Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порт

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

***

0

2

Марианна сошла со своего корабля, изрядно потрепанного штормами на всем длинном пути из Европы. "Чертовы шторма!.. Теперь нужно набирать половину команды... Что ж, может найдется кто-нибудь приличный в местной таверне?.." - с такими мыслями она пошла по улицам в поисках оного здания.

0

3

Лили шла со своим чемоданом по набережной, держа в руках портрет бывшего.
Как хочется на корабль!!!!- девушка встала на колени и разбила портрет....
Ей было очень плохо, очень...

Отредактировано Лилиан Боунс (2007-11-07 19:25:53)

0

4

Торговый корабль причалил к Тортуге. Из него стали ходять грызные грузчики и вносить чтото в магазин. Почти незаметно с корабля спрыгнула девушка в очаровательном дорогом платье. Она расправила свои волосы и стала продвигатся к городу. Увидев её, двое гвардейцев пошли ей на встречу.
- Ты новенькая?,-усмехнувшись сказал один и показал на девушек, которые стояли у барделя.
Девушка встрепенулась. Такого нахальства в её сторону не выказывал никто.
- Дай пройти!,- зло сказала девушка и постаралась обойти их. Но другой внезапно схватил её за руку.
- Ты пойдёшь с нами!
От такого девушка окончательно потеряла голову и ударила свободной рукой его по лицу. Гвардеец отшатнулся и отпустил её. Опомнившись они стали надвигатся на девушку. Она выхватила шпагу. Этим действием она вызвала у них смех. Размахнувшись шпагой она порезала одному из их руку. Он закричал. Через пять минут в порту появлились ещё штук десять гвардейцев. Девушка стала отбиваться. Завязалась драка. Пока что выигрывала девушка...

0

5

Мали спокойно спустилась с корабля. Заметив, что у кого то неприятности, Амалия подбежала к Миртл. Кинжал пока еще был в ножнах, но как и сабля мог оказаться в руке в любую секунду. Пиратка пробилась к Миртл. Проблемы с парнями и законом? Помощь нужна? спросила девушка и тут же стала уклонятся от нападающего на нее гвардейца. рука уже была на рукояти сабли.

0

6

Кетрин пришла порт и увидела драку. Гвардейцы ей не понравились, тем более, что чем - то были похожи на тех, что орестовали Энрики. Кет достала шпагу и кинулась помогать Миртл, хоть та была ей незнакома. Шпага металась по сторонам, не убивая, но заставляя отойти парней.
-Девчёнка, чего ты тут размахалась? - спросил один "обнаглевший" у Кет и тот час получил по руке шпагой...

0

7

Девушка дралась с гвардейцами. Ей было не очень сложно, так как они небыли ни сильнее её, ни тем более умнее. Некоторые даже были неуклюжи. Она легко уклонялась от них, но их сила была в количестве. В ходе борьбы она ранила четырёх гвардейцев, и они были без сознания. Сейчас на неё нападали сразу пять гвардейцев. Внезапно она услышала голос, какой то девушки. Она усмехнулась и в ходе драки спокойно сказала ей...
- Это не проблемы... Так, проблемки!
Девушка ударила одного из них шпагой, и тот упал. С двух сторон на неё летели двое гвардейцев. Девушка нагнулась, и они столкнулись друг с другом. Оставалось всего 5 гвардейцев. Девушка увидела среди их пяти самого главного. Подбежав к нему, она приставила шпагу. Шпага впивалась в кожу гвардейцу...
- Прикажи своим соплякам бросить оружие и уходить! Иначе сам тут поляжешь!!!
Гвардеец испугался и бросил шпагу. Остальные повиновались. Девушка отпустила гвардейца, и они  впятером убежали. Она стала собирать все шпаги. Наконец собрав их девушка села на землю. Она по-прежнему была в великолепном платье, но оно было заляпано кровью и грязью...
- Чёрт!

