Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порт

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Энрики посмотрел на незнакомку-Незнаю-пожал он плечами-Мож Воробья?-спросил он.У Волка отекли руки и он попытался вытянуть руки из верёвки-А у когонибуть есть шпага?-спросил он

0

32

- Ну ка, протяни руки потребовала Ванесса
Ванесса, вытащила из-за пояса шпагу и рассекла веревки.
- Легче? спросила Шторм.
-Я Ванесса

0

33

Миртл внимательно посмотрела на парня. Осторожно протянув ему свою тонкую аристократическую ручку и сказала...
Я Миртл Каролина Клавдия Селения Августа Марианна Беллатриса Джаконда Мария Эльвира Валентина Краус!
Миртл села на землю. Она проклинала своё платье. Ей было очень неудобно...

0

34

- Люди, кто-нибудь набирает команду? спросила Шторм, надеясь на удачу.

0

35

Кет улыбнулась Энрики, но при всех сказала лишь:
-Я жутко рада тебя видеть... Я Кет. Тёрнер или Суон.

Офф:Мама! Сколько можно было без меня писать... Я щаз реветь ббуду(( cry

0

36

ооф:Люди не отвечают. Алоо

0

37

Энрики поцеловал руку и зделал сранную физианомию когда девука сказала своё полное имя-А я Энрики Серый Волк-сказал он потерая запястья-Спасибо-сказал он Шторм

0

38

Ванесса Мэй Шторм
ПИШИ ПОСТЫ ДЛИННЕЕ!!!!!!МИНИМУМ 4 СТРОКИ!!!!!!!!!

0

39

- Тернер, Суон. Лиз, Уилл! Это они. Твои предки. Ну надо же!. пораженно проговорила Ванесса
Шторм, много слышала о великих пиратах, но не знала, что у них есть предки.
Насколько знала Ванесса род Воробьев и Тернер кончился не сколько лет назад... Значит это не правда. Шторм гневно думала об этом, ведь она маму когда хотела искать "Жемчужину" но она лишь сказала:
-Наверное они пропали
-Эх, я дура, а я то ей поверила

Отредактировано Ванесса Мэй Шторм (2007-11-10 19:50:22)

0

40

- Незачто, значит ты ЕГО предок, да?
Ванесса, разговоривала с парнем так, как бкдто давно его знала.
Я ведь его только встретила. А он симпатичный... думала Шторм

0

41

Офф: Следуем такому списку:
Оса
Ребекка
Амалия
Энрики
Кет
Ванесса
Это обязательный порядок!

0

42

-Да мне как-то всё равно предок я Воробья или нет!-всё тря запястья сказал Энрики
мслн:И почему всех так шакирует, что Джек Воробей мой предок?-сам себя спросил Энрики.Пират Посмотрел на Кет
мслн:Славо Богу с ней всё хорошо и она цела и невредима!-подумал Волчара
ооф:Народ поиграйте за меня я мож уже ухожу!
Кет ты меня можешь спокойно банеть или удалять, но я порядку следовать не собираюсь!Кста я отменил правило на Ангелах

0

43

- Ребята, не знаете ково-нибудь здесь, кто каманду набирает. спросила Ванесса
Пожалуйста, пожалуйста пусть они хоть кого-нибудь скажут молила про себя Шторм, так давно не плавала по морям. А когда у меня такая цель, нужны хорошие пираты.

0

44

Кетрин Тёрнер
офф: хорошо

0

45

офф: пока, я ухозю. Завтра увидимся.

0

46

Оса посмотрела на деланную физиономию Энрики. Затем она усмехнулась...
- Для друзей просто Оса Миртл. Согласись, это намного легче...
Оса молча смотрела на всех собравшихся и обнимала Бекку. Ей было легче с ней...

0

47

офф: Так как насчет команды?

0

48

Ну вижу что уже все наладживается... Надеюсь гвардия окажется умнее. Ванесса. ты можешь присоеденится к нам. думаю никто против не будет.хмыкнула Амалия. Плохой день. точнее тяжелый... как же эти гвардейцы меня достали... еще с раннего младенчества! Хорошо хоть что на хижину они напоролись только один раз и то не обратили внимания! подумала Мали. Кинжал снова вернулся на свое место.

0

49

Кет улыбнулась.
Мы ищем каманду. Пойдёшь с нами?
Кетрин с улыбкой смотрела на Энрики, не отрывая от него взгляда. Она была так рада, что он тут...
Мсл: С ним всё хорошо... Это просто отлично! И кажется люди всётаки найдутся... Всё просто отлично.

