Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » Палуба


Палуба

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

Ванесса приоткрыла один глаз и услышала раздраженный голос. Окончательно проснувшись и встав с бочки Шторм, быстро пошла на голос, собираясь устроить парням взбучку. Ведь они прервали ее прекрасный сон! На палубе стоял Энрики, а с ним какой-то странный парень с грустными разноцветными глазами. *В холодных глазах Ванессы на мгновение промелькнул лучик света.* Причем по лицу парня было видно, что говорил сейчас именно он.
- Что-то случилось? спросила Ванесса.
Идиотка! Понятно - же у них сора, так нет, надо влезть. Мда, Волк явно был настроен решительно. Интересно, а по какой причине они поссорились? Мысли ветром пролетали в голове Ванессы. Дорогие спорящие, вы мне скажете, что случилось? эта фраза вертелась на языке Ванессы уже пару минут.

0

122

Кет-пронеслось в голове волка.Шпага дрогнула и опустилась...Но пират снова поднял её.Но недавние воспоминания.Они с Кет вместе и он обнимает её.Но Энрики заставил себя не думать об этом.Голова гудела.Слишком большое напряжение.

0

123

офф: Алоу, я вас, что не о чем не спрашивала?

0

124

Ванесса Мэй Шторм
Офф:Они со вчера драку пытаюца заделать, дай им поболтать))

0

125

Калестис обернулся на голос, поклонился, вняв шляпу. Леди, извините нас, что мы прервали ваш сладкий сон. глаза стали теплее, Убийца на секундочку отшел в сторону, уступив место Романтику. Смущенно улыбнувшись, он вновь повернулся к Энрики. Приподняв одну бровь, он недоуменно посмотрел на Волка Ты, кажется, хотел подраться... Давай, нападай, не бойся... хмыкнул Кет, даже если и увидит, будет не очень сильно растроена.. А  тебе надо выпустить пар.

0

126

Кетрин Тёрнер
офф:Ааа, понятно. А, то я вчера зашла, они все ее завязывают и завязывают мне скучно стало и яшла спать на бочку.

0

127

Энрики смотрел на Леста, неожиданно разум его помутился.Пират не заметил сам как поднял шпагу и накинулся на Леста.Всё было как во сне.Ветер бил в глаза.Волк хотел, но не мог себя остановить.Горечь и ярость владели его телом и разумом

0

128

Калест спокойно уклонился в сторону, улыбаясь. Ему было хорошо... Драка - вот, что он хотел! И он получил это! Тихо рассмеявшись, он плавно уклонялся в сторону от выпадов Энрики, даже не пытаясь пока достать шпагу. Его скорости вполне хватало, чтоб уворачиваться от уколов шпаги. Весело! мысленно рассмеялся еще раз Лест. А девушка красивая... особенно, когда в ее глазах появляются лучики света... глаза на миг появилось мечтательное выражение

0

129

- Мы еще не поплыли, а вы уже убить друг-друга собрались. Нее, ребята так дело не пойдет.
Впрочем, если я вам мешаю.... , то я наверное лучше пойду.
Пока мальчики.
Насмешливо улыбнувшись Ванесса ушла.

0

130

Энрики остановился он отошёл от Леста.Шпага всё ещё была на готове.Волк не понемал, что с ним происходит убить одного за злодеяния другого...голова всё так же болела энрики был какбу-то под магией

0

131

Калестис покачал головой. Девушка, девушка... Я его убивать не хочу, это всего лишь обычная разминка... пожал плечами, продолжая уворачиваться. Но внезапно для Леста Энрики перестал нападать. Что случилось? пригляделся, заметив боль в глазах, точнее тень боли - все-таки Волк хорошо себя контролировал.
Голова болит? Может, выпьешь что-нибудь? в голосе не было насмешки, лишь скука... Ведь драка так быстро кончилась, а начнется ли дальше он не знал... Но все равно оставался на готове..

0

132

Смешно, ладно пойду к носу корабля. Там посижу.
Люблю я воду, а почему? Я с детства жила в море, она должна мне уже надоесть, но она мне нравиться, она разная, спакойная, или бурная. Совсем как я. Хоть бы кто-нибудь подошел. а то сижу  тут вечно одна... думала Ванесса

0

133

Энрики промолчал.Сейчас не нужно было показывать слабости.Ненавесть к Лесту выросла в несколько раз.Неожидано головная боль прошла.Бутто тучи рассеялись.Серый прекрасно соображал.Он опустил шпагу и усмехнулся.Казалось волк смотрит в глаза Леста, но он взвешивал все плясы и минусы

0

134

Лест отразил усмешку, потянулся. Эмоции полностью исчезли, движения стали экономичны, он решил не тратить сил. Романтик смотрел из глубины сознания, чуть не плача. Если он не сдержит вторую личность, то та убьет Энрики, а он обещал... Я удержу его, я удержу его... Калест плавно отошел в сторону, дав себе большую возможность уворачиваться от ударов Волка. Довольная полуулыбка-полуусмешка скользнула по его губам, он жаждал драки...

