Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » Палуба


Палуба

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

***
Это палуба корабля
***

0

2

Энрики и Лест забрались на палубу.Энрики тут же зажёг лампы.

0

3

Амалия поднялась на палубу. Соленый воздух полностью заполнил легкие. Запах соли... Запах можно сказать, знакомый с детства...

0

4

Анна поднялась на палубу.
Красиво здесь!

0

5

Кет вначале обошла корабль и лишь потом взошла на палубу. Ветер здесь дул Южный и приятный. Но Кет ещё не согрелась после Северного ветра. Она поёжилась и огляделась. Кают было много и девушка подумала, что каждый сможет взять каюту. По крайней мере всем найдётся место. Но нужно было решить всем вместе.
-Давайте решать, кто где будет жить? - предложила Кет.

0

6

Ой люди, не знаю как вы . но мне прохладно. иду согреюсь в каюте...
Анна пошла в каюту.
Если что, то зовите!Но только где-то через 20 минут!

0

7

-Мне главное, чтоб в каюте был стол и гамак...Я могу жить под палубой слевого фланга...-быстро проговорил Энрики

0

8

Кет огладелась.
-Сколько тут ещё кают?

0

9

Мали не хотелелось уходить с палубы. Ей казалось что а палубе достаточно тепло.

0

10

-Как говорил Барни их тут шесть...-оглядывая корабль сказал пират

0

11

ОФФ:У НАС У КАЖДОГО БУДЕТ СВОЯ ИЛИ ПО КРАЙЕЙ МЕРЕ ДВОЕ НА КАЮТУ!ТРИ МАКСИМУМ! ТАК ЧТО МЕНЯЙТЕ!

0

12

Усталость вскоре начала брать свое. Амалия огляделась и направилась к одной из кают. Если никто не против, то я отдохну. сказала Мали перед уходом.

0

13

-Шесть - протянула Кетри, как будто опробывая цыфру на вкус - А нас ... Сколько нас?

0

14

ПАрень поднялся на капитанский мостик и посмотрел в даль.Солнце почти скрылось за горизонтом.Пират с наслаждением вдохнул запах моря

0

15

-Так сколько нас? - поинтересовалась Кетти ещё раз поёжившись.

0

16

-Помойму шестеро или пятеро...-несмотря на девушку сказал парень

0

17

Кет вздохнула и сказала:
-Значит каждому покаюте...
Девугка посмотрела на пирата. Что-то в нём её привлекало... Девушка пола по палубе и стала забиратьсяна мачту...

Смена локации:мачта

Офф:Позырь мой дневник!

0

18

Энрики сново глубоко вздохнул и направился в свою каюту

0

19

ооф:прикольно

0

20

Кет вышла на палубу и подошла к краю корабля. Солнце только начало подниматься. Рассвет на море был восхитителен и Кетти стало намного лучше. Девушке стало интересно кто сейчас что делает, но она решила никого не тревожить. Кетрин стала ходить по палубе оценивая кораболь. Он был не то что бы прекрасен, но и ужасным тоже не являлся. Кет стала медленно кружиться, вспоминая, как к ним приехал учитель танцев и учил их танцевать. Ветер развивал её волосы, а шум волн служил музыкой...

0

21

Мали вышла из каюты и потянулась, вдыхая морской воздух. Солнце постепенно поднималось. Увидев Кет, Амалия подошла к ней, по пути разглядывая корабль. Доброе утро. Как выспалась? спросила девушка у сестры.

0

22

В самой маленькой каюте послышался шум падающил металических ведер и швабр.Энрики вылетел от туда и тут же закрыл дверь
-Тысяча морский чертей!-буркнул он-Пусть этот Барни будет съест Кракином!

0

23

Что случилось Энрики? спокойно спросила Мали.

0

24

Кет обернулась, неуспев ответить сестре. Энрики... Что - то ёкнуло в сердце девушки... Но Кетрин попыталась загнать это ощушение "куда подальше".
-Что случилось? - спросила она у Энрики, еле удерживаясь от смеха.
Кет вздохнула. Большенство уже проснулось. Можно подождать Анну и Калестиса и отправляться в путь. Стоп! Не могут же они вправду плыть впятером... Им нужны пираты, а значит придётся возвращаться на Тортугу и найти самых отважных. Ведь придёться противостоять властям, а это дело не для слабаков. Кет испустила тяжёлый вздох.

0

25

Парень только сейчас заметил, что он неодин на палубе-Да блин искал коюту где Барни карты хранит.Он сказал, что он всегда держит их отдельно в еаюте

0

26

Ну и как успехи с картами? слегка улыбнувшись спросила Мали. Настроение с утра у нее обычно было хорошее.

0

27

-Карт нет, зато много вёдер и швабр!Прям запас на случай войны!!-улыбнулся пират-Ну, что мы можем отправляться когда наш рулевой проснёться!

0

28

Да.... Тяжелый случай. А на счет отправления... То доказать правительству что пираты снова появились, пять человек не смогут. Нам очень нужны люди. Думаю надо наведаться еще раз в Тортугу и попробовать найти людей. сказала Мали.

0

29

-Нет в Тартугу возращаться не стои.после вчерашнего моего заявления там все пьяные в стельку!-заметил Серый

0

30

Кет улыбнувшись посмотрела на сестру. Её настроение со вчера тоже поднялось, но всё же ночные кошмары ещё нне выветрелись. Вдруг вспомнился дин, самый длинный и Кетрин перестала слушать разговор друзей.

Она на острове. Необетаемом острове. Вдруг перед ней появляется корабль. Девушка рада и бежит к нему, ей почему - то кажется, что там Энрики... Но. Жизнь сурова и сны тоже. Там лишь пъяные старики. Они бегают по палубе и измазывают её в чём - то слизком. А ещё кричат: Смерть тем, кто кому - либо нужен! И видят Кет... Они бегут за ней... Она прыгает в воду, ведь это единственное спасение. Но и там его нет, это лишь муляж... Из воды поднимается какой - то осьминог, а на нём Анна, Маля, Энрики и Калестис. Кетрин бросается к ним, но... Жизнь не может быть ТАК жестока! Они прыгают к ней... И у них в руках шпаги, которыми они хотят проткнуть Кетти. И Серый стреляет... БАХ!..
Но тут сон прекращается, благодаря тому что встаёт солнце...

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » Палуба