Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » *Анкета для пиратов*


*Анкета для пиратов*

Сообщений 1 страница 30 из 32

1


1.Имя
Можно фамилию и кличку.
2.Статус
3.Пол
4.Возраст
5.Характер

Не меньше 3 строк.
6.Внешность
Не меньше 4 строк.
7.Биография
Не меньше 5 строк.
8.Ещё немного о себе
Ну хоть что - нибудь о своём персе добавь!

9.Настоящее имя
Можно прозвище
10.Откуда узнал(а) о форуме
11.Частота посещения
12.Связь
Никаких ЛС.

0

2


1.Имя
Кетрин Тёрнер(Суон),Кет.
2.Статус
Эй,не стойка слишком близко!Я тигрёнок,а не киска!
3.Пол
Девушка
4.Возраст
16 лет=)
5.Характер
Кет очень весёлая, любит пошалить, пошутить, провести время с друзьями. Девушка отличается крайним любопытством, вспыльчивость, обидчивостью и отходчивостью... Кет любит море. С детства её к нему так и тянуло. Кетрин многим интересуется, но придворный этикет её СОВЕРШЕННО не волнует. Кет вери в дружбу до гроба и настоящую любовь...
6.Внешность
У Кетрин тёмно - русые волосы до середины спины, которые легко выгорают. Глаза толи карии толи зелёные, с длинными ресницами и вырозительными бровями. Лицо очень вырозительное и Кет очень смешно корчит рожи. У неё театральный талант и лицо подходящее. Девушка не очень высокая и не низкая. В замке приходилась носить платья, но Кетти предпочитает одежду, наподобие пиратской...
7.Биография
Предки Кет были пиратами - Элизабет Суон и Уилльям Тёрнер. Ещё они решили, что фамилии будет 2. Для пиратов - Тёрнер, а для властей - Суон. Родителей Кет поймали и родилась девочка в тюрьме. Добрая фрейлина, родственница фрейлины Элизабет решила её забрать и сделать фрейлиной. Ток Кет и стала жить на Ямайке...
До 15 - летия всё было как бы обычно. Но вскоре после этого празднечного дня умерла приютившая Кетти женщина. И Кет стала фрейлиной вместо неё. И дом перешёл ей в наследство. Тогда она нашла медальон и сундук... Пиратский медальон и пиратский сундук...
8.Ещё немного о себе
Я правнучка Элиабет и Уилла. Буду пираткой и стану востанницей против гнёта пиратов. Буду пытаться найти Чёрную Жемчужену и плавать по Карибскому морю...

9.Настоящее имя
Оля... Ёля :D
10.Откуда узнал(а) о форуме
Я его создала... :)
11.Частота посещения
Каждый день! ;)
12.Связь
Ася - 377211302. Домашка - 1400992. Мобилка - 89268396252(почти некогда нет бабла).


Принимаю сябя любимаю) Мне нра мая анка, хоть она и короткая. Но всётке уже вечер))) #Кет#

0

3

1.Имя
Эмили Суонн, кличка: Эми
2.Статус
.: Дочь Коралевы Пиратов:.
3.Пол
Женский
4.Возраст
15
5.Характер
Розовые щечки, ровный носик и пухленькие губки могут ввести в заблуждение, что их обладательница "кисейная барышня" с лирическо-туповатой чушью в голове, нуждающаяся в постоянной опеке. Но нет, Эмили не такая! Острый блеск карих глаз и нестандартные, смелые решения в экстремальных ситуациях - вот стиль этой умной и красивой девушки. В нескольких словах: авантюристка, храбрая, независимая, непокорная. Она выросла своенравной, ее сердце жаждет приключений и романтической любви.
6.Внешность
У Эмили тёмно-русые волосы с отблеском  ,  на ощупь шёлковые  ,  карие глаза  ,
кожа с золотистым оттенком  ,  стройная фигура  ,  рост невысокий  ,  примерно 157 см  , 
вынослевое тело  ,  хотя очень хрупкое .  Личико у неё овальное, и даже очень симпатичное  ,  Ножки у Эмили красивые и стройные...
7.Биография
Эмили родилась в семье пиратов на Ямайке. Эмили была позитивным ребёнком. Когда она подросла, она поняла что у неё есть две родные сестры. Одну зовут Анна Тёрнер, а другую Кетрин Тёрнер. Её пробабушка Элизабет Суонн (Тёрнер). Продедушка Уилл Тёрнер. Её продедушка был капитаном Летучего Голанце, и по сей день им остаётся. А пробабушка Король Пиратов. Эмили очень гордится своими предками.
В 9 лет научилась хорошо стрелять из пестолета, а уже в 12 лет научилась отлично обращаться с сабляй. Хочет стать настоящей пираткой, и может даже добиться самой грозной  ... Пытается с сестрой найти самый быстрый корабль в Карибском море .... Это Чёрная Жемчужина ! Когда то знаменитый Джек Воробей поставил корабль возле какого то порта или острова. Теперь остаётся найти её . Эмили в 13 лет пыталась завоевать одну хорошую саблю, но ей это не удалось...
8.Ещё немного о себе
Я правнучка Элизабет и Уилла Тёрнера, родная сестра Кетрин Тёрнер. Недавно стала пираткой и с Кетрин пытаюсь найти Чёрную жемчужину... 
9.Настоящее имя
Екатерина))
10.Откуда узнал(а) о форуме
Нашла на форуме spybb
11.Частота посещения
Каждый день
12.Связь
ICQ 364-449-566 Стучитесь!!!

А давай ты двоюродная систер?ОК?Тады приму=) И ясчо один дел - не выглядь как Лиз! А так буш принята ...
*Кет Тёрнер ака Суон*

Отредактировано ЭлизабетСуонн (2007-10-26 22:18:24)

0

4

1.Имя Энрики Кенрих кличка Серый Волк
Можно фамилию и кличку.
2.Статус ~Кто сказал, что я не пират?~
3.Пол м
4.Возраст 18
5.Характер Странный вопрос?ну какой у пирата характер?Ну ладно раз задали отвечу!У Энрики характер похож на реку.Он бывает спокойный, добрый и уровновешеный как медленно течение реки, но что это за пират такой?Чаще всего Серого Волка можно увидеть весёлого, беззаботного, но бдительного и хитрого.Этим он напоменает своего прадеда Джека Воробья.Так же Энрики может быть серьёзным и беспощадным
Не меньше 3 строк.
6.Внешность энрики очень симпатичный молодой человек.Посмотрев на него не сразу скажешь, что он пират.Энрики примерно 187 см.Волосы каштаного цвета, пострижаны довольно коротко.У него есть боротка.Глаза цвета крепко заваренного чая.На лице нет ни каких шрамов или других заметных отличей.Восновном он носит чёрный брюки, сапоги до колена, тоже чёрный с небольшим коблучком.Обязательно белую рубашку.На поясе у него обязательно есть шпага и пистолет.
Не меньше 4 строк.
7.Биография.Энрики сколько себя помнит был пиратом.Первая его игрушка была деревянная шпага.В пять лет он стал постигать боевые искуства.К дести годам он идеально стрилял из ружья и владел шпагой.Когда ему исполнилось пятнадцать лет его взяли на пиратское судно.Сначало он начал с обычного юнги, но когда на кораболь его капитана были налёты он защещал кораболь и вскоре он стал налётчиком.Энрики очень доражил своим постом но мечта Серого Волка быть капитаном.Причём таким как Джек Воробей.Энрики поставил перед собой задачу найти Чёрную Жемчужену.эта самый быстрый корабль во всём Корибском море.Однажды когда Серому Волку было шестнадцать лет на корабль напали другие пираты.Парень чудом выжел.Когда ему исполнилось семнадцать он снова стал ходить под парусом
Не меньше 5 строк.
8.Ещё немного о себе мой прадет Джек Воробей, правдо я незнаю свою прабабушку
Ну хоть что - нибудь о своём персе добавь!

9.Настоящее имя кликуха Крыс
Можно прозвище
10.Откуда узнал(а) о форуме на другой роле нашёл
11.Частота посещения почти каждый день
12.Связь 474-216-193
Никаких ЛС.