Отредактировано Оса Миртл (2007-11-10 18:08:56)

0

8

Мали пока отбивала атаки гвардейцев. Отбивала немного лениво, но когда один из гвардейцев попытавшись выколоть ей глаз, прочертил длинную царапину на щеке у девушки, Амалия вышла из себя. Гвардеец вскрикнул и схватился за ногу и поднял глаза на девушку. Мали выдернула саблю из ноги гвардейца. ТЫ! яростно крикнул парень. Мали вспомнила, что именно он спрашивал ее на корабле. Я. Запомни меня и больше не появляйся на моем пути. это не угроза. это совет! наклонившись шепнула Амалия парню и распрямившись, прочертила у него на щеке царапину, в двое длиннее той, что он только что оставил ей. Хмыкнув, Мали добавила завершающую черту прямо под глазом. А теперь убирайся отсюда... ледяным голосом сказала пиратка, видя что все уже разбегаются и подошла к Осе.

0

9

Кет уже после безчестного повержения гвардейцев повернулась к Миртл.
Мсл:Может она пойдёт с нами? Хорошо сражается и может пригодиться...
-Привет! Я Кетрин Тёрнер или Суон, но для друзей Кет. Мы собираемся в поиски чёрной Жемчужены, если это название тебе о чём - то говорит. Может поплывёшь с нами? - Кетрин пыталась говорить весело, хотя было ей на самом деле оочень грустно...
Офф:Простите за короткие посты, башка саасем не варит((

0

10

Я Амалия. Амалия Тёрнер. Для друзей Мали. представилась Амалия. Она уже успела оценить способности Миртл. А она хорошо сражается... даже очень... подумала Мали. Сабля уже была в ножнах и только кинжал оставался в правой руке, немного красный от крови. Блин! я им пользуюсь уже автоматически! Судя по всему, кому то влетело по руке... подумала Амалия, разглядывая кинжал.

0

11

Девушка посмотрела на девушек. Затем на её лице появилась её обычная ухмылочка. Она протянула свою нежную, бархатистую ручку с отменным маникюром и хорошо поставленным голосом сказала...
- А я Миртл Каролина Клавдия Селения Августа Марианна Беллатриса Джаконда Мария Эльвира Валентина Краус... Для друзей просто Оса Миртл... Почему меня так прозвали не спрашивайте...
Миртл посмотрела на пол. Она явно думала о словах Кет. Ей было главным оставатся в бегах и найти своих родителей...
- Нет, ничего про Чёрную Жемчужину я незнаю... И... и... наверное не пойду с вами...
Миртл высунула из кармана компас. Стрелка его всё ещё бешено крутилась. Это была необычная реакция компаса... Миртл уже давно решила выбросить его, но чтото подсказывала ей не делать этого...

0

12

Жаль. мы отправляемся далеко, а людей мало. Эти гвардейцы только что забрали одного нашего друга. За то что его дедом был Джек Воробей.... спокойно ответила Амалия. Подняв с земли обрывок от одного из мундиров гвардейцев, Мали вытерла саблю и кинжал. Убрав кинжал в ножны, пиратка ощупала щеку. Мда. подпортил он мне внешность! пусть похромает теперь! ехидно сказала девушка, намекая на гвардейца.

0

13

Из-за какой-то строны вышла девушка и подошла к другой, у той в руке был компас.
-Привет, я Ванесса. А что это у тебя в руке? спросила Ванесса.
Девушка с которой говорила Ванесса была симпатичной и милой.
- Ты мне ответишь

0

14

С кем бы поболтать? думала Гроза Морей

0

15

К большому кораблю шли гвардейцы.Трое из них вели связаного пирата.Сначало Серый не сапротевлялся и гвардейцы подумали, что он смирился и двое отошли.Волчара отскочил от гвардеца.Руки были у него связаны, но ноги веть нет!Энрики несколько раз ударил того который его держал и необарачиваясь побежал

0

16

Хмм, тут кто нибудь команду набирает? думала Ванесса твердо решив присоединится к ним.