0

135

Энрики следил за каждым движением Леста.Волк был не глуп, да и Кал тоже-Мы так никогда не начнём-с усмешкой сказал он.Шпага вуременно отправилась на место.Энрики всё так же с усмешкой смотрел на Леста.Тем временем другие пираты косо  поглядовали на них

0

136

Люблю ночь, ночью можно забыть... но ночь может принести боль...
Маленькая девочка сидит в каюте огромного пиратского корабля и плачет.
Мама, мама, за, что?
Ты пират, потомственный. Терпи!
властно ответила мать
Не хочу, не хочу! ... кричала девочка.
Ванесса, грустно посмотрела на огаленное плечо, навсегда на нем остался тот огненный след. Нож, с маленькой буквой "М"
Это был самый страшный кошмар Ванессы. Больно, больно... Пираты умеют терпеть боль, терпеть боль и страх...

Отредактировано Ванесса Мэй Шторм (2007-11-17 19:29:41)

0

137

Конечно... Если ты боишься, не нападай... пожал плечами Калестис, ухмыльнувшись. Насмешка плясала в его глазах, он хотел вновь разозлить Энрики, а то уже стало скучно... Эх, и что интересно бы, сказал Фелеск, узнав, что он упустил потомка Воробья? Наверное, начал бы новую охоту, может, даже на этот раз соколиную... А то птички наверное, голодные... а сейчас в голосе не было вообще эмоций. Он ждал реакции Энрики...

0

138

Вспышка гнева охватила Энрики-Ах ты мерзкий слизняк-сквозь зубу сказал он.

0

139

Калестис нахмурился. Сейчас он не мог вытерпить оскорбления, шпага мгновенно оказалась в его руке. Глаза вспыхнули гневом, он был в ярости, мгновенно сменившийся холодной яростью. Романтик внутри него схватился за голову Не убивай его! закричал он мысленно внутри, Убийца только оскалился. Шпага чуть дрожала в руках, как ему хотелось разрезать Энрики на ленточки... Внезапно он полностью остыл - ведь примерно такой реакции он и добивался. Успокоившись и вернув вместо ярости холод в глаза, Лест произнес
Так докажи мне, что не боишь! Я жду... насмешливо произнес он, глядя на Волка. Шпага спокойно лежала в его руке, перестав подрагивать. Короткие темно-рыжие волосы развевал внезапно подувший ветерок, глаза были холодней арктического льда...

0

140

Энрики усмехнулся плавны движением он достал шпагу-Сам-то ты не очень-то хочешь первый нападать!-язвительным тоном сказал Волк.Ветер трепал его волосы.Другие пираты начали спорить начнётся драка или нет.А если начнётся то кто выйграет.Серый коса посмотрел на них-Неужели ты настолько наглый, что говоришь что я трус?Лест я бы сказал тоже самое и о тебе

0

141

Он насмешливо приподнял брови. Я трус? Нет... умешка Я не знаю, что это такое... Представляещь? Я никогда не чувствовал страха, меня никогда никто не мог ранить... Вообще. фыркнул, чуть повел шпагой. А почему я не нападаю первым... Романтик обещал, что никогда не убьет друга и мешает мне. Если бы не он - от тебя давно остались всего лишь ленточки... Давно. чуть кривая усмешка, шпага вновь замерла на месте, глаза Калестиса были чуть сощурины, холодный недовольный взгляд пронзил толпу. Те вздрогнули, крестясь. Он усмехнулся... Ну вот, опять пойдут слухи о Разноглазом демоне... насмешливо произнес он. Пираты вздрогнули, те, кто нападал на корабль с этим "демоном" на борту, никогда оставался жив... Страшные слухи бродили о нем...

0

142

Энрики тоже усмехнулся-Пора Лест научиться иметь одну личность, а не две.Уже не маленький.-голосом старшего сказал Серый.Пират опустил шпагу и облакотился на борт-И ты знаешь, что...Ты можешь бояться только ты не хочешь этого показывать.Веть как ты говоришь Романтик не позваляет...Это значит, что половина тебя боится Кал.-с улыбкой сказал он-Признаюсь я тоже боюсь.Не привык драться с друзьями, но увы сэляви!