Прынят... Может буш более похож на Вороба? Токо давай ты прятался от властей и команды у тя не было, а то по истории не сойдёцца.А на какой роле узнал???
*Кет Тёрнер ака Суон*

0

5

1.Имя
Можно фамилию и кличку.
Тиа Дальма
2.Статус
~Богиня Морей~
3.Пол
Женский
4.Возраст
26
5.Характер
Не меньше 3 строк.
загадочная;она умеетвселять страх,способна на неожиданные выходки.Умна,конечно красотой не блещет,но зато она богиня облачённая в человеческую плоть.Она очень хитра и соблазнительна в виде богини.Тиа Дальма непредсказуема и таинственна как и её занятие.Она вызывает благоговенный ужас,но иногда бывает и просто очень находчивой.К ней обращаются все кто не может справиться со своими трудностями,особенно если дело касается волшебства
6.Внешность.
Не меньше 4 строк.
Волшебница,стройная,на ней всегда ободранное платье,так же на ней всегда одето куча медальонов,в кармане платья всегда имеються крабьи лапки для гадания и определения местности.У неё карие глаза с чёрной подводкой,губы тоже чёрного цвета.Также в глазах видны красные отблески,как видимо переживших много чего глаз.Оттенок кожы тёмного цвета,на голове всегда непонятные волнистые волсы и куча перьев со странными заколками.
7.Биография
Не меньше 5 строк.
Женщина была богиней,жила на небесах и управляла морем,но позже влюбилась в капитана часто бывавшего на Тортуге,она душрой спускалась к нему и они познакомились,поженившись они жили вместе,но богиню всегда вызывали в царство богов.Девушка взбесилась и сорвала всю злость на своего мужа,Дэйви Джонса,она сделала его капитаном "Летучего Голландца",сделала его бессмертным,оказалось что ей поручил это отец,он обманул её и она убив его получила больше силы,но мужа спасти не могла.Дэйви Джонс навёл на свой корабль ненависть и сделал свой корабль летающей ненавистью,обидой и злостью.Он заключил договор с советом братства,чтобы перместить её душу в плоть и жить как обычные люди,девушка стала жить на озере и колдовать.
8.Ещё немного о себе
Ну хоть что - нибудь о своём персе добавь!
Может на кого либо наслать порчу,или заколдовать
9.Настоящее имя
Виктория
Можно прозвище
10.Откуда узнал(а) о форуме
Увидела рекламу
11.Частота посещения
каждый день
12.Связь
245-179-060
Никаких ЛС.

Я так поняла - ты бессмертная? А разве она в третей не умерла?.. Ну лануш. Принята :)
*Кет Тёрнер ака Суон*

0

6

1.Имя
Калестис (Небесный – перевод), Кале, Лест, Тис, Стис и т.д…
2.Статус
~Романтик или Убийца?~
3.Пол парень
4.Возраст 17
5.Характер
Странный… Он выглядит добрым милым и сострадательным, прям герой из романов. Глядя в его разноцветные мечтательные глаза у девушек защемляет сердце… Хотя иногда в его глазах мелькает странное выражение… Редко видна его другая сущность – холодная и жестокая, беспощадная. Какой же он на самом деле? Неизвестно. Иногда кажется что у него две личности – Романтик и Убийца. Так ли это – его самый страшный секрет. Но внимательный человек мог заметить, как после битвы он куда уходит… А по его щекам текут слезы…
6.Внешность
Короткие темно-рыжие волосы, бледная кожа к которая не подвластна загару. С виду он хрупкий и беззащитный, к тому же он выглядит младше своих лет. Но не отсутствие особой силы компенсируется скоростью и гибкостью. Самое странное в его внешности – глаза. Глубокие разноцветные омуты глаз… Один красный, другой синий…
7.Биография
Да наказали же меня имечком родители… Калестис. Ужас, не правда ли? Как его только не сокращают, то Кале, Лест, то вообще Тис! Я родился в семье дворян, с детства учился фехтованию, езде на лошадях, но меня больше занимало море. Навигация, абордажи, корабли, соленый ветер в лицо – вот что с ранних лет было в моих мечтах. Я видел себя пиратом… Родители недоумевали, что со мной, но особо не лезли – я младший ребенок в семье и ничего не наследую…
Пару лет поездил по морю на торговых судах, научился хорошо управлять кораблем, навигации… А после решил поискать настоящих пиратов и присоединиться к ним…
8.Ещё немного о себе
К потомственным пиратам отношения не умею, но услышав о Черной жемчужине, решил присоединиться к поискам…
9.Настоящее имя
А обязательно?
10.Откуда узнал(а) о форуме
Знакомая ссылку дала
11.Частота посещения каждый день, пока форум будет интересен…
12.Связь
Главный админ меня знает.  ;)

Анкета холосая, так сто принят!*Кет Тёрнер ака Суон*

Отредактировано Калестис (2007-10-27 15:34:36)

0

7

1.Имя
Амалия Тёрнер. Обычно называют Мали или Кошка
2.Статус
~Посмотри мне в глаза~
3.Пол
Дэвушка я!
4.Возраст
16
5.Характер
В отличии от сестры(Кет), Мали более спокойная. Характер, как и нервы, у нее не железные, а железнобетонные. Она не любопытна, но предпочитает всегда быть в курсе последних событий. Рассердить ее очень сложно, но после этого примириться еще сложнее. Заслужить ее доверие так же очень сложно. Никогда не прощает предательства, но всегда ценит дружбу. Всегда и во всем идет до конца. Очень целеустремленна. Любит море, ночь, свободу и холодное оружие.
6.Внешность
Высокая стройная девушка с темными волосами. Волосы немного вьются и спадают на плечи. Кожа немного загорелая. Нос прямой. Глаза темнокарие. Пухленькие губки и очаровательная улыбка. И конечно очень выразительный взгляд. Платья носить не любит, да и в принципе их очень редко носит.
7.Биография
Уилльям Тернер был братом одного из предков Мали. Ее родители скрывались, так как тоже были пиратами. Через некоторое время после рождения Амалии, ее родителей схватили. Ребенка спрятали в лесу, где ее и нашел один старый пират, давно уже куковавший на суше. В то время пират жил на берегу моря, за пределами города. С младенчества Мали услышала множесво рассказов про дальние странствия и хотя ни разу не выходила в открытое море, загорелась желанием увидеть даль. Приютивший девочку старик знал о ее родителях и иногда рассказывал и про них, но очень мало и девочка почти ничего не запомнила. Этот старик и дал ей прозвище Кошка. К пятнадцати годам Мали научилась хорошо стрелять из пистолета и сражаться на саблях. Помимо этого Кошка научилась замечательно владеть кинжалом. Через некоторое время после пятнадцатилетия Амалии, бывший пират сильно заболел и умер, рассказав полностью все что знал о ее родителях и предках. некоторое время Мали прожила в этом доме, а потом покинула его в поисках приключений.
8.Ещё немного о себе
ищу своих сестер и хочу присоедениться к ним
9.Настоящее имя
Ната. прозвище такое же(Кошка)
10.Откуда узнал(а) о форуме
Кет сказала
11.Частота посещения
частая
12.Связь
Кет знает

Принята,сестри4ка! Знаю что ты хороший перс и ваще рада тя видеть! Счасливой игрули;) *Кет Тёрнер ака Суон*

Отредактировано Амалия (2007-10-27 14:33:11)

0

8

1.Имя
Можно фамилию и кличку.
Анна Тёрнер.
2.Статус
Есть.
3.Пол
Женский.
4.Возраст
17 лет.А вообще , это не приличный вопрос для девушки(((
5.Характер
Не меньше 3 строк.
Анна добрая и милая девушка, но все же это так , на вид.Но злюкой её назвать нельзя.Она вообще очень общительная и приятная, лишних эмоций не старается показывать, это не для неё.Злить её лучше не надо, а то может вам потом зделать такое!!!!!!!Но вообщем она обсолютно нормальная, друзей не перебирает и не унижает людей , разве что тех. которых очень сильно ненавидит.
6.Внешность
Не меньше 4 строк.
У Анны светло-русые волосы, чуть-чуть смахивает на блондинку.Волосы спадают ей на спину . средней динны.Глаза у неё темно-карие . которые пронзают все что она видит.Девушка невысокого роста, где-то 163 см +- 2 см.Фигура у девушки красивая  но все-таки Анна чуть худой статуры.Лицо у девушки милое и красивое  напоминает ангелочка, личко чисттенькое , бех эдиного прыщика , разве что выделяется небольшая родинка над губой.Носик у неё маленький , стандартного размера.Губы чуть большие , но это все к лучшему.
7.Биография
Не меньше 5 строк.
Здесь и начинается самое интересное!Анна внучка в семье Уильма Тёрнера и Элизабетт Тёрнер(Суон).Незадолго после этого, её родителей орестовали, а на воспитание её взял далекий родственник , очень богатый и знатный, Анна никогда не догадывалась что у неё есть сестра , ведь её родители погибли, и врятли бы её младшая сестра выжила б .Анну воспитывали очень хорошо, её учили разным наукам , но она не злоупотребляла роскошью, хотя любила дорогие платья . которые всегда носит.Также Анна чудесно владела фихтованием, и брала уаствие в разных турнирах.Анне никогда не говорили , что у неё есть родители, ей сказали что её папу казнили, за пиратство а мама погибла позже неизвестной смертью.Анна во все это верила , но все-таки находила разные дырки в своем прошлом, и решила все разведать.
8.Ещё немного о себе
Ну хоть что - нибудь о своём персе добавь!
Анна ненавидит грязь, пауков , грязный помещения , вообщем вы поняли.У Анны есть две сестры- Эмили и Кэтрин. о существовании которых она не догадывается.