0

17

Шторм заметила бежавшего не далеко от себя юношу.
- Эй, ты кто? тихо окликнула она его.

0

18

Миртл посмотрела на трёх гвардейцев и на убегавшего пирата. Ему вслед гнались гвардейцы. Миртл поняла что это  тот, о ком говорили Кет и Мали. Реакция Осы была мгновенной. Она вытащила нож и метнула его в одного из гвардейцев. Тот рухнул на землю. Миртл вскачила и ударила другого. Тот остановился и ударил Миртл по щеке. Лучшиб он этот не делал. Миртл подняла шпагу и быстрым движением сделала глубокий порез у него на шее. Кровь стала лить. Гвардеец медленно упал. Последний оставшийся гвардеец увидел всё это и побежал в обратную сторону... Пират скрывался за домами...

0

19

Ребекка устало бродила по порту.Вот уже несколько месяцев, как она сбежала.Вот уже несколько месяцев безуспешных поисков сестры.
Огладевшись по сторонам, Бекка заметила, как некие девушки дерутся с гвардейцами.Она остановилась.Что-то подсказывало Ребекке оставаться на месте.Через некоторое время, когда незнакомки собрались вместе, Ребекка осмелилась подойти ближе и заговорить.
-Я прошу прощения, но...-Она не успела договорить.Глаза расширились и на лице появилась слабая улыбка-О, Боже....Миртл!!!!-Закричала Бекка, бросаясь на шею сестре

0

20

Интересно, кто этот парень. думала Ванесса
Не знаю, кто, но он мне кого-то напоминает. вспоминала Шторм

0

21

Энрики прыгнул за бочки.Волк осматрелся и увидел, что какая-то девушка спасла его от виселици.Пират встал и о чуда Кет!С ней всё хорошо.Энрики со связаными руками подошёл к компание.Волк снова храмал на левую ногу.Рубашка была порвана в нескольких местах, а под глазам красовался синяк

0

22

Миртл услышала ооочень знакомый голос. Она развернулась. На неё с воплем брасалась сестра! Миртл не верила своим глазам. Она обняла сестру, а потом сказала...
- Я так рада тебя видеть! Ты сбежала? Зачем?

0

23

Увидев, что рядом с ней стоит группа девушек. Шторм к ним подошла.
- Привет, я Ваннеса или просто Шторм, а вас как зовут.

0

24

Приятно познакомится Ванесса. я Амалия. сказала Мали, глядя на гвардейца. Замечательно! кажется еще один труп! Сейчас убежавший вернется с подмогой! хмыкнув пробормотала пиратка. послышались крики гвардейцев. Обернувшись девушка посмотрела на Серого. Помочь? спросила Мали, доставая кинжал, чтобы разрезать веревки.

0

25

Девушки не обратили на нее ни какого внимания.
-Да заметьте меня хоть-кто нибудь. грустно думалат Шторм

0

26

ооф:НАРОД Я СТАЮ РЯДОМ!!!

0

27

Кого ты мне напоминаешь? спросила девушка парня

0

28

Энрики Серый Волк
офф: я исправила пост! иди посмотри и ответь!

0

29

Ванесса пыталась вспомнить, но никак не могла.

0

30

-Сестра!! А как я рада тебя видеть! Ты не представляешь!-Ребекка все еще не отпускала Миртл.Слишком долго она не видела её.-А как ты узнала, что бежала? Хотя, глупый вопрос.Иначе меня бы здесь не было.-Бекка отпустила сестру и вновь стала спокойной.Ну разве что внешне.-И не спрашивай зачем.-Строго сказала девушка-Сама прекрасно знаешь, какая у нас тётушка.Тем более мне было плохо без тебя...-Ребекка насупилась.

0