Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » Таверна "Весёлый Роджер"


Таверна "Весёлый Роджер"

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

***

0

2

пришёл и занял столик.пират заказал себе ром-а вы что будете?

0

3

Кет зашла вслед за Волком и подсела к нему. Здесь было шумно и она еле проложила себе дорогу. Какой - то наглый тип остановил её и нагло сказал:
-Ципа, вали отсюда по хорошему!
Кетрин отпихнула пирата в сторону и подошла к пирату.
-Ну и народ тут! - пожаловалась она.

0

4

Девушка пришла в таверну она  обратила внимание на вопрос того пирата , но отвечать не стала.Анна обратилась к Кэтрин.
А ты что будешь?

0

5

К сталу подошёл пьяный пират которого отталкнула Кэт.Он стал лезть к ней.Волк быстро вскачил и схватил его за шиворот и вышел на улицу.Оттуда послышались крики.Серый вернулся к друзьям с елезаметной царапиной над глазо
-Свинья-буркнул он

0

6

Кет задумалась.
-А разве здесь есть что - нибудь кроме рома? - удивилась девушка.

0

7

Анна удивленно посмотрела на Кэйт , а удивилась она не словами Кэйт , а тем что здесь дейстиветельно нету рома.
Тогда ром...
Неуверенно сказала Анна.

0

8

-Теперь тут кроме рома есть вино-сказал Серый.Энрики махнул рукой и к ним подошёл более менее трезвый мужичёк.Так что вы будите?-спросил волчок у девушек

0

9

Анна все же была в раздумиях.
Тогда лучше вино!
Сказала Анна и улыбнулась.

0

10

Калестис сморщил нос от вида таверны. Он немного отстал от остальных и поэтому не увидел драки Серого и непонятного мужика. И чтобы мне выпить? задумался Кале, сев за столик рядом с остальными. Снял шляпу, огляделся. Краем уха Лес услышал что здесь есть только ром и вино.
Я буду легкое вино. Не люблю напиваться, а пить ненапиваясь не умею... мягко улыбнулся окружающим. Когда я напиваюсь, то перестаю себя контролировать... Заканчивается это обычно кровью. Не моей.
Ром он не очень любил, как и вообще спиртное... Просить молока он счел малодушным, все же уже не маленький... Да и вряд ли оно тут есть... Легкое вино - самое то. И попьет и не напьется... И все в порядке будет...

0

11

Кет задумалась. Старая фрейлина следила, что бы девушка ничего такого не пила. Но теперь она стала пираткой...
-Ром! - вздохнув сказала Кет.

Офф:я приду через 2 мины!Мне комп нуж перезагрузить...

0

12

-Два рома и одно вино-сказал он мужечку.ТОт улыбнулся и скрылся в толпе вскоре он появился и на стале у троицы стояли кружки.

0

13

Анна огляделась, здесь было довольно много пиратов, и чаще всего, они были пьяные, один из пиратов чуть ли не упал на Анну.
Эй!Можна поакуратней?
Возмущенно сказала Анна , отталкивая пьяницу.

0

14

Анна Тёрнер
-Нестарайся!Вежливость не поможет!-сказал он.В этот момент к нему подошла дешёвая баба.Энрики не задумываясь послал её.
-Генрих и ещё вино!-крикнул Серый тому же мужечку и вскоре перед парнем стояла кружка вина

0

15

Калестис еще раз с интересом оглянулся, поморщился от вида пьяниц и "ночных бабочек". Одна, заметив богатого красавчика, начала к нему лезть. Кале презрительно-холодно нее посмотрел. Проваливай. коротко приказал он, на миг позволив показаться Убийце. "Бабочка" с перепуганным писком умчалась, а Лес потянулся, глотнул вина, его как раз ему принесли. Разные глаза спокойно смотрели вокруг...

0

16

Анна с удивлением посмотрела на Волка.
А что тогда помогает?

0

17

-Грубость,сабля,пистоле,нож ну и всё тому прочее-сказал он и отпил рома.

0

18

Анна посмотрела на него круглыми глазами и зделала глоток вина.
Грубость сабля пистолет?Да..лихо тут у вас!Я даже кулаком заехать не могу..А вы про пистолет говорите!

