Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » Палуба


Палуба

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Калестис тепло улыбнулся девушке, загоняя темную половину личности поглубже внутрь. Мое имя Калестис, леди... он поклонился по всем канонам этике, незаметно любуясь девушкой. М-да... Первое впечатление всегда самое правильное - она и правда очень красива... улыбка затронула и глаза Леста, сделав их теплыми... Все темное и плохое, что было там лишь несколько минут назад, исчезло, растрорившись, словно туман под лучами солнца...

офф. Ничего. Поминаю, сам иногда с натягом сооброжая, обдумывая, чтобы такого написать...

0

152

энрики убрал шпагу.Пират кивнул Листу и ушёл с палубу.Множество мыслей клубились у него в голове.пират не посмотрев на Кет ушёл в сторону Тортуги

0

153

Кет с грустью посмотрела вслед Энрики. Потом повернулась к Лесту и Шторм.
-Я зашла ненадолго. У меня просьба. Если прилёт Амамлия, скажите, что я где - нибудь на Тортуге. И ни за что не пускайте в Порт - Роял! Мне нужно поплыть одной. Знаю, вы меня не поймёте... Но так нужно! - в глазах Кетрин затаилась подавляемая боль - Я ведь там жила и мне кое - что нужно сделать. Да и если я пойду за оружеем одна тамошний кузнец скорее даст нам оружее. - Кет вспомнились времена, когда она гуляла с Дином - учеником кузнеца Порт - Рояла и другими дворовыми ребятишками. Кет умоляюще посмотрела на стоящих на палубе - И... Передайте от меня Энрики прощанье. А то мало ли... - Кет знала, что путь в Порт - Роял опасен, но собиралась плыть туда одна. Но всё таке ей так хотелось попрощаться с Энрики...

0

154

Молодой парень прогуливался мимо кораблей.Заметив на одно из них людей и знакомого человека Лис остановился
мслн:Где-то я его уже видел...-пронеслось у него в голове

0

155

Мали не стала останавливаться на палубе. Она слишком устала и только слегка улыбнувшись кивнула всем, кто был на палубе. Щека немного покраснела из-за царапины, но кровотечения не было. Лицо было слегка хмурым. Амалия сразу же зашла в свою каюту.

*Каюта Мали*

0

156

- Во первых не называй меня леди. Я с детсва на кораблях, моя мама была пиратом. Я Шторм или Ванесса.
Пираты оставили в моей жизни свой след, в буквальном смысле этого слова...
Ванесса чуть огалила плечо, грустно взглянув на вечный след ножа с маленькой буквой "М" (прижгли огнем, фамильный знак семьи Шторм)
- Так ты в порядке?
Калестис понравился Ванессе, его цветные глаза, и неопределенная натура манили ее...
Ванесса смотрела на него, смотрела и смотрела...
Ну ка перестань, ты же себя как дура ведешь сказала Ванесса сама себе. Мы еще не поплыли, а ты уже влюбляешься в человека, которого едва знаешь.
- Ну так как ты сюда попал? Расскажи о себе. попросила Ванесса.
Интересно узнать о нем побольше, такой милый...

Отредактировано Ванесса Мэй Шторм (2007-11-21 15:29:19)

0

157

Ладно, постараюсь... Но заранее обещать не могу - привычка у меня такая, вбита годами воспитания... он чуть смущенно улыбнулся, незаметно, еще более внимательно осматривая Ванессу.
Я - в полном. Царапина. Так не привычно... Раньше никто меня не мог достать - раслабился видимо. Надо, похоже, больше тренироваться... кровь, похоже, пока еще и не думала останавливаться, безумно раздражая Леста.
Как я сюда попал? Приплыл в погоне за мечтой. Начитался в детстве романтических книжек о пиратах, тоже захотелось, вот я и тут. улыбнулся, чуть грустно, вытер кровь с щеки, раздраженно поморшившись - не нравилось ему это ощущение...