9.Настоящее имя
Можно прозвище.
Мия.
10.Откуда узнал(а) о форуме
Реклама.
11.Частота посещения
Каждый день.
12.Связь
Никаких ЛС.
491948650.

А вот это уже прикольно! Если будеф выглядеть не как Лиз, тады принята! А ис какой реклы узнала? А то я не нала, фто эту ролку уже прорекламили... *Кет Тёрнер ака Суон*

0

9

1. Марианна Найтинджел (Ша Нуар)
2. ~Сама по себе~
3. ж!
4. 19
5. Ну что вам сказать о характере Марианны?.. Море и то спокойней чем она. А если в двух словах... Вы знали Джека Воробья? Тогда с первого взгляда поймете, что она - почти точная копия своего прадеда. Такая же наглая, хитрая, развязная и чудная) Но полностью её характер можно узнать только в процессе общения, ведь она к тому же и очень скрытная особа...

Я прочла но потом пол анки удалилось... :O Но усё равно принята! Хорошая анка)))
*Кет Тёрнер ака Суон*

0

10

*рыдает в углу* как... как удалилось?!

0

11

Марианна Найтинджел
СолнЦе... Я не знаю(((
*Села рядышком и погладила по спине*

0

12

1.Имя:
Керолайн Жаклин Сваллоу, не люблю свое полное имя, так что просто Джекки
2.Статус:
Гроза морей и кораблей
3.Пол:
Деревянный, такой весь блестящий - лакированный... А так девушка
4.Возраст:
16 годиков
5.Характер:
Буйная, веселая, жизнерадостная бестия. За ласковые слова тем же ответит. Себя в обиду не даст, а друзей тем более. Мечтательная и влюбчивая девушка. Всегда встревает в какие-то переделки, а потом с легкостью из них выходит. Обидеть её сложно, а если это и получается то она быстро все забывает (но записывает)
6.Внешность:
Короткие, рыжие волосы перевязаны с сзади черной лентой. Большие изумрудно-зеленые глаза. Девушка очень высокая и стройная, на свои 16 лет. Шрамов нет (эт и хорошо). Носит облегающие джинсы, которые заправлены с высокие сапожки. На поясе висит рыже-красный платок, он очень контрастирует с волосами девушки. Потом идет белоснежная рубашка, Джекки завязывает ее узлом так как после своей жизни принципиально не переносит пуговиц, рукава всегда закатаны. Иногда может еще одеть черные, кожаные перчатки. Оружия у девушки почти нету: кинжал заправлен в правый сапог и почти незаметен, за поясом торчит два револьвера и все. На шее у девушки висит медальон, наследство от матери. Все время таскает с собой небольшую, потрепанную книжку, содержимой которой не знает никто кроме самой девушки
7.Биография:
Родилась девушка в хижине на берегу моря. Семья была не из богачей но и не бедная, на хлеб с маслом зарабатывала с полна. На День Рождения девушки, когда ей исполнялось 8 лет, власть прислала небольшой отряд для конфискации имущества. Но так как семья все выплачивала во время то у них поднялось возмущение и все родственники стали защищать свое добро. Розсерженные офицеры выйдя из дома подпалили  крышу, предварительно закрыв засовы двери. Все находящиеся в здании погибли, кроме Джекки. Девушка выскользнула в оконную раму (она была самая худенькая по этому у нее это получилось) и побежала отворять дверь, но по дороге встретила офицера и он ее поймал. Пока дом горел и из него еле доносились жалобные стоны людей девушку привязали к дереву и бросили в глуши. Спустя три дня еле живую девчонку нашел сын пирата когда искал где можно набрать воды. Принеся на борт и вернув её к чувствам она со стеклянными глазами и пустотой в сердце рассказала о случившемся и попросила принять её к пиратам дабы отомстить офицерам. Девчонка подрастала и очень хорошо ловила все новые и новые навыки пиратства. Её новые друзья не дали девушке отомстить за семью... они сами без её ведома убили всех виновников пожара. В пятнадцать лет она была самым счастливым человеком на земле. У нее был дом - корабль, была семья - пираты, и была любовь - мальчишка который её нашел. Но как всегда сказка никогда не длится долго. Пиратский корабль обнаружили власти и вызвали легион на его уничтожение. В итоге все пираты находившиеся на корабле были казнены. Только чуть раньше юноша спасая свою любимую посадил её в лодку нагруженную припасами и велел ей плыть на берег и ждать его там. Она ждала день, два... но он так и не вернулся. Придя в местный порт она увидела всех своих друзей... они были повешены, а среди них был её парень. У Джекки за эти несколько секунд разрушилось все её мечты, и её хрустальный замок разбившийся в дребезг разбил ей сердце. Целый год она приходила в себя прячась на этой пристани, а за это время месть в сердце девушки только оттачивалась. Когда равновесие более имение стало на свои места, девушка поняла что опять хочет в море, хочет опять приключений на свою рыжую голову. Она вспомнила легенды про корабль "Черная жемчужина", мать ей не раз рассказывала ей про него, да и на корабле про него шли разговоры. Девушке захотелось найти этот корабль, капитаном которого был её прадед. Как капитан Джек Воробей стал в родстве с Джекки объяснить очень просто... Однажды он проходил мимо небольшой забегаловки в которой работала Джеккина прабабушка... Ну короче любовь ася-сяй и через девять месяцев появился на свет дедушка девушки.
8.Ещё немного о себе:
Ненавижу когда мне лгут и терпеть не могу пауков. Обожаю острые ощущения и тихие лунные вечера в которые можно посидеть на едине
9.Настоящее имя:
А мона я промолчу, а?
10.Откуда узнал(а) о форуме:
Знакомая ссылочку дала
11.Частота посещения:
Когда как, если понравится постараюсь каждый день
12.Связь:
405044051


Анка супер! Принята,солнЦе! Только джинсов тут нет... Надэюсс мы тя встретим) *Кет Тёрнер ака Суон*

