Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порт

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Марианна своеобразной походкой шла от Звезды, нервно бормоча себе под нос. В порту царило оживление. Девушка заметила расходящуюся компанию новых знакомых и брата с какими-то девушками. Она остановилась шагах в двадцати и задумалась.

0

62

Оса посмотрела на всё происходящее. Кет и Амалия молча пошли по улице. Осе стало не по себе. Она же толком незнала - идти ей с ними и вообще что делать. Одно она знала точно - нужно уплывать отсюда немедленно!!! Миртл ещё минуту постояла и позвав с собой рукой сестру побежала за Кет и Мали...

0

63

Иду
Смена локации: Палуба

0

64

*Девушка удерала от матросов Марианны. Пока она убегала от них она иногда оборачивалась назад, и когда она очередной раз обернулась, она сбила Джи (Марианна Найтинджел) вот это и есть ирония судь бы...*
-Чёрт... я та оторвалась... но ударилась больно...
*Девушка при сталкновение и сама свалилась. Она обернуласьназад. и облегчительновздохнула что действительно их не было...*
-Извините, сударь... я случайно вас...
*Девушка только сейчас обратила внимание что это вовсе не "судорь", а девушка в хорошем костюме. Причём это была та самая Мари...*
-Эм... Упсссс...
*Девушка поларуку при этом отворачиваясь от неё... типо вежливость, но нельзя что бы её узнали... правдо костюм её мог выдать.*

0

65

Оса Миртл
Офф:За нами идти не надо! Топай за Энрики и Ваннессой...))

0

66

Марианна, в задумчивости потирая подбородок, смотрела на горизонт. "Я должна узнать, что эта компания знает о Жемчужине... И найти наконец команду!.." Тут её кто-то толкнул в спину и она налетела на стоявшую рядом бочку, чудом сохранив равновесие. Марианна с раздражением обернулась.
-Опять ты?!-присмотревшись она узнала девушку, только что виденную на палубе.-Какого черта?!

0

67

-Мерт, де же вю.  (чёрт, повторение)
*Девушка это говорила через зубы, при этом улыбалась.*
-Эм... привет...
*Девушка оглянулась по сторонам, что бы посмотреть нет ли тут мотросав с корабля "Вечерняя Звезда".Ей почти повезло, не было мотросов, за то были те 5 человек которым девушка задолжала деньги... Как всегда у них был "приветливый" вид. С оружием в куках они посматривали на девушку, но разбираться с ней при людно они не хотели...*
-Упс...
Ну вот... влипла. Если не она меня убьёт, так я к ним в обьятья поподу.пожалуй с ней лучше... но почему они не подходят? Дам. Они хотят что бы я отдала им долг... Не деньгами, так кровью. Капрля моей крови стоит больше моего пройграша. Я же не хочу переплачивать... Хм.. Значит они комне не подойдут пока я буду с кемта... Что же. Сударыня возможно поможет мне избежать переплаты.
-Капитан, вы ведь капитан? Славо морским богам, я вас нашла. Понемаете, я молчала, потому что я боялась, что это и всё же не вы.. ну мало ли. Я ваш дальний родственик, по маменой линии через кузена папеной, и дядюшки Сары крёсная. Я хотела бы на няться к вам в команду, на ваш замечательный, и прекрасный, величественный корабль.Чёрт... что я несу?

0

68

Марианна,в продолжение речи Шарлотты,смотрела на неё как на ненормальную.Потом заметила весьма недружелюбного вида парней и перевела взгляд на девушку."Последнее время неприятности так и сыплются на мою голову!..Сначала тот чертов шторм,потом братец со своей компанией,а теперь и эта девица!С ума сойти...Хотя можно извлечь-таки какую-никакую выгоду..."
-На корабль наняться?..Пошли-ка отойдем...-Марианна покосилась на парней и направилась в таверну

0

69

-Ай-ай, капитан...
*Шарлотта отправилась за Мари в таверню при этом иногда оглядавалась. Смотрела через зекало, вообщем наблюдала что те 5 человек делают. Они последовали за ними, Шарлотта пыталась не показавать вид. Что она оборачиваеться, или наблюдают за определёнными людьми.*
===)Таверня Тортуги.

