Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » Торговый корабль... "Торогон"


Торговый корабль... "Торогон"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Торогон - это корабль.
Нет, Торогон это больше...
Торогон - это море, океан и свобода...
Так говорят лишь пираты, а это торговое судно!
Но свобода - это море, а море - это пираты. Так кто сказал, что здесь никогда не появится пират?

Таков был разговор меж двумя людьми: торговцем и матросом. Надеюсь, ты поймёшь где чьи слова! Матрос в родстве был со свободой...

0

2

Кетрин доплыла до судна. Волосы стали мокрыми и девушка еле дышала. Она прошмыгнула пока её никто не видел и приставила шпагу к горлу мотроса. Тот что - то прошамкал.
-Сейас же раздобудь мне матроскую одежду! Живо!
Мисс Тёрнер или Суон отпихнула парня, который быстро куда - то побежал. Минуту спустя перед Кетрин была одежда матроса.
-Здесь есть свободная каюта? - уже спокойным голосом спросила она. Юноша повёл её куда - то и вскоре Кет вышла на палубу уже переодевшись. Это был далеко не наряд матроса... Оказалось, что на корабле плыла девушка, но её потянуло вернуться, а знал об этом лишь попавшийся Кет юноша.
Мсл:Ничего себе везение!

0

3

Кет стояла и дышала морским воздухом. Везение было огромным, хотя пока девушка не знала об оплате. НО всё же оплата не была такой уж суровой. Бархатное платье было довольно жарким, но подходило Кетр ин по размеру и это ужебыл плюс.
-Мисс, я должен просить вас об одолжение. Дело в том, что девушка плывшая на корабле до вас, моя двоюродная сестра. И вы могли бы помочь. - сказал подошедший мотрос девушке.
-Хорошо. Я постараюсь помочь, обещаю! - сказала Кет, вежливо улыбаясь.
-Дело в том, что её. то есть наша прабабушка заболела очень не во время. Её вызвали в замок Порт - Рояла и мы еле придумали как доставить её туда. Но ей пришось вернуться, причём бежать. Вы могли бы прикинуться ей и передать некое пиьмо? Это письмо от нашей бабушки. Именно из - за него позвали сестру...
-Я могла бы... Но ведь вы можете сами его передать? - сказала немного удивлённая Кет.
-Всё не так просто. Письмо должна доставить именно Эриэль, моя сестра. А она чем - то похажа на вас. Не знаю, но почему - то письмо обязана принести она... - сказал юноша грустно.
-Хорошо, я отнесу письмо! - Кетрин не поняла сути истории, но всё же была не против.
Матрос прошмыгнул в свою каюту и принёс письмо.
-Держите. Мы скоро приплывём. Пока идите в каюту... - предложил он.
Кетрин Тёрнер так и поступила. Она достала вначале карту, посмотрела на неё. Потом взяла в руки медальон. Ацтекское золото было тёплым... Потом Кет достала дневник и сделала запись. До приплытия в порт девушка крутила в руках медальон. Потом надела его на шею, спрятав под платем и наконец вышла из каюты. Корабль прибыл...
Смена локации:Порт - Роял.

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » Торговый корабль... "Торогон"