0

13

1.Имя
Шарлотта Баксон
2.Статус
.:Желание ночи:.
3.Пол
Хороший пол, да и потолки нечего... :D
Женский
4.Возраст
21
5.Характер
Любопытства удевушки не занимать. Если Шарлота  заинрегованна она будет делать всё что бы утолить своё любопытство. Не злапаметная, хотя и стала пиаткой, остородная всвоих действиях, иногда не сумашедшая, но не шумная, умеет заварить кашу, и расхлёбывает её сама.
6.Внешность
Широко выражонное лицо, длинные, как смоль волосы. Большие корье глаза. Брюнеточка. С хорошой фигурой, среднего роста. Ходит всегда в своём костюмчике.
7.Биография
Родилась девушка в Сантьяго, Но проживает в поместие Велекобритании, являеться герцогиней Англии. Девушка была ворянинка. Поэтому она знает довольно много языков. Девушка так всё зубрила, а когда родители выкладывают не малые деньги на твоё обучение приходиться учитья, хочешь ты или нет. Шарлота, всегда увлекалась всякими легендами, она была довольно мечтательная. Побывав за морем, Шарлота влючилась в море. Она в последнее время часто ругалась с отцом, с матерью, она начинала чувствовать не на своём месте. Она давно хотела убежать из дома, но понемала что это глупо, потому как ей больше некуда податься, и она была уверенна что если она это сделает, то потом будет сильно желеть, но всё решилось довольно быстро, когдаотец Шарлоты, в целях успешной торговли решил выдать за муж Шарлоту за одного из дворян. Шарлота случайно ужнала об этом, она случайно подслушала разговор отца с матерью. В эту же нодь, девушка побежала из дома, ей  помогли бежать её подруги. Некто из них больше не видел Шарлоту. С тех пор её разыскивают Англиские коробли.
8.Ещё немного о себе
Профессия: знает всякие травы, болезни. Прирождённый повор, а главное отличный врачь
Остольные навыки: стрельба (не очень), фехтование, хорошо метает кинжалы/ножи, а главное- Владеет поворёшкой.
Вооружение: пистолет, 2 кинжала, рапира.
Дополнительно: фляжка, циферблад, крестик, серебренное колечко, карта, компас.
Живность: папугай.
9.Настоящее имя Елена прекрасная, Елена Первая, ну или можно просто Елена великая.
Ласточка
10.Откуда узнал(а) о форуме
Реклама- Двиготель прогресса!
11.Частота посещения
ну как и на том форуме...
12.Связь
Я вас у моляю... В профеле написанн мой адрес.

СолнЦе!Принята, а как же? Толькодополни внеху)))*Кет Тёрнер  ака Суон*

0

14

1. Лилиан Альберт Боунс, кличка: Кошка
2. ~Black cat~
3. Женский
4. 24 года
5. Лили задириста, не любит когда ей на что-либо указывают, например на её собственные ошибки. Еще Альберта лидер в компаниях. Постоянно улыбается, правда когда настроение позволяет)). Кошку никогда не "сломаешь". Еще она никогда не плачет прилюдно. Эту девушку никогда не застанешь плачущей, даже в моменты особого отчаяния. Каждый день у неё разное настроение. Например: завтра она веселая, а на следующий день она злая, агрессивная и не улыбается...
6. Лили  имеет худую, ширококостную фигуру. Бледная, белая, не много зеленоватая кожа. Русые, длинные вьющиеся волосы. Обычно ходит с распущенными волосами. Глаза зеленые, имеют "кошачью" форму. Носит плащи с красивыми застёжками. А также: платья с тюрнюром. Из украшений: на теле девушки на лодыжке есть татуировка в виде бабочки. Часто носит украшения на лоб.
7. Лили родилась 17 декабря в портовом городе.  В пять лет связалсь с компанией мальчишек и из-за этого стала задиристой. А в когда девочке исполнилось 7 лет у нее родился брат. Через год он умер. Мать девочки, Хелен этого не пережила и умерла. Отец Лили, Алекс не выдержал и начал спиваться. Девушку спасло от побоев отца лиш то, что в ее жизни произошло одно событие. Лилиан встретила пирата по имени Рекс.  Он и втянул ее в пиратскую жизнь. Девушку на борту корабля научили фехтовать и отлично стрелять из револьвера. Лили признали в обществе пиратов, как свою. Через несколько лет между Альбертой и Рексом произошел роман. Но это была всего лишь страсть. Горячая, коварная, но страсть. Этот роман был не долгим. В последствии Рекс полюбил другую и вообще ушел из пиратов. Точнее сбежал. Девушка не решила ему мстить, что иногда бывает в ее натуре, но она решила остаться на корабле. И не зря.
8. Умеет фехтовать, стрелять и готовить разные алкогольные напитки.
9. Ася.
10. Кэт сказала.
11.Часто
12. Кэт знает.

ВпринЦипе принята... Только ван проблем - там давно пираты не проявлялись... Но лан... *Кет Тёрнер ака Суон*

Отредактировано ЛилианБоунс (2007-10-30 22:25:48)

0

15

[b]1.Имя
Можно фамилию и кличку. [/b]
Моника "Воробей"
2.Статус
~Дочь капитана~
3.Пол Женский
4.Возраст  16
5.Характер Взбалмошная и весёлая девушка (весёлая, а не на веселе). Иногда бывает эгоистичной и агрессивной, но быстро успокаивается.
6.Внешность
Высокая и стройная брюнетка. Длинные как смоль чёрные волосы, большие выразительные глаза цвета морской волны. Не смотря на свой пиратский образ жизни, девушка не отказывает себе в удовольствии носить платья. В ушах у девушки обычно висят большие золотые серьги.
7.Биография
Одна из потомков знаменитого капитана Джека Воробья. Родилась на Тортуге. Мать одна из..ну как бы это сказать по мягче? Ну неважно... Всю жизнь девочка росла рядом с морем и окружённая рассказками о жизни своего родственника, не удивительно, что она тоже захотела стать пираткой.
8.Ещё немного о себе
Ну хоть что - нибудь о своём персе добавь!

Не пьёт.. ну почти не пьёт.. От Джека в наследство досталась подзорная труба

9.Настоящее имя
Можно прозвище

Ната)
10.Откуда узнал(а) о форуме
Через рекламу на другой ролевой
11.Частота посещения
Если примете то хоть каждый день!
12.Связь
Никаких ЛС.

Мыло в профиле, аську если админам надо могу в ЛС

Хм... Короткая анкета... Очень... Но всё же приму, только одно НО! Клмпас у Энрики, а тебе тока трубку)) И! С какой ролы? Мне очень знать надо... Жду номерок в ЛС))

Отредактировано МоникаВоробей (2007-11-06 15:25:37)

0

16

1.Имя Криссиан Тернер. Крисси
2.Статус
3.Пол
Девушка
4.Возраст15
5.Характер
Игривая, добрая, но пиратский нрав у нее сохранился от предков. Преданность, вера в любовь и дружбу, отличала ее от окружении. Больше   в ней мальчишеской лукавости, хитрости и отваги. Всегда вдумчивая, но в минуты опасности рисковая, и отважная.
.Внешность Каре-зеленые глаза обрамляют длинные ресницы. Челка, закрывает высокий лоб. Высокого роста Крисси, всегда считалась слишком высокой для своих 15. Не кинозвезда, но и не уродина.    Портит ее лишь не большой шрам на щеке. Но Крисси, не обращает на него внимания.
7.Биография
Раньше, Крисси жила с дедушкой, но в 14 на их дом в Лиссабоне напали. Правительство искало предка троюродной сестры великой пиратки Элизабет Суон она тоже была пиратом, но Элизабет, об этом не знала. Дедушку, куда-то увезли, а Крисси, осталась одна. Именно в тот день появился тот шрам. Не долго думая, она взяла самые нужные вещи (кошелек с золотыми монетами и кулон, подаренный дедушкой на15 день рожденья) 
8.Что значит кулон, подаренный дедушкой, я не знаю, но он говорил, что это семейная ценность. Передававшаяся из поколения в поколение в семье Тернеров. Еще на на кулоне есть застежка и я подозреваю, что, если за нее потянуть кулон откроется и подскажет, что-нибудь. Но застежка так заржавела, что уже не открывается. Но возможно когда-нибудь, кто-нибудь придумает, как открыть кулон.
9.Настоящее имя
Алена, Лека
10.Откуда узнал(а) о форуме подруга посоветовала
11.Частота посещения
Почти каждый день
12.Связь
alenaalenaalena2007@rambler.ru к сожаленью  аськи нет.

Отредактировано КриссианТернер (2007-11-08 19:02:58)

0

17

Нет! Анкета плохая. Была бы не внучкой Лиз и Уилла - и то не факт, что приняла бы. А так темболее - НЕТ.
*Кет Тёрнер ака Суон*

0

18

1.Имя
Миртл Каролина Клавдия Селения Августа Марианна Беллатриса Джаконда Мария Эльвира Валентина Краус, а если просто Оса Миртл...

2.Статус
_I'm really princess_

3.Пол
Женский

4.Возраст
17 лет

5.Характер
Большинство о характере девушки указано в биографии. Ну а вообще характеристика такова:
Девушка имеет аристократическое воспитание и дипломатические способности. Легко может завязаться в спор. Всегда привыкла к тому, что побеждает она! В глубине души добрая, но старается не показывать этого. Смелая и не пасует перед трудностями. В девушке много жестокости и упрямства. Любит поострить и как настоящая принцесса вздёрнуть прекрасный носик. Ненавидит, когда ей перечат. Не любит, когда парни стелятся перед ней. Ей больше нравится добиваться любви...

