Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » Палуба


Палуба

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

Энрики стал более серьёзным.Если кто-то тряется на Тортуге это не к добру-А где ты её видела в последний раз?-спросил он у Кет.Волк краем глаза посмотрел на Леста но он тут же перевёл взгляд на Кет

0

92

Кет вздохнула. Конечно, может и нужно было её искать, но ещё рано.
-Мы пойдём её искать, если она не вернётся до вечера... - наступая на своё желание найти сестру сказала Кетрин. Она достала карту и стала скользить по ней глазами.

0

93

энрики пожал плечами.Парень отошёл в сторону и подошёл к пирату.Тот тут ж отвлёкся от своего дела.Энрики что-то сказал ему и тот пират побледнел от страха, но спокойная улыбка Волка успокоила его

0

94

Мали ободряюще улыбнулась сестре. Если не придет, мы ее найдем. пообещала она Кет.

0

95

Кетрин стала разглядывать карту, но шаташиеся по всюду пираты мешали ей сосредоточиться. Кет осмотрела корабль и задумчиво покусывая губу стала вспоминать строение корабля.
Что же подойдёт для рассмотрения карты?.. ммммм.... *Вдруг Кет осенило* Точно! Каюта для переговоров! Там есть стол, на котором можно разместить карту и за ним мы поместимся, что бы обсудить всё...
И Кет направилась к каюте для переговоров, кивнув друзьям, что бы шли за ней.
Смена локации:каюта для переговоров.

0

96

Мали, правильно растолковав кивок сестры, направилась за ней.

*каюта для переговоров*

0

97

Энрики непонемающи посмотрел на Кет, но всё таки пошёл за ней

0

98

Калестис, задумавшись, не заметил, как все ушли, но когда заметил, сразу же пошел за ними, стараясь не сорваться на неприличный бег...

----) Каюта для переговоров.

0

99

Энрики поднялся на палубу и увидел, что все "пьяницы" трезвые.Пират улыбнулся.Корабль был в замечательном состаяние.Волк подошёл к борту и облакотился на него.

0

100

Ванесса быстро бежавшая за волком, вздохнула.
мсл: Бегу, как собачка за хозяином.
-Красивый корабль, а сколько мест? Хотя я уже привыкла спать на земле и песке,  пить ром... Но даже собака не откажется от уютной будки. спросила продрогшая Ванесса.
-А кто тебе эта девушка? спросила Шторм вспоминая симпатичную Кэт.
мсл: Помоему Кэт меня не долюбливает. Ладно и не такие отнашения встресали.

0

101

Энрики посмотрел на Ванессу-Кают свободных больше нет.Можешь попросить когонибуть из девчёнак поделить с тобой комнату.-спокойно ответил Волк-А вот, по поводу Кет тебя это не должно касаться!-всё таким же спокойным тоном сказал Энрики.Потом Серый заметил, что Шторм замёрзла-Можешь пока погреться в моей коюте-сказал он и снова облакотился на палубу

0

102

Смахнув с глаз голубовато-синюю прядь, Ванесса сухо ответила:
- Спасибо, но я не хочу тебя напрягать, лучще погуляю по палубе.
Дойдя до носа, Шторм села на какую-то бочку.
мсл:Как грустно, когда тебя никто не понимает. Ну и кто сейчас бывшая гроза морей? Вопрос.
Может хоть кто-нибудь еще придет подумала Ванесса.

0

103

ооф:как авик?
Энрики пожал плечами.Пират быстро шмыгнул в каюту и вышел с пледом.Волк подошёл к Шотрм и укутал её пледом
мыслн:Нечего это не значит!!!Просто накрыл её пледом!-подумал энрики

0

104

Энрики Серый Волк
Офф:А ты кого в этом убеждаешш))?

