Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » каюта Серого Волка


каюта Серого Волка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Не очень большая каюта.У окошка стоит письменый стол, а напротив весит гамак.Рядом с ним сундук для вещей

.................................
Энрики вошёл в коюту он снял сапоги и рубашку.Потом убрал их в сундук.Шпагу и пистолет пират положил на стол.После чего Серый залез в гамак и сам не заметил как заснул

0

2

Энрики нехотя открыл глаза.Пират чуть приподнялся на гамаке и вскрикнул.Он забыл, что у него в каюте низкие поталки.Серый потёр ушиб и слез с гамака.Одевшись волк подошёл к столу и стал рыться в полках.Он нашёл там бумагу,перья и чернила, ещё там был дневник, но он оказался пустой и Энрики решил исправить это

0

3

Энрики дописал запис.Волк встал и убрал дневник в стол.Сунув пистолет за пояс пират пошёл на палубу
===палуба

0

4

Энрики вошёл в свою каюту и разложил карты на столе.Парень стал смотреть как и где им лутче будет плыть, чтобы встреть Летучий Голандец.

0

5

Кет тихо вошла в комнату. Она мягко взглянула на пирата. Ей захотелось сесть рядом и сидеть так долго - долго... Но Кетрин подошла к нему и сказала:
-Привет. Ну что? Мы решили пойти на Тортугу. Ты идёш?
Кетти стояла и смотрела на Волка. Он был ей очень симатичен. Почему? Да так ли это важно?.. Но почему, почему он не обращает на неё внимания???

0

6

Пират оторвался от карт.Он мягко улыбнулся Кэт-Да я пойду!-как не привычно лаского сказал он.Пират сложил карты и подошёл к сундуку.От туда он достал шпагу.

0

7

Кет выпустила вздох, когда он взял шпагу. Почему всем там нужно оружее?
-Ну что, пошли? - спросила Кетрин, подходя к пирату.
Девушка откинула за спину волосы. Они уже доросли до середины спины... Это было не очень удобно...
Мсл:Где лучше пойти? По улицам, через перк, или сразу в Таверну? Сложный вопрос...

Офф:Пожалуйста! Пиши посты побольше!Я вернусь минуток через 10, а ты пока настрочи пост с мыслями, эмоциами, открывающий твой характер... :P

0

8

Энрики чуть отшатнулся когда Кетрин убирала их назад.Парень осмотрел каюту, он бут-то хотел убедиться всё ли он спрятал-Тебе бы волосы обрезать.-сказал он девушке осмотрев коюту
мслн:Интересно о чём она думает?Хотя о чём она может дума...Наверно о вчерашнем...-пират вышел из коюты насвистывая какуюто песенку
====тёмный закуток

0

9

Кет вышла за пиратом.
Смена локации:Тёмный закуток

0

10

Энрики быстрым шагом вошёл в каюту.Пират подошёл к столу и пнул его ногой.Энрики сел за стол и достал дневник

0

11

Энрики ещё немного посидел за столом, а потом он встал и вышел на палубу.

0

12

Энрики вошёл в свою коюту.Пират как всегда положил пистолет и шпагу на свой стол.Пират снял свою рубашку и положил её на сундук.Серый подошёл к окну и помотрел на закат.Солнце тануло в воде оставляя пятна крови.Волк задумался

0

13

В дверь постучали...

0

14

Энрики неотводя взгляд от моря крикнул, что можно войти.Потом он вспомнил, что это может быть и Кет.Пират быстро подпрыгнул к сундуку и стал натягивать рубашку

0

15

Кетрин тихо приоткрыла дверь и вошла. Мимолётная улыбка коснулась её губ когда она увидела пирата.
-Волк, а почему ты думаешь, что мы будем решать что - нибудь без тебя? Мы ведь команда, так? И ещё... Ты так смотрел на Леста... Что он тебе сделал? - Кет устало, но всё же с интересом смотрела на пирата. В её волосах играл заблудившийся на корабле лучик света, перескакивающий то и время на немного усталое лицо.

