Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » Палуба


Палуба

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

У пьяных больше героизма. особенно когда подсунуть ром. Если не в Тортуге, то жду твоих предложений! сказала Мали.

0

32

-впринцепи можно попробавать!-согласился Энрики-На корабле как мне кажеться они протрезвеют-парень посмотрел на кет-С тобой всё хорошо?-спросил он у девушки и подошёл к ней

0

33

Мали слегка встревоженно глянула на сестру. Ты в порядке? спросила Амалия.

0

34

Всем доброе утро! обаятельно-сонно улыбнулся Калестис. Но соленый ветер и брызки мгновенно разбудили его, разноцветные глаза смотрели мило и невинно, ни капле не сонно. Как спалось? Извините, что заспался так... смущенно потупился Устал после той драки... сморщился Я тогда совершенно перестал себя контралировать... Не сдержал инстинкты... недовольно блестнул разноцветными глазами

0

35

Энрики подумал о вчерашнем проишествиеъ
мслн:Какой всё же этот Лест идиот!-подумал он.Серый осмотрелся ища парня глазами

0

36

====добавление
Когда Лест подошёл Энрики бросил на него сердитый взгляд, но волк тут же убрал его
-Спалось хоро!Если не считать удара о паталок!-усмехнулся он-Лест ты ни где каюты с картами не видел?

0

37

Ээээ... У меня в каюте всяких карт полно... Только я их пока не смотрел... пожал плечами. А чего ты такой сердитый? недоуменный невинный взгляд. Не понял... А почему все такие сердитые? Да, я виноват... Убил человека... А он ведь мог исправиться... Я ведь мог его просто оглушить... до боли прикусил губу, зажмурил глаза. Перед его глазами промелькали лица тех, кто оскорбив его, умер... Беспощадный, безжалостный убийца... Парня начал бить озноб, во вновь открытых глазах стояла вина...и боль.
Отвернувшись, он минуту смотрел на моря, успокаиваясь, а обернувшись, выдавил из себя милую улыбку

0

38

Кет улыбнулась Волку и сестре. С неким испугом и недовольсттвием в одном флаконе она посмотрела на Листа. Его чары на неё не действовали... Возможно из-за Серого... При сердитом взгляде на Кали Кет слабо улыбнулась. Про то, как ей спалось она уже второй раз промолчала и мысленно понадеялась, что больше никто не задаст этот вопрос.

0

39

-Если ты не против я заберу часть карт из твоей коюты...-сказал волк.Пират пропустил мимо ушей вопрос Леста
Ну и блин он лапочка!Что случилось?Бла бла идеот!-подумал Серый

0

40

Мали улыбнулась. Я отлично выспалась. сказала она. Похоже вспоминает о вчерашнем... подумала Амалия. Самой ей не очень понравилось вчерашнее проишествие. Пойдешь сегодня искать людей? В пятером сложно будет что то доказать правительству... сказала мисс Тёрнер.

0

41

Часть карт? задумался Лест. Боль в сердце не исчезла, но все же ослабла, хотя совесть до сих пор мучала его. Ладно... И... Раз все же мы одна команда... Мне... надо кое-что рассказать... с трудом подбирая слова произнес Калестис. Пообещайте мне, что никому не расскажете, то, что я сейчас скажу... умоляюще посмотрел на всех. В глубине души темная личность громко возмущалась и пыталась запретить Лесту говорить о себе...

0

42

Энрики осмотрел Леста с ног до голову бут-то впервый раз видет.В его глазах блестнуло не доверие к этому парню
-Слово пирата!-наконец сказал он

0

43

Мали ободряюще коснулась руки Калестиса. Раз ты просишь... Обещаю что никому, никогда не расскажу. Я никогда не была особо болтливой. сказала девушка.

0

44

Кет посмотрела на Листа.
-Хорошо.
Кет поняла, что сейчас они услышат нечто важное. И возможно, Калестис не такой плохой. По крайней мере Кетти на это надеялась...

0

45

Благодарно улыбнулся Амалии, посмотрел на остальных и начал свой рассказ
Возможно, после вчерашнего вы считаете меня безжалосным убийцей... Вы правы и одновременно нет. Калестис остановил недоуменно-вопросительные крики жестом и продолжил, из-за всех сил забивая темную личность в глубину сознания. В глазах его была видна эта битва... битва с самим собой.
Я поясню. Хотя, я не уверен, что вы сможете понять... Когда меня оскорбляют, угрожают, или хуже того, пытаются убить активизируется... Не знаю, как сказать... Темная сторона души? Не знаю... Но я начинаю убивать и... что хуже, мне это нравится. парень передернулся.
Редко, очень редко, я могу сдержаться... Я не управляю этим состоянием... Сейчас я вряд ли смогу кого-нибудь убить, просто, без причины... смущенно улыбнулся Убийцей я не могу управлять, а договариваться с темной стороной очень сложно... он замолчал, ожидая реакции на свои слова, Убийца в глубине души начал метаться и грозить всех убить, но его держала клетка из воли Калестиса. Хотя в разноцветных глазах не исчезала борьба...