0

70

Всё же Оса решила не идти за Кэт. Вообще она решила не впутыватся в эту историю... Оса осторожно подошла к сестре и сказала...
- Послушай! Сейчас ты должна уплыть на другой остров! Не на Порт - Роял! Тётя может подумать что мы там! Я отправлюсь на поиски наших родителей, а ты затаись! Прошу тебя, подожди до 21 года! Если я... Короче, если я не вернусь - то ты должна в 21 год заявить отсюда на право наследства! Только так мы сможем вернуть власть обратно! Прошу, не иди за мной и не оставайся на этом острове! Его хотят взорвать!
Затем она помолчала, а затем молнией понеслась к маленькой шлюпке...

>>> Порт Роял

0

71

Ребекка с удивлением слушала сестру. Как она может...Мы столько не виделись, а она опять решила меня отослать куда подальше! Ну уж нет.... Бекка сделала послушное лицо и тихо проговорила:
-Хорошо, сестра.Я затаюсь.Как ты хочешь...-Но в глазах девушки блеснул опасный огонек.Она поцеловала сестру на прощание и сделала вид, что уходит.
Укрывшись за углом дома, девушка остановилась и стала наблюдать за сестрой и, в особенности, за шлюпкой в которую та садилась.Заметив к какому кораблю шлюпка подходит, Ребекка схватила свой мешок и бросилась на пристань. Быстро скинув сапоги и затолкав их в мешок, Бекка прыгнула в воду и поплыла к кораблю.

0

72

Пиратское судно пришвартовалось у Тортуги. -Можете идти. Прогуляться. Все быстро разбежались. Анжелина посмотрела на последок на корабль и медленными шагами пошла в сторону таверны.

0

73

Кетрин вышла в порт. Она учствовала, что что - то не так. Но не знала что. От этого становилось лишь хуже. Вспоминалась какая - то грустная история, которую рассказывала фрейлина. Она умерла. Но Кет не могла этого понять до сих пор. Но нужно. И Кетрин поплывёт в Порт - Роял, что бы наконе попрощаться с ней по - настоящему. Но почему Энрики ушёл куда - то? - этот вопрос ужасно тревожил девушку. На душе скребли кошки, даже не просто "кошки", а тигры, причём милионы тигров. Кет всмотрелась в море. Кораблей не было. Но вот некое судно, напоминающее торговое, проплыло невдалеке. Девушка бросилась в воду и поплыла, жутко рискую. Но сейча ей было всё равно. Она плыла, еле дыша. И вот корабль престал перед ней...

0

74

*Девушка пришла в порт и развалилась на скомеечке. и попивала ром. Там правдо почти нечего не осталась пока она лазила.*
-Лай-дай-дай....

0

75

Марианна неспешно шла, попивая остатки рома. Вид у неё был задумчивый, и она то и дело натыкалась на прохожих. И не все реагировали спокойно. Очередной, по виду очень напоминавший вора, начал было кричать, но девушка просто пошла дальше, не обращая на него внимания. Она остановилась у причала, неподалеку от корабля, и уставилась на горизонт, облокотившись на столб. Содержимое бутылки кончилось, и Марианна раздраженно вышвырнула её в воду.

0

76

*Девушка заметила кэпа и побежала за ней.*
-Капитан, я согласна на авше предложение. Каков наш курс?

0

77

Шаманка шла своей обычной некультяпистой походкой и смотрела на кучку пиратов,она грациозно обходила их и увидела маленькую толпу людей и решила к ней присоединиться.Ох,смертные,ну что ж,посмотрим что там твориться.....

0

78

*Внимание девушки остоновилось на Тиа Далмею*
-Ну нридумала она что на себя напялить...

0

79

-А? Что?-она не сразу очнулась от своих мыслей.-А, это ты...-Марианна явно была чем-то разочарована, но не показывала этого, напустив на себя беспечный вид.-А курс должен быть непременно?-она смахнула упавшую на глаза прядь волос небрежным движением головы. Взгляд её при этом упал на шаманку. "Знаменитая богиня?.. Нет, это полный бред... Я просто снова напилась. Наверняка все те истории всего лишь очередная выдумка Джека... Или нет?.. Уф!.."

0

80

Шаманка усмехнувшись посмотрела на Шарлотту и начала обходить её кругами.Хм....учти моя дорогая я могу узнать каждую твою мысль,каждое чувство,поосторожней если не хочешь чтобы ещё кто-то их узнал.Шаманка говорила гипнотизирующим голосом и наконец снова оказавшись перед глазами пиратки улыбнулась своей загадочной и непонятной улыбкой.