Офф:Ладно, я доблая, просо так будет понятнее)
Ванесса Мэй Шторм
Зайди в темку "враги"
Энрики Серый Волк
Неть, я тя банить не буду, как лафф) Кст, какое правило? Ты заходь, поиграем))

0

50

Ребекка растерянно смотрела на окружающих.
Неужели они все пираты?? Никогда бы не подумала..Мамука нас вечно пугала, что они страшные и едят людей.. Девушка поежилась и посмотрела на сестру.та всегда лишь одним своим взглядом могла успокоить Бекку.
-Вы куда-то собираетесь?-Тихо спросила младшая Краус

0

51

Мы? на поиски Чёрной Жемчужены. Вот и ищем людей. если хотите, вы можете к нам присоеденится. спокойно ответила Мали. Настроение пока не улудшается... Ситуация за то улутшается! надо идти искать Анну... подумала пиратка. о прошедшей битве пока что ей сильнее всего напоминала царапина на щеке, которая уже начала болеть

+1

52

Миртл села на землю. Она всё ещё размышляла. Над предложением Кет и вообще над всем. Эти пираты ей однозначно нравились, да и Ребекке тоже. Миртл смотрела на землю. Внезапно она похолодела. Миртл почувствовала слабость, а затем сознание изчезло и она упала на землю.
Теперь Оса была мужчиной. Совсем молодым, лет 19-ти... Он мерил комнату шагами и посмотрел на другого мужчину, лет 45-ти... Тот что постарше рассказывал молодому о налёте на гвардейцев и о том, что потомку Джека Воробья удалось сбежать. Молодой человек наконец повернулся к нему лицом и сказал...
- Убить... Никто не должен уцелеть...
Затем он взглянул на карту и поставил значки со смертью на место острова Тортуги и Магдалины...
Миртл начала меньше и меньше дышать. Наконец она задышала в полную силу и очнулась на земле. Она была белая, как полотно. Сев, она дрожащим голосом сказала...
- Опасность...

0

53

Амалия увидела, как упала Оса и тут же подошла к ней. Присев рядом, она поняла, что той уже стало немного лучше. Оса. Ты в порядке? Что произошло? слегка взволнованно спросила Мали. Опасность? какая блин еще опасность!? Мало нам теперяшних неприятностей, так еще что-то... подумала пиратка, однако сейчас ее больше волновала Миртл.

0

54

С вами? Конечно! Ура, ура, ура.мысленно ликовала Ванесса. Найти хороших пиратов сейчас очень трудно, а найти предков великих пиратов, еще труднее. А на чем вы собираетесь плыть? И, что ищите? Я... ищу Черную Жемчужину, вы должны о ней, что-нибудь знать. Ведь некогда ваши предки были ее капитанами. Если вы не против, я с вами отправлюсь.

0

55

Миртл отдышалась. Она не могла угомонить свои мысли. Тут к ней подбежала Амалия. Оса встала и упавшим голосом сказала...
- Да, я в порядке... Вернее не в порядке...
Миртл встала на бочку, так, чтобы её было видно. Надрываясь она сказала...
- Мы должны немедленно покинуть этот порт!!! На рассуждение нету времени!

0

56

Кет посмотрела на Осу взволновано. Анна... - пронеслось у неё в голве. Она была готова остаться здесь одна, но не бросить сестру.
-Вы плывите... Амалия, Энрики... Плывите, а я найду Анну. Мне ведь всё равно плыть за оружием и я решила, что поплыву на 100 %! Если я выживу - голос Кетрин немного дрогнул, но это было почти незаметно. - То найду вас с Анной как - нибудь. А теперь идите! - И Кетрин выжидательно посмотрела на спутников. Потом повернулась к Ванессе и тихо произнесла - Мы тоже ищем корабль. Пока разглашать информацию я не собираюсь, найдёшь Жемчужену, если поплывёшь с нами. - голос Кет звучал на удивление холодно, таким он раньше никогда не бывал...
Мсл:Почему она так смотрела на Энрики?

+1

57

Не дождешься Кет! Я иду с тобой. и меня уже не отговоришь! Остальные идите на корабль. Надеюсь мы сможем найти Анну до отправления... громко сказала Мали. Сейчас она была настроена вполне серьезно. Даже Кет не смогла бы ее отговорить, настолько Амалия была упряма. Так! для начала надо подумать, где может быть Анна! все остальное потом! подумала пиратка.

0

58

Кет вздохнула и не ожидаясь пока кто - нибудь ещё не увяжется вышла из порта.
Мы последний раз видели её на улицах, значит первым делом нужно пойти туда... - думала Кетрин на ходу. Ей отчего - то ужасно не хотелось, что бы Ванесса оставалась с Энрики без неё. Взгляд, незаметно кинутый этой девушкой на Волка почему - то очень тревожил девушку. Она уже почти призналась себе, что любит его и надеялась на взаимность, поэтому Ванесса была ей немного неприятна...
Смена локации:Улицы

0

59

*Улицы*

0

60

Энрики немного задержался, но потом пират вспонил, что корабль сейчас без особой охраны.Волк посмотрел на Шторм-Я иду на корабль!Ты идёшь?-спокойно сказал Серый.Пират не дождался ответа и направился в сторону Покарителя Зари
====палуба

+1