Энрики Серый Волк написал(а):

мыслн:Нечего это не значит!!!Просто накрыл её пледом!-подумал энрики

0

105

ооф:сам себя))

0

106

-Спасибо Энрики.
Да, интересно я тут устроилась. думала Ванесса уходя от перил.
Где я могу посилится? Я могу где угодно, но в каюте тоже не против. И как там набор команды?
Остановившись Ванесса села на бочку и решила: посижу, подумаю

Отредактировано Ванесса Мэй Шторм (2007-11-16 10:55:12)

0

107

Ванесса Мэй Шторм
Офф: Меня тут нет! Срочно редактирУй сообщение! Я писала это в ОФФ, а это значит, что меня тут пока нет! + когда я приду ты должна ко мне относиЦЦа "не очень" и писать в мыслях, вот как Кет неприяна Ванессе! :D

0

108

Лест вышел на палубу и прислонился к борту, грустными глазами глядя на горизонт. Внезапно ему вспомнился старший брат, весело улыбающийся и тут же хмурящийся и грозящий Калесу пальцем. Долгие охоты, вылозки на природу, которые они проводили вместе с ним... Грустно вздохнув, он поднял глаза на небо.
Интересно, где ты, братик, лорд де Винсете? еще раз вздохнул, перевел взгляд на воду, задумавшись о том, как там сейчас его брат.

0

109

Имя которое произнёс Калестис бутто удар шпаги в спину от лутчего друга.Волк резко повернулся.Его лицо пылало злобой.Глаза были как у хищника.Пират сверлил взглядом Леста-Повтори-ка имечко твоего братика.-сказал он

0

110

Лест резко обернулся, на мгновение пожалев о своих словах. Но все-таки произнес, медленно, с растановкой. Моего старшего брата зовут Феликс, лорд де Винсете. А что? чуточку напрягвшись, он спокойно смотрел на Энрики, сдерживая Убийцу, пытающего взять контроль и убить Волка. Успокойся! Не сделает он мне ничего! Но мы первыми не начнем - он мой друг, его нельзя убивать! мысленно уговаривал сам себе, Калестис, не сводя взгляда с Энрики и следя за каждым его движением...

0

111

Пальцы Волка машинально схватили рукаятку шпаги-Твой братишка убийца!!!-гневным тоном сказал он- Он просто нечтожество и чудовищем!-каждое это слово давалась Энрики с трудом.Пират еле сдерживал себя. чтоб не накинуться на Леста.Вот передним встала картина из детства

...Старый разваленый дом.Маленький мальчик забился за сундук и плакал, но вот в старый дом входят двое мужчин-Ты просто молодец Фелекс!-сказал один из них-Убить этих потомков Джека было легче лёгко-ответил Фелекс.Маленький Энрики со слезами на глазах вспомнил о ужасной смерти своих родителей и ещё даже не родившейся сестры...

0

112

Брови Калестиса взметнулись вверх, теперь он еле удерживался, чтоб не сорваться в вихре смерти. С трудом успокоившись, он произнес Ничтожество? Убийца? С чего ты это решил? пальцы Калестиса с силой сжали борт яхты, он не верил и это ясно читалось в глазах парня. Но на ум пришли редкие отлучки Феликса, изредко услышанные слова, не подходящие для его ушей..

Восемь лет назад. Лест, девятелетний мальчишка, крадется в библиотеку, взять очередную книгу о своем кумире, Джеке Воробье, и слышит обрывок разговора брата с матерью
- Феликс, неужели ты... Неужели их больше не осталось? - тихо спрашивает мать, Калес прикладывается к щелку, прислушиваясь и приглядываясь. Мама неверяще смотрит на его брата, а тот замер около огня и покачиваясь на носках таинственно молчит.
- Да мама. Потомков Воробья почти не осталось в нашем мире. Кончились, - он насмешливо развел руками, а Стис, недовольный мыслью, что его сейчас засекут, побежал к себе в комнату, обдумывая информацию... Но последнее, что он услышал, были слова
- Я сам их убил в тяжелом бою!..