0

19

-Тебе надо учиться, а иначе ты пропадёшь-заметил Серый Волк

0

20

Ну  врятли, думаю не пропаду , я вообще быстро приспосабливаюсь к новому способу жизни. просто сейчас так...
Анна выпила чуть вина.

0

21

Понятно-энрики выпил пол кружки рома.Как не крути, а пират он с рождения

0

22

Кет глотнула рома. Она слушала болтовню сестры и пирата в пол уха. Но при предпоследних словах сестры она удивилась.
-Даже врезать не можешь? Я думала, что только принцессы не умеют драться... Да и то не все... - Кетрин с гордостью подумала об Элизабет.

0

23

Анна посмотрела теперь на Кэтрин.
Да нет. я не могу врезать этому пьянице . потому-что ему и так каждый день врезают. а своему врагу могу . но все же просто так врезать не могу.Но Эрики прав . мне надо ещё учится)))

0

24

Вызывающе спокойный Калестис будто напрашивался на неприятности, и они не заставили его ждать...
Эй, ты, мальчик! Проваливай отсюда, здесь не место для таких детишек, как ты! Вытри молоко с губ, а потом может быть мы тебя сюда пустим! начал наезжать на него какой-то верзила. Брови Лести подскочили, он внимательно оглядел говорившего, а потом недоверчиво спросил
Это ты ко мне обращаешься? его вид выражал недоумение, с легким презрением осмотрел противника. Тот еще больше взъярился.
Да, к тебе, сопляк! Вставай и катись отсюда! Только деньги оставь! надвинулся на него тот.
Леди, надеюсь, вы не боитесь вида крови? Этот недоумок нарывается на неприятности… произнес он, медленно вставая из-за стола и посмотрев на девушек. Но ответа он не дождался. «Недоумок» налетел на него с короткой саблей, широко размахивая ее… Калес спокойно увернулся от нее и поставил подножку. Ба-бах! – и нападавший валяется на грязном полу. В разноцветных глазах Стиса постепенно начал появляться холод и азарт, желание убить… Движения стали быстрыми, плавными. Он двигался со змеиной грацией, шпага медленно показалась из ножен. Парень легко уворачивался от размашистых ударов. Резкий удар шпагой и последнее, что увидел сделавший глупость оскорбить Калестиса, холодные глаза Убийцы, красный и пронзительно голубой… Брызнула кровь, несколько капель попали на губы парня. Стерев их тыльной стороной ладони, он оглядел страшным взглядом, в котором пылало желание убивать, таверну и произнес
Я давно стер с губ кровь… Кто-нибудь еще хочет попробовать меня выгнать отсюда? постепенно выражение глаз изменилось на мягкое, веселое.
Нет? Замечательно… Тис снова сел за столик, постепенно тишина, наступившая после его слов, исчезла.
Дамы, прости за кровь… Он напал, мне пришлось защищаться… послал виноватый взгляд девушкам. Я не смог справиться с инстинктами… в глазах Кале появились слезинки, он больно переживал это…

офф. Сорри, я ухожу. Таскайте, если куда-то соберетесь, меня с собой, плиз... Всем пока!

Отредактировано Калестис (2007-10-27 20:47:13)

0

25

Пират допил свой ром.Серый облакотился на спинку деревянного стула и задумался

0

26

Анна увидила то что Калестис зделал с тем "дядем" и аж через пять минут пришла в себя.
Да ничего!
Ответила ему Анна.

0

27

Кет поражённо смотрела на юношу. В голове это никак не укладывалось. Ударить когдак тебе пристают - ладно, это же Тортуга... Но убить.На секунду вставшая девушка упала на стул. Она ошарашено смотрела и просто не понимала... КАК? ПОЧЕМУ? ...

0

28

Девушка удивленно посмотрела на того парня который убил и перевела взгляд на сестру , та выглядела не лучше.
Эй  Кэтрин!Что с тобой?
Анна решила привести её в себя.

0

29

Энрики достал флягу с водой и брызнул водой на лицо Кет
-Не волнуйся ты так!Это не первое убийаство за этот день!-спокойно сказал он

0

30

Анна перевела взгляд с Кейт на Энрика и спросила у него , довольно неуверенно.
С ней все хорошо?
Лицо Анны побледнело.

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » Таверна "Весёлый Роджер"