0

158

Вильям не верил своим ушам
мслн:Неужели это Лест???Неужели он не умер?-парень снова посмотрел на палубу корабля.Нет это точно был Лест.Те же глаза тот же голос те же мечты-КАЛЕСТИС!-крикнул Лис

0

159

Вильям? повернув голову на знакомый голос, он немного удивленно посмотрел на парня. Глаза, такие притягательный и такие странные, расширились от изумления. Неужели это ты? Но что ты делаешь в Тортуге? потом он повернулся к своей очаровательной собеседнице и представил знакомого Ванесса, позвольте вам представить, моего хорошего друга и двоюродного брата, Вильяма Стэнона. улыбка его была само очарование.
Вильям, поднимайся сюда! он махнул рукой, приглашая брата подняться наверх.

0

160

Вильям быстро поднялся на палубу.Он крепко обнял брата-Твоя мама сказала, что ты умер!-парень весь светился от радости.В памяти всплыли картинки детства как они с Калом играли в пиратов-Здраствуйте мисс!-сказал Лис и покланился Ванессе-Да Лест я хотел спросить тоже и у тебя!-посмотрев на брата.

0

161

Мама? Я ведь только позавчера отослал ей письмо, что у меня все в порядке... Ты же знаешь, как сложно меня ранить! он ошеломленно покачал головой, ТАКОГО от своей матери он не ожидал... Ты же знаешь, чего я всегда хотел... Вот и приплыл сюда. Где еще можно найти команду пиратов, как ни тут? он беззаботно улыбнулся, в глазах блеснуло веселье.

0

162

-А про меня ты забыл?-Вильям шутливо пихнул его в плечо.Потом он заметил царапину на лице Калестиса-Тис неужели тебя кто-то зацепил?-с удевлением сказал Лис-Кстати я теперь не Вильман Стэнтон а Вильям Лис-немного с гордостью сказал он

0

163

Лест усмехнулся. Ему помог случай, я к сожалению, не придал ему значения, недооценил... Кровь, зараза, не хочет останавливаться. сморщился и вздохнул Все в жизни бывает в первый раз, а царапина, заживет... Надеюсь. потом хитро посмотрел на парня, покачал головой в такт своим мыслям. М-да... Лисенок ты наш. хитро улыбнулся он, ожидая реакции брата

0

164

-И как же зовут этого героя?Я хочу пожать ему руку!-с улыбкой сказал парень-да не боис ты Тис!До свадьбы зажевёт хм..может быть-и парень снова засмеялся.Вильям осмотрел корабль-Я хотя бы Лис, а не Морской Дьяволёнок омер два!-посмотрев на брата сказал он

0

165

Я не Морской Дьявол! Я Двуликий Демон. усмехнулся Калестис. Черт, кровь останавливаться не хочет. Это обычно или не очень? он немного жалобно посмотрел на окружающих, куда делась надменность, бывшая в нем всего минуту назад? Ее, похоже, унес попутный ветер... Лисенок, так как же ты добрался сюда? весело посмотрел на братишку

0

166

-Тис кровь будет литься вечно!Бугага!-расмеялся Лис-Я ж из дому сбежал и стал пиратом!Меня почти каждый пятый на Тортуге знает!Даже Серый!-приупоменание этого клички глаза лиса сверкнули-Это он меня так прозвал

0

167

Понятно... Так ему руку и жми. Энрики Серый волк меня и поцарапал. он усмехнулся, а потом посерьезнел Братик, а братик, когда же ты в последний раз тренировался со своим учителем? А? грозно спросил он, глядя на Лиса. Взгляд пугал и настораживал, застовляя поддрагивать. Глаза стали уж очень строгими

0

168

-Класс!-сказал парень.Когда Тис стал таким серьёзным Вильям тоже посуровел-Эй эй Тисик!Ты это роль старшего не бери ок?Те не идёт!-сказал он-А занемался наверно год где-то назад непомню-почесал затылок

0

169

Так-с... Понятно. А когда в последний раз дрался с кем-нибудь, превосходящим тебя по силе и ловкости? взгляд стал еще суровей, остальные слова Вильяма он просто напросто пропустил мимо ушей - сейчас это было неважно. В голове уже начинала формироваться лекция о плохом поведении некоторых мальчишек... М-да... Придется еще о нем заботиться... Брат, хоть и двоюродный, но... Я должен постораться, чтоб его никто не убил, тетушку растраивать - с головой не дружить...