6.Внешность
Как настоящая принцесса, Миртл сногсшибательно красива. Она обаятельна и привлекает к себе людей. Чёрные, практически смоляные, волосы красиво ложатся на её изящные плечи. Серые глаза, обрамленные пышными ресницами, притягивает к ней доверие. Красивенький носик часто вздёргивается. Мягкие, красивые губы растягиваются скорее в ухмылке, чем в улыбке. Белоснежная кожа дополняет её аристократический образ. Тонкая фигурка обманывает взгляд. На самом деле у неё литые мышцы..)

7.Биография
Франция жила спокойной, размеренной жизнью. Король Франции, Ричард Краус, только недавно стал королём. Раньше его отец, Артур Краус, великолепно правил своим государством и его все просто обожали. Сын пошёл в своего отца. Добрый, смелый, умелый дипломат, любящий своё дело. Однако дочь Артура родилась как нельзя занощивой, лживой, угрюмой, но невероятно красивой девушкой. Итак, в возрасте 21 года, Ричард сел на престол и женился на простой крестьянке Мелиссе Варди. Через год у них родилась дочь, точная копия отца по характеру. Принцесса очень любила свой народ, своих родителей и свою тётю. Она была серьёзной и поэтому, уже в возрасте пяти лет добилась того, чтобы её обучали фехтованию. Через год родители были просто поражены техникой Миртл, а уже через три года она могла победить любого. Скажем просто - у Миртл был талант! После фехтования она как по предчувствию "попросила" обучать её стрельбе, метанию ножей и каратэ. Надо сказать это ей давалось очень легко, так же как и аристократические манеры, танцы и тому подобное. Однако потом всё пошла не так, как хотелось бы. Ещё с самого часа, как Артур сказал, что Ричард будет королём, его сестра Арина возненавидела брата. Её гнев рос и к брату, и к его жене, и к его дочери. Когда Миртл исполнилось 17 лет, её родители пропали. Конечно, Арина не рискнула убивать их, а просто попросила пиратов за круглую сумму отвести их на какой-то остров или в чужой город. Саму же Миртл она пыталась задушить ночью. Миртл проснулась оттого, что у неё не хватало воздуха. Она открыла глаза и посмотрела на тётушку, которая со всех сил душила её. Реакция Миртл была быстрой. Одним ударом она оглушила тётку и одевшись собрала все свои вещи. Закрыв тётку в комнате, она пособирала по всему замку драгоценности и деньги. В её руках оказалось целое состояние. Полная её сумка была набита золотом. Затем она поплелась в помещение, где хранились бумажные деньги. Оставив тётке только пару пачек, она, еле идя, ушла из дому. Той же ночью она села на грузовой корабль до Тортуги... Что произойдёт с ней дальше? Узнаем...

8.Ещё немного о себе
Ничего не пьёт. Когда направлялась в Тортугу, ей предложили купить за гроши компас... Он очень странный... Теперь он всегда с Миртл)

9.Настоящее имя
Алина, Оса, Тимоша)

10.Откуда узнал(а) о форуме
От тебя)

11.Частота посещения
КД)

12.Связь
Аська: 482493663

Принята! Классная анка)) Жду в игре...*Кет Тёрнер ака Суон*

0

19

1.Имя
Можно фамилию и кличку.
Ванесса Мей Шторм. Кличка Шторм
2.Статус
Шторм есть шторм
3.Пол
девушка
4.Возраст
16
5.Характер
Не меньше 3 строк.
Шторм - есть шторм. И поэтому Ванесса по характеру напоминает океан мягкая, но в минуты гнева становится ледяная, непокорная как разбушевавшаяся стихия. От матери досталось упорство и вера в себя. Самоотверженность и любовь к жизни делает ее непроницаемой для стрел врагов. 
6.Внешность
Не меньше 4 строк.
Русые волосы с голубоватым отливом и бездонные, синие глаза с покрывалом пышных ресниц делают из Ванессы эдакую куклу с фарфоровым лицом. Нежные как вишни губы, так и тянут к себе. Кожа Ванессы приобрела оттенок легкой бронзы. Точеная фигурка, не раз сводила с ума парней. Ванесса себя красоткой с плаката не считает, но другие думают по-другому.
7.Биография
Не меньше 5 строк.
Ванесса с детства жила на корабле. Мама Ванессы пиратка Мей Шельма Шторм, была властная и строгая женщина, отец - же пропал в одном из морских путешествий. Мама воспитывала дочку строго и без излишеств. В 8 начала обучать Ванессу пиратскому делу. После этих уроков, Ванесса уже в 10 лет в совершенстве владела мечом. В 14 лет мама сказала Ванессе:
- « Ванесса, я оставлю тебя на одном из островов океана, на 4 недели. Выживешь, сможешь занять мое место капитана. Нет, сама знаешь. Умрешь».
Кое-как продержавшись 4 недели, Ванесса заняла место матери и стала капитаном. Через 5 лет наслышавшись о утерянной «Черной Жемчужине» распустила команду и отправилась искать пиратов которые ей помогут.
8.Ещё немного о себе
Особа известная как Ванесса, самоотверженна и упорна. Так, что не думайте, что я так просто сдамся.
9.Настоящее имя
Алена. Ромашка
10.Откуда узнал(а) о форуме
Из рекламы другого
11.Частота посещения
Почти каждый день
12.Связь
anessaaytorm2007@rambler.ru

Принята! Только ты должна была скрываться от властей и последние несколько лет почти не плавать! Может ради прикола будешь на роле врагом!?(не в реале конечно!)*Кет Тёрнер ака Суон*
Все приму, кроме врагов.
P.S. Пошла в порт Тартуги

Отредактировано Ванесса Мэй Шторм (2007-11-14 18:59:29)

0

20

1.Имя

Ребекка Изабель Мария  Амели Краус, короче просто Святая

2.Статус

°СвЯтАя°

3.Пол

Женский

4.Возраст

16 лет

5.Характер

Спокойная и рассудительная.Искать приключений на пятую точку не в еёё правилах.Они и так её находят боагодяря Миртл.Её часто сравнивают с сестрой, но старшая сестра более боевая и упрямая, а Бекка мягкая и сердечная.Сестры дополняют друг друга. Но вы не думайте, что Ребекка какая-то там мямля и тихоня.Она просто скрываетсвои чувства под маской, уж так её учили.Но если хорошо постараться, Бекку можно вывести из себя и тогда будет из тихого ручейка девушка превращяется в кипящее море.

6.Внешность
Красива.Порой Ребекку сравнивают с куклой, что её очень нервирует.Ну что ж тут поделать, если она уродилась блондинкой! Невысокой, около 163 см, хрупкой и хорошенькой с продолговатым лицом и выразительными карими глазами. Бекка очень любит делать всевозможные прически, благо волосы у девушки достаточно длинные, где-то по лопатки.На Ребекке любая одежда хорошо сидит, ведь у неё такая же хорошая фигура, как и у Миртл. Но все же Ребекка берет больше обоянием, а не красотой.

7.Биография

Как уже упоминала моя сестра, мы обе были особами королевской крови.Чтобы не повторяться, я расскажу, что было после побега Миртл.
В ту ужасную ночь, когда наша тётка пыталась убить Миртл, я спала на половине слуг, возле нашей мамушки.Услышав крики на жилом этаже, Бекка быстро отправилась наверх и увидела свою сестру, быстро собирающую другоценности и деньги.Ничего не говоря Ребекка сама стала спихивать все в сумку.На прощание девушка лишь попросила Миртл быь поосторожней и не лезть на рожон.
Но что было на следущее утро, когда нашу драгоценну тётушку выпустили из комнаты....Такого скандала Франция еще не знала! Тетка метала горм и молнии, обыскивая попутно замок.Не найдя всех драгоценностей, она заперла слуг в одной комнате и пошла на разборку с младшей Краус. Сколько бы она не кричала, Ребекка ничего не сказала о планах Миртл, даже если бы знала.
Поом настало смутное время для всех.К власти пришла тётушка.Меня сослали куда подальше, ведь девушка  стала мешать б планам тётки.Запуганная угрозами тётки, одинокая Ребекка ехала в карете на север.На одной из остановок, Бекке удалось бежать.Она села на первый попавшийся корабль.К счастью он направлялся в Тортугу

8.Ещё немного о себе

Фехтование и верховая езда-любимые занятия Ребекки.Ведь  училась она вмсете с сестрой.