0

46

Энрики молча сномтрел на Калестиса.Пират не знал, что сказать.Волк окинул всех взором и не сказав ни слова пошёл в коюту Листа за картами

0

47

Посмотрев в глаза Калестису, Мали все поняла. Может многим может казаться, что самая сложная битва, это битва с другим. Самое сложное - побороть себя. У каждого человека есть темная сторона, но в основном царит равновесие. Я слышала о людях, боящихся своих желаний или внезапных порывов. Главное делать все возможное, чтобы сдержать себя. Возможно со временем ты сможешь держать котроль над вторым "Я". тихо сказала пиратка.

0

48

Кет удивлённо смотрела на парня. Она вспомнила одну девушку, которая жила у них одну неделю. Она казалась ангелом, всем помогала... Но однажды, когда кто - то её невсерьёз обидел она ранила его кухоннм ножом так, что он чуть не умер. Это был лучший друг Кет и она весь день просидела возле его кровати. И вошла эта девушка. Она рассказала Кетрине странную историю.
Давным - давно она жила в маленькой деревушке. И к ним приехала старуха. Она просила девущку принести ей поесть, но та отказалась, сказав, чтло ей некогда тратить время на "всяких старушенций". И старуха подула на неё своим старческим дыханием. С тех пор девушка не могла вытерпеть ни какой обиды...
И вот у Листа нечто похожее...

0

49

Взглянув на Амалию, парень кивнул, смущенно улыбнувшись. Ты права... Надеюсь, это когда-нибудь случится... Очень... Хотя, обычно я его могу сдержать, если меня никто не злит... посмотрел на небо, улыбнулся ветру. Но я верю, что смогу все же держать Убийцу под контролем... прищурил глаза, потом весело посмотрел на девушек.
И... Его можно использовать, чтобы защитить своих друзей! На них я никогда не нападу, слово чести... Странные, разноцветные глаза парня притягивали взгляды девушек, околдовывали, но это длилось всего несколько секунд, спустя которые он моргнул и смущенно улыбнулся.

0

50

Кет посмотрела на присутствующих на палубе и сказала:
-Ну что?Значит снова на Тортугу?..

0

51

Я верю тебе Лест. А теперь давайте сразу обсудим. Будем ходить вместе, или по одиночке? и еще где и когда встречаемся. спросила Мали у друзей.

0

52

Думаю, нужно быть иногда вместе, а иногда по отдельности. А сейчас нужно отправляться на Тортугу. Лучше поскорее отделаться от этого неприятного дела...

0

53

В этом я с тобой согласна. Пошли. перекусить можно будет например в таверне, хотя нам там врятли очень обрадуются... с легкой улыбкой сказала Мали. А где нам обрадуются? нигде... или почти нигде...  подумала Амалия.

0

54

Мне точно не обрадуются... Предупреждаю, если ко мне опять начнут приставать, без жертв не обойдется! в глазах Калестиса на миг появилось странное, пугающее выражение, но мгновенно исчезло, он улыбнулся. Хотя, скорей всего я всех до колик перепугал и пристовать побоятся. поправил шляпу и шпагу на поясе, улыбнулся.
Дамы, так мы пойдем на завтрак? склонил чуть голову на бок

0

55

Пойдем. Думаю мне несколько пьяниц тоже не обрадуются... По крайней мере если не забыли... Хотя послидний запомнит на всю жизнь... усмехнулась Мали, вспоминая пиратов.

0

56

Кет посмотрела на них. Почему они этим хвастают? Это ведь не так и хорошо... Ну ладно. Я пожалуй зайду к волчаре...
-Ладно, вы идите, а я зайду позову Энрики.

0

57

Ладно. Встретимся еще... сказала Мали и тихо спустилась с корабля. Амалия сначала решила пройтись по Улицам, а потом уже зайти в таверну.

*Улицы*

0

58

Кет направилась в комнату Энрики.
Смена локации:комната Энрики Серого Волка

0

59

Калестис пожав плечами, пожал плечами и пошел за Амалией, посвистывая какую-то песенку

Улицы

0

60

Девушка пришла на палубу . потом видела как все расходятся и заорала Амлии.
А можно с вами?

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » Палуба