0

170

-Да наверно дня два или три назад, а что?-вильяма наченало бесить поведение Тиса.Они были одноготки, но почему-то Лест счатал себя старшим.Часть этих мыслей отразилась на лице Лиса

0

171

Он хмыкнул и успокоился. Ладно, уже лучше. Я, в отличии от некоторых, тренируюсь каждый или почти каждый день. Лест улыбнулся Уф, слава морю, а то пришлось бы тренировать его долгое время... он покачал головой, улыбнулся.И я не хочу чтоб мой брат погиб в бою с тем, кого он не может победить только потому, что потерял форму. Понятно?

0

172

Парень закатил глаза-Ну ты блин как Фелекс перед моим уходом!-Лис подошёл к бочке и сел на неё

0

173

Ванесса достала из кармана платок.
Вот, возьми вытрись
Привет.
приветствовала Ванесса Вильяма
Как это мило... встреча там где вы и не предлагали. Впрочем если я вам мешаю я пойду, а если не мешаю посижу и послушаю.
Ванесса с удивлением разглядывала Стэтона.
Как они не похожи... Так странно.

0

174

Калестис сморщился. Не надо о Феликсе. Особенно при Энрики. Разъярится мгновенно. благодарно улыбнувшись Венессе, взял платок и прижал его к царапине. Пойдемте куда-нибудь?Перекусим и поговорим? хитро глянул на Мей
Я рад встретить двоюродного брата, но... Как бы хотелось посидеть в двоем с Ванессой... он грустно вздохнул, чуть мечтательно улыбнувшись. Ванесса, ты окажешь мне огромную честь, если составишь нам компанию...

0

175

Я впрочем не против, к тому же я уже давно не ела и проголадалась.лукаво улыбнулась Шторм.
Интересно познакомиться с их семьей... И с Калестисом пообщаться.Только не много мешает Стэтон, но это не большая проблема.
Куда пойдем?

Отредактировано Ванесса Мэй Шторм (2007-11-24 19:06:19)

0

176

Я в Тортуге где-то видел кафе... Думаю, там вполне можно спокойно перекусить. улыбнулся Лест, сверкнув глазами. Сильные порывы ветра развевали волосы парня, глаза задумчиво смотрели вдаль, тонкие пальцы поглаживали борт. О чем он думал, о ком мечтал? Это было неизвестно. Внеазпно он встряхнулся и вернулся с небес на землю, все еще мечтательно улыбаясь...

0

177

-Ладно идите воркуйте не буду мешать!-улыбнулся Вильям.Парень повернулся и спустился с корабля

0

178

Он, что обиделся (на мысли). спросила Ванесса Калестиса чувствуя себя виноватой.
Хммм, что будем делать? Дааа, это называется, желание исполнилось Стэтон исчез. И что мне теперь делать. Голод и не думал убегать.

0

179

Лис подуется, подуется и простит.. Будто я его не знаю... помальчишески весело улыбнулся Калистис, потом склонил голову чуть набок, задумавшись
Где-то в этом городе я видел приличное место, где вкусно можно поесть и где я еще никому не отдавил любимые мозоли... Пойдем туда?

0

180

Пошли, только возьму плащ.
- Ай.   Ванесса прикусила губу. кинжал с буквой "М" обожгло холодом. Странно, но он всегда реогировал на опасность.
Ничего не испортит мне прекрассную прогулку, не дождь, не дурцккие предрасудки.

Отредактировано Ванесса Мэй Шторм (2007-12-04 18:02:45)

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » Палуба