9.Настоящее имя
Катя
10.Откуда узнал(а) о форуме
Сестренка привела
11.Частота посещения
КД
12.Связь
360771238

Принята! Анка хорошая)) Супер! А почему у сестёр разные фамилии? Ксати, моно к те в аську стукнуца? *Кет Тёрнер ака Суон*

Ребекка: у неё прозвище такое- Оса Миртл, а так у неё такая же фамилия, как и у меня. Можно

Отредактировано Ребекка Краус (2007-11-10 18:54:11)

0

21

1.Имя: Матильда  Матисс (кличка «Охотница»)
Можно фамилию и кличку.
2.Статус: Лишь в море я вижу ответы…
3.Пол: Девушка
4.Возраст:17
5.Характер: люблю ухмыляться,холодная,но одновременно страстная и весёлая,люблю командывать,меня трудно вывести из себя,а тем более обидеть,люблю говорить колкие фразы,смех мелодичный и нежный,словно журчание ручейка.
.6.Внешност: Стройная,высокая,кожа смуглая, волосы мягкие, чернее вороньего крыла, заплетены в две косы(свисают спереди),глаза голубые,но холодные словно сталь,одета в облегающие чёрные штаны заправленные в чёрные сапоги на шпильке,сверху кроваво красная,шелковая рубашка,а на ней корсет,опять же чёрного цвета,затянутый шелковыми лентами.Под каждой из лопаток по татуировке,под одной волк воющий,под другой пантера.
7.Биография: Всю свою жизнь провела в море.Отец,Эдвард Костильё,богатый аристократ,в возрасте 38 лет женится на 29 летней Элайзе Матисс,бедной деревенской девушке.Брат Элайзы,пират,Саймон Матисс,по кличке «Большой Сэм»,был не доволен выбором сестры. Когда Матильде было 4,в городе разразилась болезнь,холера и её мать заболев,умерла,отец повёз девочку в другой город,чтобы спасти от эпидемии.Но по пути на них напали пираты во главе «Большим Сэмом».Эдварда убили,Мати забрали себе и воспитали истиной пираткой.Когда девочке исполнилось 15, «Сэм» умер и теперь Матильда скитается по свету.
8.Ещё немного о себе:
Если я погода, то...дождь
Если я оружие, то...нож
Если я фрукт, то…яблоко
Если я металл, то...серебро
Если я сюжет, то...мистический триллер)
Если я ягода, то…клубника
Если я музыкальный инструмент, то...гитара
Если я драгоценный камень, то... бриллиант
Если я время суток, то…ночь
Если я запах, то...ваниль
Если я танец,то... медляк
9.Настоящее имя: Ксения
10.Откуда узнал(а) о форуме: нашла…
11.Частота посещения: каждый день…
12.Связь: 420101801

ПрЫнята) анка оч холосая! Моно мне перевод подпЫси?))*Кет Тёрнер ака Суон*

0

22

1.Имя
Анжелина Барбосса или просто Энжи(хотя так её называют только близкие люди, которых у неё не много)
2.Статус
~Обаятельная Эгоистка~
3.Пол
Женский
4.Возраст
17
5.Характер
Ооо...это очень-очень сложный человек. Она всегда была очень капризной, избалованной. Всегда добивалась, того чего хотела. Очень хитрая особа(ну это не удивительно...гены!). Умная, ловкая. Думает только о себе, не когда не прислушивается к чужому мнению. Поступает, как считает нужным. По своей сущности...стерва. Дерзкая, настоящая пиратка. Влюблённая в себя и в свободу. Эгоистка. А ещё очень сильная личность. Но за этой маской, скрывается несчастная маленькая девочка. Которой всего лишь не хватает любви, и она из-за этого стала такой, какой является.
6.Внешность
Каштановые длинные, прямые волосы ниже лопаток. Утонченные черты лица. Большие, зелённые глаза, с длинными ресничками, которые она всегда сильно подводит углём. Маленький, немного курносенький носик. Пухленькие губки. Среднего роста. Стройная, красивая фигурка. Эта красота передалась Энжи от матери. Она была очень красивой женщиной(ну понятное дело...не от дедушки же!). Одежда, дорогая, но на вид простая. Штаны заправлены в длинные сапоги. Толстый пояс на бёдрах. Рубашка, сверху корсет. Треуголка.
7.Биография
Её мать умерла при родах. Девочка росла одна, так как её отцу было не до неё. Всё-таки...главарь банды пиратов, которая наводит ужас на жителей Порт-Рояля и не только. С самого детства она любила приключения. Постоянно пакостила, крушила что-то, портила. Всегда мешала отцу. Но он добрый человек(пускай и скрывает этого) и не наказывал дочь. Маленькая Анжелина не понимала, почему в их доме постоянно столько людей...со странной внешностью. Но потом, когда она подросла и поняла, что все эти люди пираты и она тоже, очень обрадовалась! Вот так и росла Энжи, в полном одиночестве и не внимании. Поэтому стала сильной, самостоятельной. Пользовалась своим положением и статусом. Командовала над подчинёнными отца. Любила слушать истории о похождениях дедушки. Мечтает, иметь свой корабль, команду и бороздить моря и океаны.
8.Ещё немного о себе
Фехтование...это её страсть. И так же, она очень хороший рулевой.
9.Настоящее имя
Виктория
10.Откуда узнал(а) о форуме
От админа)
11.Частота посещения
Буду стараться быть как можно чаще
12.Связь
457-303-648 ася

ПрЫнята! Оч хорошая анка) Но нужно было указать что от Осы)) А вобщем - прЫнята и всё! Играй, живи, люби, дружи, ненавидь - вот маи пожелания! *Кет Тёрнер ака Суон*))

0

23

1.Имя
Катарина Шерман...кличка Мышь.
2.Статус
..::МышкО_о::..
3.Пол
еще не определилОсь
4.Возраст
16 лет
5.Характер
Ну что можно сказать о Катарине...Хотя нет..что можно сказать а Мыше...ведь так больше понятно что из себя представляет Катарина.Девушка она довольно тихая,молчаливая и вроде даже скромная.Не любит быть на виду,предпочитает находится у кого-нибудь за спиной,а лучше за спиной у лидера.Ну что поделаешь....даже с таким прозвищем в Мыше присутствуют лидерские качества..этакий Серый кардинал.Многие ведь даже и не замечают как легко попадают под власть Катарины,и даже искренне считают что это они управляют этой девочкой.Мышь девушка довольно романтичная,любит стихи,как писать так и читать.Да и вообще любит читать.Верит в любовь,но насколько сильно она в неё верит настолько же боится.Мышь вообще слишком часто обжигалась о жизнь и поэтому каждый шаг теперь делает предусмотрительно,боясь обжечься еще раз.Своих чувств она не скрывает,считая себя слишком сильной чтобы прятать их.Не любит врать,но делает это мастерски.В общем Мышь-натура сильная,но романтичная...довольно странное сочетание..не находите?