0

16

Энрики посмотрел на Кет.Пират молчал это молчание длилось довольно долго-Ты знаешь, что я ни кому ни чего не прощаю!-нарушил тишину волк-Как там себя называет Лест?О вспомнил аристократом...Так вот эти вот самые так называемы аристакраты убили моих родителей!!!Да ладно просто убили!!Они выпустили их в лес и начали охотиться на них!!-всё это Энрики говорил со злобой и отчаеньем-Да я знаю, что ты скажешь, что Тис не виноват!!Но он тоже аристократ!-последние слова Волк сказал с таким гневом

0

17

Кет грустно вздохнула. Она подошла к пирату и мягко положила ему руку на плечё. Конечно, она считала, что Лест не виноват, но ей не хотелось, что бы Энрики на неё злился.
-Всё будет хорошо... Тебе просто нужно время и возможно ты его простишь. Не всех аристократов, конечно... Они поступили ужасно, поверь, я понимаю. Моих родителей тоже убили, но хотя бы не так ужасно... Возможно, Калестис заслужит твоё прощение, возможно нет. Но не отворачивайся от нас, мы должны действовать вместе... Ты нам нужен, ты нужен мне... - прошептала Кетрин тихо, подчеркнув последнее "мне"...

0

18

Энрики посмотрел в глаза девушке.В его глазах отражались все те чуства которые может чувствовать человек
мслн:Что же со мной происходит?Почему мне так и хорошо и страшно когда она рядом....Когда вот так разговаривает со мной...я же обычный пират и больше я никто-все эти мысли клубились в голове серого

0

19

Кет ободряюще улыбнулась Энрики. Она поймала его взгляд и на душе стало тепло - тепло. В её глазах плохие чуства были забиты любовью. Кетрин почему - то нравился этот пират, но она не могла объяснить почему. Кет подошла к Волку близко - близко и её глаза смотрели в глаза Серого. Потом она мягко и нежно поцеловала пирата...

0

20

Энрики обнял Кет.Пират ответил тоже поцеловал её.Энрики был счастлив.Пират лаского провёл рукой по голове девушки
мслн:Вот то, что я должен оберегать!Это самое дорогое, что у меня есть...-пронеслось в голоае волка

0

21

Кет чуствовала себя так, будто выпила рома. Только намного лучше... Кетрин хотелось, что бы этот момент продолжался вечно, но всё хорошее в этой жизни коротко. Вдруг кто - то вышиб дверь и девушка отлетела от Энрики. Грубые люди в форме офицеров из Порт - Рояла ворвались в каюту и схватили пирата. Запихнув ему в рот кляп они нацепили на вырывающегося Серого наручники и хотели уже выйти, когда к ним подбежала, только поднявшаяся Кет.
-Что вы делаете? Вы не имеете права!
-Ещё как имеем! Он внук пирата и у нас есть ордер на арест этого человека.
- при этих словах мужчина скривился, как будто не считал Энрики человеком. Кет это очень не понравилось и она подставила к его горлу шпагу. Но парень не умерил свою наглость... - А как ваша фамилия, мисс? А то мало ли... - при этих словах у горла девушки оказался пистолет его сообщника.
-Моя фамилия Суон! - сказала Кет, помня что Тёрнер - её пиратская фамилия, а Суон - городская.
Третий офицер проверил список и кивнув сказал - Нет. Её нету в списке. Идём.
И прежде чем Кетрин успела что - либо предпринятть офицеры вышли. Кет без сил смотрела на вышибленую дверь и у неё из глаз покатились слёзы...

0

22

Мали подошла к каюте в тот момент, когда Серого уже вывели и только уводили с корабля, но не все гвардейцы ушли. Кто вы мисс? спросил один из гвардецев у Амалии. Амалия. Извините, но можно я пройду к сестре? спокойно спросила у гвардейца девушка. Тот кивнул, посчитав, что Мали тоже Суон, и ушел за остальными. Мали зашла в каюту. Прислушавшись, что гвардейцы уже ушли с коробля, пиратка вонзила кинжал в косяк уже отсутствующей двери. Черт... еще не отправились, а уже теряем людей... подумала девушка и с этими мыслями подошла к Кет. Успокойся... он вырвется... успокоила сестру Амалия. Может лучше прогуляемся? поищем Анну. спросила Мали.

0

23

Кет улыбнулась сковзь слёзы.
Мсл: Да... А если и не вырвется, я сама за ним пойду. А сейчас нужно найти Анну и плыть к Тиа Дальме, что бы попросить у неё помощи. Потом я отправлюсь за оружием, и народ найдём... Возможно даже сейчас нам кто - нибудь попадётся. И этим гвардейцам мы отомстим! Почему же всё хорошее так быстро ончается?..
Кетрин вытерла глаза лёгким взмахом руки и повернулась к Амалии.
-Пойдём! За одно может ещё людей найдём...

0

24

Ненавижу гвардейцев. Слишком много зла они причинили мне. а сейчас пошли. задумчиво сказала Амалия и вышла из каюты.

*Порт*

0

25

Смена локации:Порт

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » каюта Серого Волка