0

81

Тиа Дальма
Марианна Найтинджел
*Девушка сначало обратилась к шаманке. Так как её походка вокруг неё, словно акула плавующая вокруг жертвы, не могла её не раздрожать. Она чувствавала словно
-Не моньячте перед моими глазами... мне это не нравиться...
*Девушка насчала жестикулировать руками и передразднивать богину морей.*
-Если вы конечно дейчтвительно знаете мои мысли.
*Потом она сново обратилась к Мари...*
-Что-то случилось, капитан?
*Джи уж точно не могла скрыть свои раздумия.*

0

82

-А должно было?-в насмешливом взгляде, направленном на Шарлотту, на миг мелькнула искорка меланхолии.
-А вы, собственно, кто?-с некоторым вызовом спросила Марианна, которой в принципе было все равно, прогуливавшуюся рядом Тию. Но слишком странно выглядела шаманка, и слишком похожей на Джека была девушка...

0

83

Шарлотта Баксон
Оу,а ты дерзкая,и эта твоя дерзость навредит тебе в дальнейшем,когда ты встретишь своего истинного друга.-Тия проговаривала эти слова своим грозным почти гневным тоном,но предупреждая пиратку.Ох уж эти смертные,только и знают как капризничать....-думала шаманка.
Марианна Найтинджел
Тия отошла резко и быстро от Шарлотты оставляя пыль и подошла к обратившиеся к ней Марианне.
А ты как буд-то и не знаешь!Один человек рассказывал тебе очень многое обо мне,и ты всегда его внимательно слушала,этот человек является и твоим дргом и моим.
Тия смотрела на Марианну своим гипнотизирующим взглядом но потом тут же убрала глаза от пиратки.

0

84

-Да ну?
"Чтоб я поверила в какие-то пьяные бредни?.. Хотя я видимо сама на грани того же..."-внутренне усмехнулась Мариан.
-И что же это за человек такой, позволь спросить? Я что-то не припоминаю подходящих на эту кандидатуру "друзей"...-она изобразила задумчивый вид, словно перебирая всех знакомых ей людей, и теребя рыже-белую прядь случайно коснулась монетки в волосах, доставшейся ей в наследство. От этого девушка едва заметно вздрогнула.

0

85

Марианна Найтинджел
Тиа Дальма усмехнулась в отношении к пиратке,понимая что та не осознаёт о ком она говорит.Именно,ты его прекрасно знаешь,неужели никто из присутствующих не знает Капитана чья можно сказать фамилия относиться к птице.Тиа Дальма улыбалась вспоминав этого смешного и ко всему прочему странного капитана.

0

86

-Это меня что ли?-Марианна прекрасно догадывалась, куда клонит Тиа, но ради развлечения решила "повыделываться". Скучно все-таки, а тут...-Меня здесь многие не знают.-"И слава богу... Знали бы кто я - пристрелили бы, "в память о предке."-при этой мысли она хмыкнула, улыбнувшись уголком рта.-"Хотя меня, похоже, за версту видно..."

0

87

Марианна Найтинджел
Тиа Дальма весело усмехнулась и подойдя к девуше улыбнулась загадочной улыбкой и тизо проговорила.Немногие тебя здесь знают,а те кто знают,я из их числа,не волнуйся я не раскрою тайну....Шаманка отошла от девушки на расстояние.

0

88

-Вот как?-Марианна изобразила удивление, на этот раз почти искреннее.-Тогда может скажешь, кто же ещё меня знает, и откуда меня знаешь ты? Что-то не припоминаю себя в этой части света в последние лет пять. Или это работа слухов?..-тут она прищурилась и слегка улыбнулась, глядя на Тию.

0

89

Марианна Найтинджел
Тиа Дальма радовалась каждому её слову.Я знаю о тебе всё,и ты меня знаешь,просто изображаешь недоумение,у тебя есть друзья,имеется небольшая команда,и все они тебя знают,а насчёт слухов ты ошибаешься,никто их не распускал....-девушка говорила таинственно и наконец отойдя от девушки помахала её рукой и ушла из порта.

0

90

Марианна в задумчивости смотрела вслед скрывшейся шаманке ещё минут пять, совершенно забыв о Шарлотте и всем остальном. В её голове волной всплыли воспоминания.

...Ей было 5 лет. Она сидела на берегу моря у него на коленях и слушала захватывающие истории. Он рассказывал о пиратах и сокровищах, о Дейви Джонсе и Летучем Голландце, о любви и проклятиях. И легкий вечерний ветер развевал её волосы, а она слушала, затаив дыхание. Все его невероятные

0