6.Внешность

Мышь обладательница с виду хрупкой мальчишеской фигурой,но привыкла прятать все это от чужих глаз мешковатой одеждой.Потомучто одета теперь Катарина предпочтительно в мужскую одежду,она практически всегда в шляпе с полями,и только при ближайшем рассмотрении в ней можно увидеть женские черты,но многие это принимают за юность парня с которым как все считают,они общаются.Голос у Мыши довольно низкий,любит девушка говорить тихо,из-за чего в голове появляются даже небольшая хрипота.Внешность может даже и симпатичная,но дело в том что она совсем не запоминающаяся.Вот пообщаетесь вы с Мышью,а через пять минут забудете как та выглядела.Довольно смешно,но это довольно часто спасало Катарину от различных проблем.Глаза у девушки черные,не сказать что большие,и не сказать что с длинными пушистыми ресницами.Глаза средние,даже кто-то может сказать маленькие,ресницы действительно черные...и даже пушистые..но короткие и не особо густые,но и этого Мыше достаточно.Многие говорят что Шерман гипнотизирует взглядом,но это не правда просто она привыкла смотреть в глаза собеседнику.даже когда врет,даже когда молчит-всегда.Губы довольно тонкие,зачастую поджаты.Нос тоже тонкий,с небольшой горбинкой посредине и чуть вздернутый на конце.Волосы...это отдельная история..когда-то МЫшь была обладательницей шикарной длинной косы до пояса.Но в один прекрасный момент(который прописан в БИО) она взяла ножницы и просто отрезала ту самую косу,ножницы были тупыми и поэтому отрезано было довольно криво и кусками.Но это Катарину устроило и теперь её прическа выглядит так.Темные волосы еле закрывающие уши,ну довольно жесткие и отнюдь не блестящие,но для девушки это в самый раз.
7.Биография
Родилась Катарина Шерман у женщины которую все считали мягко говоря шлюхой.Но та родив девочку умерла.И Катарина жила у своего отца в поместье,нет вы не думайте что её отец был богат,ведь он был самым обыкновенным пьяницей и прохиндеям.А в поместье он работал водовозом,просто потому что лошади его слушались как никого другого.Девочка росла и уже с детства знала что имени Катарина,на мягко говоря не заслуживала.Особенно если учесть что племянницу хозяйки поместья тоже звали Катариной.Именно тогда Мышь стала Мышью.Так её прозвала та самая племянница,которая просто решила показать свое превосходство над девочкой,хотя она была старше Шерман всего на два года.Вот так Мышь росла в поместье и становилась служанкой.Для неё это было довольно унизительно,но надо было жить.Тем более в этом поместье жила её сестра Марианна.И жили бы они вместе счастливо,пока в один день,Та не выпрыгнула из окна.Только потом Катарине стали известны причины.Молодой хозяин поместья просто изнасиловал Марианну,а та не смогла вынести позора.Катарине было противно видеть этого хозяина,а он ведь еще начал оказывать знаки внимания 14 летней Мыши.Девушке было противно даже видеть его.Однажды она довольно ясно сказала чтобы он отстал от неё.вылив на него таз с холодной водой,который несла чтобы помыть полы в одной из комнат.Тогда он на год отстал от неё,но как только Катарине исполнилось 15,он стал уже сильнее проявлять свои намеки.Но Катарина не смирившаяся со смертью своей сестры довольно сильно порезала щеку мужчины,нет не смертельно но довольно больно.Именно в этот момент она в своей комнате отрезала свои волосы и одев шляпу и довольно мужскую одежду сбежала из поместья.По городам она ходила девушка год,находла всякую подработку и получала за неё либо деньги либо паек,и была довольна своей жизни.Пока однажды она не была на одном из прибрежных городов и не увидела набор на корабль.(плиз скажите в какой именно....а то мну незнает..мне люьой подойдет...)
8.Ещё немного о себе
Ну Катарина ненавидит когда кто-либо до неё прикасается и не любит тех кто пользуются своей властью.
9.Настоящее имя
Дина,она же Динчик,она же Канатик,и она же Dina-mika
10.Откуда узнал(а) о форуме
Миртл рассказала
11.Частота посещения
если втянусь то КД
12.Связь
АСя-220694047

P.S.Помогите найти девушку с короткими темными волосами..и желательно в шляпе!!

Принята) Био меня заворожило) *Оса Миртл*
ринята и от меня)) Анка супер! С авой постараюсь помочь...
Оса, в сл. раз спроси меня, ок? МОгу даже телефон4еГ дать, только без меня не принимать! *Кет Тёрнер ака Суон*

Отредактировано КатаринаШерман (2007-11-17 22:33:43)

0

24

1.Имя-Дин Тёрнер.
2.Статус-...:::Смерть-не самое страшное:::...
3.Пол-МММ
4.Возраст-20 лет
5.Характер-Ловкий,мужественный,храбрый,преданный,воинственный,если разозлить,могу бошку снести шпагой.По натуре я добрый,но могу и быть и очень злым.Вы не знаете меня в гневе....Терпеть не могу ЛОЖЬ!!!Узнайте вначале меня и мой характер,а потом уже будьте моими друзьями....
6.Внешность-Высокий парень,среднего телосложения.Лицо простое,не мудрённое.Есть шрам на правой кисти в виде черепа.Все думают,что это татуировка,но это не так,это ШРАМ...
7.Биография-Жил Дин себе не тужил. Родители были повешаны за пиртаство, когда сыну едва исполнилось 2 года. Мальчика собирались убить, но кузнец, знавший о таланте его деда предложил взять его себе в ученики. И власти согласились. Дин учился ремеслу кузнеца и у него всё получалось очень хорошо. Только по вечерам он разговаривал с кузнецом не о работе,а о другом. Учитель сказал мальчику ещё лет в 8, что бы он не говорил никому своей фамилии. И вот в 10 лет у Дина, редко общавшегося с сверстниками появился настоящий друг. Конечно, у Дина было много знакомых, но они не понимали как можно в детстве так усердно учиться какому либо делу - даже кузнечному. И вот Кет Суон - ученица фрейлины однажды пришла к ним со своей наставницей. Пока взрослые разговаривали она увела нового друга в город, где они прогуляли целый день с кучей дворовых ребят. Потом правдо мальчика поругали, но этоне так страшно. Дин, учившийся драке на шпагах научил этому Кет. Потом он стал кузнецом и редко гулял. Он не успел прийти к Кетрин когда умерла старшая фрейлина и потому не узнал её тайну семьи - она тоже ТЁРНЕР! И вот Дин продолжил жить, задумываясь где Кет. Но вот девушка пришла за оружеем рассказав о предках. Оказывается они брат и сестра, да ещё есть сестра Анна, двоюродная - Эмили и некой дальнейности - Амалия. Она внучка брата Уильяма...
8.Ещё немного о себе-внук Уилла и Лиз, есть куча сестёр о которыхя не знаю, поплыву за ЧЖ с Кетти) (Тобишь Кетрин Тёрнер) и я кузнец ваЩе.)
9.Настоящее имя-Максим,Макс.
10.Откуда узнал(а) о форуме-очень хороший знакомый дал ссылку.
11.Частота посещения-КД,тобишь каждый день.
12.Связь-ася 499-115-322.

ПрЫнят, хороший знакомый и "ролевой" братеГ) Я холосый))? Эт холосо... ОказываеЦЦа био длинная... Я и не ожидала)) Принят, жду в кузне потом к те приплыву))*Кет Тёрнер ака Суон*

Отредактировано Дин Тёрнер (2007-11-18 18:25:23)

0

25

.1.Имя
Можно фамилию и кличку

Вильям Стэнтон, кличка Лис
2.Статус
I don't know you but I know me
3.Пол
м
4.Возраст
17
5.Характер
Не меньше 3 строк.

Всегда серьёзный.Огромная харизма,догадливый и смекалистый. Всегда добивается цели,умный, целеустремлёненный,самоувереный.Любит импровизировать,и это у него отлично получается прям актёрская натура.Любит поводить всех за нос и испытовать нервы.Решительный и догадливый видел много смерти и по его действиеям можно сказать что нон ничего не боится,но на самом деле он хорошо научился скрывать свой страх и другие эмоции.Имеет огромное чювство юмора,смелый,волевой и сильный.Любит переделки и драки!

6.Внешность
Не меньше 4 строк.

Парень среднего роста,спортивное телосложение,голубые глаза и хитрый взгляд.Густые   светло-коричневые волосы.Загадочная причёска смахивает на ёжика.Почти всегда хитро улыбается.Ходит увереными и чёткими шагами.От локтей до пальцев руки перебинтованы.Одет в синюю рубашку и белые брюки.Носит чёрные высокие сапоги.На поясе крепятся две сабли.На голове синяя повязка и поверх повязки треуголка.

7.Биография
Не меньше 5 строк.

Вил родился в богатой и обеспеченой семье.Его дядя работал командором Англиского флота,отец был торговцем,а мать продовала товары которые привозил отец.Родители уже давно обеспечили будующее Вила,он должен был стать командором флота как его дядя.Но Вил не хотел посвятить свою жизнь заботе о безопасности города и погоне за пиратами.Вил хотел свободно бороздить моря и не подчинятся законам и правилам!Вил самостоятельно научился фихтованию,правда это ему не легко далось!Большую часть дня парень тренировался.Он проникал в тюрьму где держали пиратов и распрашивал всё о чем должен знать пират.В 16 лет Вил знал уже достаточно что-бы отправится на пиратское судно.Он устроился юнгой на торговом судне и при обордаже переберался с одного судна на другое пока не добрался на пиратский корабль.Пираты доставили парня на Тортугу.Когда родители узнали где находится Вил и кем он теперь стал они приняли решение вернуть его любой ценой.
8.Ещё немного о себе
Ну хоть что - нибудь о своём персе добавь!