0

113

-Я это знаю потому что я единственый спрятался от его шпаги  и пуль!!!Я слышал как он смеялся над моей семьёй!!!Видел как собаки терзали их тела!!-Энрики еле еле сдерживал себя.Волк смотрел на Леста бут-то сейчас перед ним стоял сам Фелекс

0

114

Лест мгновенно принял обманчиво-раслабленную позу. Примерно такая же была тогда, когда он дрался с пиратом. Разноцветные глаза внимательно следили за лицом Экрики, улавливая каждую его эмоцию, он медленно произнес Понимаю... Теперь я понимаю, почему ты меня так не любишь... чуть грустная улыбка, спокойные разноцветные глаза, он был совершенно не похож на брата, темно-рыжий, с спокойными разноцветными глазами... У Фелекса темно-карие глаза и черные волосы...
Я сочувствую твоему горю. Хотя мне эта информация кажется странной... Калес медленно подбирал слова, пытаясь выразить свое непонимание Потому как нечто похожее я слышал давно... Лекс рассказывал матери, как он охотился на пиратах... Убил в тяжелом бою, но... Судя по твоему лицу, он, похоже, по своей привычке, чуток приукрасил события... Что же случилось на самом деле? легкое сомнение, приподнятая правая бровь

0

115

-Что случилось?Я расскажу тебе, что случилось!!!Моих родителей и меня поймали на Тартуге.Несколько недель мы просидели в темнице, но потом нас выпустили и сказали, чтоб мы убежали в северный лес.Мы и побежали, но там на нас началась охота как на животных!!!И твой нечтожный брат был её зачинщиком!!И он убил их отца и мать!!!Он не пожалел даже мою мать!!А она была беремена!!!Я один спасся!!!А он отдал их тела свои ишафкам!!-от гнева у волка не много заболела голова

0

116

Лест чуть сощурил глаза, удерживая внезапно вспыхнувший гнев. Брат не мог так поступить! Не мог! Или мог? он молчал, внимательно смотря в глаза Энрики, не сводя с него взгляда. Судя по твоим глазам, ты не лжешь. Нельзя говорить неправду с такой болью. Но не смей оскорблять моего брата. Я не видел этого, у тебя нету фактов. Но. Но я тут не причем. Мне было тогда лет девять, когда я услышал такие сведения, в том возрасте я бредил Воробьем... Ты остался сиротой по вине моего брата. Придется с Фелексом серьезно поговорить... Ты хочешь его убить или я ничего не понимаю в жажде мести... Но почему ты ненавидишь МЕНЯ? Всего лишь потому, что я его брат?

0

117

Энрики молчал.Он не мог ответить.Веть он сам этого не занал
мслн:Почему мне так хочеться убить или хотябы увидеть кровь-глаза Энрики блестели стрвнным не понятным блеском.Рука не отпукала шпагу.Казалось Волк вот вот вытащит её из ножен.Волк прикрыл глаза.

0

118

Калестис ощутимо подрагивал. Убийца рвался на свободу, и Лесту было уже трудно его сдерживать. Энрики начал нервировать его, пальцы нервно сжали борт корабля, а потом... Он раслабился, приказал/попросил Убийцу только не убивать Волка. Полностью раслаблен, на губах появилась чуть насмешливая улыбка, в глазах - холодное, чуть маньячное выражение, а пальцы легли на рукоять шпаги. Хмыкнув, погладил ее.
Хочешь подраться? насмешка с глазах и голосе Давай... Надеюсь, будет весело... Давно не дрался... полностью раслабленная фигура, но Калестис с легкостью мог сейчас уйти в сторону...

0

119

Энрики открыл глаза.Сердце бешено колотилось голова болела.Пират смотрел на Леста.Он вспомнил как он убил пьяницу в таверне.Мелкая дрожь пробежала по его спине.Пальцы нервно зжали шпагу-Ты сам согласился...-сказал он и резко вытащил шпагу из ножен.Пират встал боевую стоёку.Каждая мышца была напряжена до предела

0

120

Калес насмешливо улыбнулся. Нервничаешь? Не бойся... Убивать тебя не буду - во-первых, меня об этом попросили и ты мой друг, а во-вторых... Не хочу Кет растраивать - она и так переживала из-за того пирата. он внимательно смотрел на Волка, не вытаскивая пока шпагу из ножен. Обманчиво раслабленная фигура, готовая в любой момент взорваться в вихре стали...

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » Палуба