Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » <Родственники>


<Родственники>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ищем мам, пап, сестёр, братьев, тёть, дядь, опекунов и т.п.)))

0

2

Кетрин Тёрнер
Сестры?

0

3

АннаТёрнер
А как же=) Токо давай в подписи напиши типо про утерянную систру)))

0

4

Кто нибудь будет моей сестрой, или пока не примут мою анкету то нет?((

0

5

ЭлизабетСуонн
Прости но ток с анкой :sorry:

0

6

Эмили Тёрнер
Так будеф двоюродной сестрёнкой???:)

0

7

Кетрин Тёрнер
Буду!

0

8

Эмили Тёрнер
Тобишь ты май дваярка;)
Анна Тёрнер
А ты каму бушь родной а каму дваюркой?:)

0

9

Анна Тёрнер
Кетрин Тёрнер
Эмили Тёрнер
ну что? в сколькоюродные сестры запишите?

0

10

Амалия
Такм... Наш прадед был братом твоего прадеда... Пусть для округлённости пятиюрка)?И ПОДРУГА!!!

0

11

Кетрин Тёрнер
лучше уж троюродка! а то совсем уже чот левое! Подруга!

0

12

Троюрка... Чё то не в тему. Тафай тады четвёрка? И подруга...:)

0

13

Кетрин Тёрнер
один черт. лан пофиг. я просто в сестры запишу, а то замучаюсь кто мне кто.

0

14

Амалия Тёрнер
Агаси:)

0

15

Я не против родных.. только дальних....
Так как родные мои, на суше греються где-то в англие. А я сбежала от свадь бы своей. им не туда назад незя.... А двоюродные могли где-то в Карибах затеряться... Допустим по маменой линии... _O

0

16

Хотелось бы...какого-нить двоюродного брата. Хотя...даже родного.Просто я о нём незнала. Но здесь мальчиков мало,так что думаю это сообщение глупое.

0

17

Кал давай двоюродными братиками или родными?

0

18

Двоюродными  :D Счас отвечу на палубе.

0

19

:clap:

0

20

Ищу двоюродную родню, желательно брата.

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » <Родственники>