9.Настоящее имя Мышь
Можно прозвище
10.Откуда узнал(а) о форуме Антоха уговорил регнуться
11.Частота посещения почти каждый день
12.Связь мыло

Приныт! Хоть внеху моно было и поболше, ну да лЫн)) А передавай "Антохе" спс за уговор)) Надеюся те понра... Ксати, "Антоха" это Энрики, та?)) *Кет Тёрнер ака Суон*

0

26

какиемы догадливые!))Передам братело привет и спс

0

27

1.Имя
Никто не знает точно,но говорят что одно из низ-Эдвард Тэтч.Черная Борода
2.Статус
Капитан
3.Пол
Мужской
4.Возраст
35лет
5.Характер
Характер жесткий.Сам человек беспощадный ,хладнокровный и храбрый.Но при этом он никогда не убивал просто так пленника.Не взирая на репутацию сущего дьявола, не существует ни единого случая, чтобы кто-нибудь из захваченной команды физически пострадал.
6.Внешность
На картинкеhttp://i037.radikal.ru/0712/de/7b636f57bb27.jpg
7.Биография
.О его детстве и юности информации нет. Самые ранние сведения говорят о нем уже как о моряке примерно в ранге боцмана на борту приватирского корабля капитана Бенджамина Хорнигольда. Во время большой войны Британии за Испанское наследство это частное судно имело официальные полномочия от английского правительства перехватывать неприятельские французские суда, подрывая тем самым торговые коммуникации противника. Так что, Тэтч в составе корабельной команды Хорниголда, по сути, участвовал в войне. Молодой моряк, имея хорошую навигационную практику и опыт абордажных атак, а также будучи достаточно смышленым, отважным и твердым, скоро стал настоящим "морским волком". Физически сильный и неутомимый в схватке, он мог часами сражаться с противником, легко орудуя своей тяжелой саблей, в то время, когда его товарищи уже падали без сил. И тем самым Тэтч справедливо заслужил уважение как своего капитана, так и всех моряков без исключения.
   Однако, участие в головоломных операциях и смелых морских сражениях не принесло нашему герою ни больших денег, ни внушительной карьеры. <По морским законам половина добычи доставалась капитану, часть передавалась английским колониальным властям, и лишь оставшееся распределялось команде, в малой доле каждому. Затем война окончилась, а потому, и право захватывать французские суда было отменено. И вдруг, наконец, "счастье" улыбнулось нашему герою. Решивший отойти от дел, капитан Хорниголд, пожаловал Тэтчу "с барского плеча" добротный фрегат, ранее перехваченный у противника. Упускать такую удачу было невозможно. Но заниматься каким-либо мирным промыслом или просто честной торговлей Тэтч не собирался. Ибо накрепко привязался к флибустьерскому ремеслу. Поэтому, он по военному переоснастил доставшийся ему корабль, снабдив его сорока пушками. А также присвоил странное название - "Месть королевы Анны", до сих пор трудно поддающееся объяснению. В желающих продолжать грабительский бизнес среди моряков недостатка не было, так что укомплектовать команду не составляло труда. По привычке Тэтч продолжил атаковать французские суда и очень в том преуспел. Но теперь, в связи с официально заключенным миром, такой промысел был, по сути незаконным и квалифицировался не иначе, как пиратский.
   Уступая давлению Франции, английское правительство обязало губернаторов колоний навести надлежащий порядок в морях Нового Света. Вот тогда Тэтч и попал в "черный список" пиратов Карибского моря, подлежащих преследованию по закону. Игнорируя предложенную правительством амнистию в случае добровольной сдачи властям и отказа от дальнейшего пиратского промысла, капитан поднял на рее своего корабля черный флаг, откровенно демонстрируя свои разбойничьи, непримиримые намерения. Теперь он уже захватывал все встреченные суда подряд, без различия их принадлежности. Не избегали злой участи моряки нейтральных стран - Голландии и Португалии. Возрастающее недовольство властей Тэтч тем более усугубил, когда принялся грабить даже английские коммерческие суда. Для пущего устрашения пират теперь именовал себя капитаном "Черная Борода" под стать густой растительности на лице, доходившей ему почти до пояса, и которую он никогда не брил. Благодаря незаурядной дьявольской внешности и жестокости капитан внушал страх не только морякам торговых судов и мирным поселенцам колоний, но даже и своим товарищам по пиратскому ремеслу.

8.Ещё немного о себе
Я уже все сказал
9.Настоящее имя
Уже сказал.
10.Откуда узнал(а) о форуме
Друг дал
11.Частота посещения
Всегда
12.Связь
Нету

прости, читать био нет ни сил ни времени... Длина внушительная! Хвалю)) ПрЫнят! Играй давай, но лучше придумай как связаЦЦа)) *Кет Тёрнер ака Суон*

0

28

А можно мне карабль?

0

29

1.Имя
Энн Кэттрол
Кличка-Энтони
2.Статус
..::Актриса по жизни::..
3.Пол
Женский
4.Возраст
16 лет
5.Характер
Энтони девушка любящая подкалывать других,обводить всех вокруг пальца и притворяться парнем.Немного ехидная и очень упорная.В душе мечтательная и добрая.Энтони считает, что мир сплошной театр, а она в этом мире хорошая актриса.Почти все ее знакомые даже не догадывается о том,что она девушка.Так же Энтони со всеми спорит...С мало знакомыми людьми обычно холоднокровна.Очень многого боиться и часто не может скрывать свой страх.
6.Внешность
Девушка со светлыми волосами примерно до пояса.Почти всегда собирает эти волосы в хвост.На голове всегда носит светло-голубую бандану.Грудь утягивает куском ткани.У Энтони серо-голубые глаза и хрупкая фигура.Если с Энтони снять весь ее маскарад за которым скрывается милая,симпотичная девушка, то никто в этой девушке даже не узнает Энтони.Так же Энн на ногах обычно носит чёрные споги в которых прячет нож.На шее носит несколько амулетов и один кулон.Кулон авальной формы и размером примерно с глаз.Сделан он из какого-то камня.
7.Биография
Энтони родилась в богатой семье.Родители были пиратами и всегда мечтали о том, чтобы Энн пошла по их стопам.Когда Энтони было 12 лет ее родителей повесили за пиратство.Она убежала из дома и стала жить на улице.Приходилось воровать у других еду.Одним словом жизнь у Энн складывалась не очень удачно.Но однажды она решила своровать еду с коробля, который находился в метрах двадцати от берега на котором жила Энн.Она плыла к этому кораблю минут 10, а потом с трудом вскарабкалась на него.Только тогда Энн поняла что это пиратский корабль.Пираты по началу хотели выбрасить ее за борт, но почему-то передумали(причина остаётся неизвестной и по сей день).Правда ни один из пиратов на этом корабле даже не догадывался о том, что Энн девушка.Энн сказала что она мальчик и представилась как Энтони(отсюда пошла кличка...И кстати по настоящему имени Энн почти никто не называет).Пираты ее воспитали и вскоре Энн уже считала этих пиратов своей семьёй а их корабль своим домом...Но однажды на их корабль напали другие пираты и Энн ничего не оставалось кроме того как бежать...И она уплыла на шлюпке с корабля.Мысли о погибшей команде Энтони мучают до сих пор.

8.Ещё немного о себе
Много пьёт...Больше ничего добавить не могу.

9.Настоящее имя
Масква
10.Откуда узнал(а) о форуме
Из рекламы с ролевой игры "Новая Жизнь в Тибе"
11.Частота посещения
Постараюсь приходить каждый день
12.Связь
451-053-138

Принята! Рада чтьо реклу кто то исчё читаеть))) Я там Ленка Лоткова, наверно поняла! А ти? Ксать, анка хорошая! Читать было не лень) Ща сдылаю статус, а ты поставь авку! *Кет Тёрнер ака Суон*

0

30

Я три часа писал анку, и не послалось теперь надо писать. Я вас убью (шучу)

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » *Анкета для пиратов*