Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Оса подплыла на шлюбке к Порту-Роялу. Осторожно ступив на асфальт она выбралась из шлюбки. Пройдя немного она заметила шайку пиратов. Их было по крайней мере 15 штук. Оса остановилась. Пираты смотрели на неё и ухмылялись. Оса не обращая на них внимания шла вперёд. Наконец поравнявшись с ними Миртл затормозила... Но не по своей воле, один из пиратов мёртвой хваткой схватил её руку.
- Лучше не связывайся со мной!
Прошипела Миртл и выхватив нож быстрым движением сделала глубокую рану на руке пирата. Он взгвизнул и остальные пираты выхватили шпаги... Началась жестокая борьба девушки и пиратов. С ними братся было гараздо тяжелее чем с гвардейцами. оса держалась стойко, пока не почувствовала чтото тяжелое над своей головой и не потяряла сознание. Последнее что она почувствовала - её тащили куда-то...

0

3

Я отдышалась. Прямо с корабля я увидела как пираты потащили какую-то девушку неведомо куда. Я бежала, чтобы помочь, но не успела.
-Бесполезная тряпка, -шпыняла я себя. -Ничего не можешь! Тормоз.
Но я поняла, что саморугательством тут не поможешь и сев на камушек, попыталась отдышаться.
- Ничего. Отдохну, потом опять побегу, - решила я.
  Я ненавидела быть бесполезной...

0

4

По небольшой улицы со стороны центра города шел человек.Разобрать юноша это или девушка,было довольно сложно.Черная шляпа была натянута на лицо и не известно как этот человек что либо видел.Из под шляпы торчали темные волосы которые были довольно коротким.Когда незнакомец подошел к морю и поднял голову,шляпа немного поднялась и если бы Мышь не успела её во время схватить то наверное пришлось бы за шляпой бежать.В общем шляпу теперь девушка держала в руках,а ветер приятно обвивал волосы и тонкую фигурку девушки спрятанную под одеждой.Черные глаза чуть сощурившись вглядывались в морской горизонт.Как же красиво.....Мышь чуть приоткрыла рот,как бы смакуя вкус моря в воздухе и в ветре...

0

5

Оса бежала не чувствуя под собою ног. Ей нужно было поскорее добратся до замка. Ей там было немного страшновато одной и поэтому она решила быстро покончить с этим. Она никого перед собой не видела и зря! Через несколько секунд она столкнулась с кем-то. Упав на землю Оса громко воскликнула...
- Voici zut!
Затем она посмотрела на объект, с которым она столкнулась. Оса ещё несколько минут смотрела на девушку, а потом встав схватила её руку и потащила девушку за собой.

0

6

Мышь стояла и любовалась горизонтом,кораблями которые стояли рядом с портами.Мысли было довольно далеко от земли,от всего.Где-то там,скорее всего на том месте где море превращается в море.Такая тишина всегда нравилась Мыше.Как вдруг в Мышь врезалась какая-то девушка,от неожиданости..да и из-за разницы в строениях тела Мышь просто мягко говоря отлетела от места их встречи.Довольно больно ударившись головой,Мышь чуть было не взвыла от боли.Но как всегда сдержалась просто прикусив губу.Посмотреть на этот вихрь налетевший на неё Мышь так и не успела.потомучто её резко схватили за руку и потащили в неизвестном направлении.Сначала девушка бежала за неё.а потом вдруг резко остановилась пытаясь высвободится от неё.Но разница в строении все еще играла главную роль.Поэтому её все еще тащили.
-Да пусти ты меня наконец!Черт подери!

0

7

Оса остановилась и посмотрела на девушку... или на парня! Нет, всё таки это была девушка. Парень бы легко высвободился из руки Осы. Ну может не легко, но противостоял "нападению" хорошо. Оса вгляделась в полузакрытое лицо девушки.
- Мне нужна твоя помощь! Обясню по дороге! А после я обещаю найти тебе работу!!! Клянусь!!!
И Оса почалась дальше по порту, так же сильно держа девушку.

0

8

Мышь продолжала бежать за девушкой,которую про себя уже назвала сумашедшей.Наверняка из богатеньких...только они так пользуются людьми...Мышь с силой попыталась отдернуть  руку,но сил было явно маловато.Вдруг девушка остановилась.Работу..хм с чего это она такая добрая..нет спасибо...от богатых ни чего не надо...
-Да пусти ты меня.Ни куда я не пойду.Ищи у другом месте себя шестерок.
Говорила Мышь спокойно,тихо низким голосом.Она чувствовала что на запястье после этого у неё надолго останутся синяки.Но видимо её не особо слушали, поэтому Мышь потащили дальше.

0

9

Кетрин спустилась с корабля в Порт. Девушка шла тихо, стараясь не привлекать внимания. В руке был свиток - письмо, переданное от бабушки матроса для некоего человека, который должен был встретить ту, чью роль играла сейчас Кет. Всё это было крайне запутанно. Но тут к мисс Тёрнер подошёл невысокий человек.
-Мисс Томпсон? - спросил он.
Кетрин напрягла память. Фамилия была вроде та... Девушка кивнула и протянула незнакомцу письмо. Он развернул его, пробежал глазами и улыбнулся.
-Отлично... - протянул он и пошёл куда - то.
Кетрин посмотрела на матроса, взволнованно следящего за ней и когда тот успокоенно вздохнул пошла к кузне, где должен был быть Дин.
Мсл:Интересно, как он меня встретит? Не против будет выслушать о моих приключениях? Может быть, пойдёт со мной? Мне почему - то хотелось бы, что бы он был моим братом...

0