Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » Палуба


Палуба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Анжелина гордой походкой вышла из замка. За ней шла остальная команда, с её вещами. -Куда это поставить мисс? -В мою каюту, думаю вам покажут, где она находится. Только оккуратнее. Идите...я догоню. -Вы уверены? Здесь не безопасно! Энжи закатила глаза. -Уверена идите! Она смотрела на замок, как-будто прощалась с ним. Столько воспоминаний, столько всего с ним связано. С самого детства это место было её вторым домом. А сейчас, она возможно и не вернётся сюда больше не когда. Посмотрела по сторонам. -"Порт-Рояль...вот по тебе скучать я точно не буду." Сморщилась. Постояла ещё минутку и прошла по тропу на палубу. Теперь на её лице была ухмылка. Вздохнула свежего воздуха. -Свобода...я уже предчувствую горизонт.Кстати, я пока порулю?! Это моё любимое занятие...опять наследственность. Улыбнулась.

0

3

Оса посмотрела на Анджелину и на свою "команду". Эти пираты годились разве что на "груз". Ну должен же ктото менять паруса и так далее. Посмотрев вслед пиратам, которые тащили чемоданы с вещами, Оса вспомнила... что забыла свои вещи в замке!!!! Оса побледнела и повернулась к Анджелине. Затем она оклималась и сказала ей уже на бегу...
- Я СКОРО ВЕРНУСЬ!!!

0

4

Ребекка осторожно бросила свои вещи на палубу, сама быстро залезла и спряталась за одной из бочек.Её сестры не было видно.
Оглядевшись по сторонам, Бекка перебежала поближе к каюте, явно принадлежавшей капитану. Еще раз посмотрев по сторонам, девушка тихоньку открыла дверь и проскользнула вовнутрь.
Часто моргая глазами, стараясь привыкнуть к темноте. Там было пусто. Ребекка кинула свой мешок под стол, а сама забралсь в самый дальний и темный угол

0

5

-Хорошо... Крикнула в след Осе. Посмотрела по сторонам. Её люди стояли и смотрели на неё, не понимаю, что они тут делают, чей это корабль. -Ребята...не надо бояться. Вы всё-таки пираты, а не ёвнухи! Слушать мои приказы. Вашим "капитаном" остаюсь я. И...если вы думаете, что получится мне перечить или ещё что-то, так как мы больше не в замке, вы очень ошибаетесь. Мой отец...всегда со мной. Рассмеялась и резко перестала. -А теперь за работу...вы знаете, что делать! Улыбнулась. -А я пока пройду к моему любимому месту. Элегантной походкой пошла к рулю.

0

6

Скарлетт вышла на палубу и втянула свежий морской воздух.
" О, как же я люблю море!" - подумала она с благоговением. Палуба качнулась, матросы завалились на пол. Но Скарлетт спокойно стояла, ехидно поглядывая на них.
- Эх, вы! Простофили,- гаркнула она.

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » Палуба