0

143

Он показательно грустно вздохнул. Он не боится. Он капризничает, цепляясь за глупые вещи вроде чести и друзей. Это просто его желание. Я не знаю и, если честно, не понимаю, что такое страх. Точнее, мы не знаем и не понимаем. голос парня будто раздвоился, Романтик разделил контроль, чтоб наконец вбить в голову Энрики, что он вообще не знает этой эмоции.
Что такое страх? Что такое боль? Нас ни разу не сумел никто коснуться в бою. Может, у тебя получится? странный голос, странные глаза. В красном - холод льдов, в синем - пламя пожара. Две личности, две души. Двуединый.
Это, наверное, будет интересно... усмехнулся Убийца, когда Романтик вновь ушел в глубину сознания, лишь легонько придерживая того, чтоб, не дай боги, не покалечил Энрики... Начинай... он замолчал на секунд пять, потом усмехнулся
Зачем мне становиться один целым? Зачем? Это так не удобно... Ведь вокруг столько примеров того, к чему приводит одна личность. Страхи, фобии... Мне это неведомо. Я не знаю этого.

0

144

Энрики стал ровно.Пират впоследний раз прекрыл глаза и резко открыл их.Энрики стал зверем.Лёгкие и планые движения шпаги.Казалось, что серый не дерётся, а просто играет или танцует.

0

145

Калестис был идеальным партнером для танца... Он двигался так же плавно, но на его лице застыла скука. Слишком медленно двигался Энрики. Слишком. Он легко уходил из-под его ударов или парировал их. Это было скучно. А ты быстрее можешь? приподнял брови он. Быстрее... Иначе ты не сможешь даже дотронуться до меня... Давай, давай! Или ты боишься? Боишься меня ранить? насмешливо произнес Лест

0

146

-Быстрее?-бодняв брови с усмешкой сказал Энрики.Неожиданно его оружее стало двигаться намного быстрей.Энрики двигался не так много, но его шпага успевала побывать везде.И вот энрики замахивается, чтобы нанести удар

0

147

Неожиданно для всех он достигает цели - на щеке Калестиса появляется еле заметная царапина, быстро набухающая капями крови. Свободной рукой Лест коснулся царапины, в глазах его появилось невообразимое удивление. Мне больно... Мне больно! посмотрел на кровь на пальцах, слизнул капельку. Соленая... потом поднял холодные глаза на Энрики, готовясь к очередному выпаду. Улыбка пропала с его губ, лишь удивление плескалось в глазах. Романтик в глубине души улыбался - это он в последний момент не дал Убийце уклониться... Хм.. Достал. Молодец - ты первый, кому удалось это сделать... И последний! он перевел шпагу из защитного положения, в атакующее, собираясь нанести удар....

Отредактировано Калестис (2007-11-18 20:53:41)

0

148

Кет вошла на корабль. И увидела драку.
-Что вы делаете? ЗАЧЕМ? - крикнула она поражённо.
Мсл: Почему и зачем? Смысл в драке? Они не должны.
У кет всё плыло перед глазами
Офф:Простите, но не могу писать большой пост. У кого ещё шрифт в сто раз меньше стал? :O

0

149

Калестис замирает, слитным движением вкладывая шпагу в ножны и выталкивая наружу свою основную личность. На губах появляется милая улыбка
Кет, не беспокойся, это всего лишь разминка. Понимаешь? он кавайно улыбается, незаметно подмигивая Энрики Мы просто таким образом выпускали пар, чтобы не дай бог, не случилось настоящей драки. Не бойся, как видишь, никто не пострадал он незаметно поморщился, капли крови текли по щеке в воротник, было щекотно.

0

150

Шторм встала со своей наблюдательной бочки и пошла на палуба. Там ее ждали два сюрприза.
Здраствуй Кетрин. Как видишь, наши пальчики устали, шпаги заржавели... Указывая на парней усмехнувшись сказала Ванесса
Ты в порядке? Я Шторм, Ванесса Шторм. А ты, кто? спросила чуть потеплевшим голосом Ванесса у "разноцветных глаз"
Калестис офф: Извини, что среднее лицо, просто ничего другого не придумалось.

Отредактировано Ванесса Мэй Шторм (2007-11-19 14:40:16)

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » Палуба