничего хорошего не получится и решила больше не трогать девушку. Вот выйдут из этого мерзкого замка и разойдутся навсегда... Оса безсловно указывала путь Мыши и шла впереди. Наконец показался свет и Оса вышла наружу...

0

Похожие темы


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » Логово