Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » ~Дневнеки~ » Дневник Осы Миртл


Дневник Осы Миртл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот дневник подарила мать Миртл, когда той исполнилось 16 лет. С тех лет Миртл пишет в нем все свои мысли и переживания. Дневник имеет странное свойство! Все что там пишется исчезает. Это нужно было для того, чтобы никто не смог прочитать что написал хозяин дневника. Когда же Миртл дотрагивалась до листа слова сразу проявлялись. Дневник чувствовал Миртл и открывал ей все надписи... Некоторое время Миртл записывала почти ничего, но я тех пор как убежала из замка, Оса стала записывать сюда всё....

0

2

Сегодня как всегда очень необычный день. Я, наконец, приехала в Тортугу. Слава богу - в целости и сохранности. Но с моим счастьем я сразу напоролась на гвардейцев... Как ты и сам понимаешь, дневник, у нас завязалась драка. Ну почему тут все нападают на бедную беззащитную девушку целой сворой? Ну да ладно... Побороть их было не слишком сложно, зато можно было ещё отшлифовать свою технику. С ней у меня явные пробелы... Так не пойдёт! Я прекрасно знаю, что в том пути, куда я отправляюсь, мну нужно быть самой ловкой, сильной и умной... Определённо нужно отчеканивать свою технику... Ну да ладно. Когда я дралась, то познакомилась с двумя замечательными девушками... Кетрин и Амалия Тёрнер... Да, да! Они тоже пираты, хотя самые благородные из пиратов, которых я встречала. Они предложили мне, отправится на поиски Чёрной Жемчужины. Ну вот, опять она! Зачем она им нужна, и зачем её искать? Ты же знаешь, дневничёк, я видела этот чёрный корабль у себя во сне. Но об этом говорить никому нельзя. Не знаю почему, но предчувствие говорит что нельзя! Вот я и отказалась. Мну нужно искать своих родителей, и меня совершенно не заботит их корабль. Вообще на нём все поехали. Кстати! Там же, в Тортуге я встретила... Никогда не поверишь кого! Бекку!!! Я была так рада! Потом все куда-то разбежались, а я попросила Бекку не оставаться тут, а поехать и затаится где-то, чтобы её не нашли до 21-тилетия. Тогда, если я не найду родителей или умру, она сможет забрать власть... Да! Было ещё что-то странное. Я увидела в своих "снах" парня. Молодого, но очень мерзкого и злого. Он хотел подорвать Тортугу... Я всех конечно предупредила, но не уверенна, что они меня послушались. Я так хочу, чтобы послушались... Ну да ладно! Я прибыла в Порт-Роял и знаешь что??? На меня напали пираты! Да, да! Как всегда мне повезло больше всех! Они меня оглушили и принесли в какой-то замок. Там я познакомилась с Анджелиной Барбосса... Она милая, но старается показаться важной и злой... мы с ней, конечно, подрались, но потом подружились... Теперь мы хотим отправиться на поиски жемчужины, и заодно на поиски родителей... Мне будет с ней лучше, но и ей о нахождении Жемчужины я ничего не скажу! Что-то с ней не так!
Ох... Как я хочу, чтобы Бекка меня не послушалась... Чтобы пришла ко мне... Но нет! Я не должна об этом даже думать!
Кроме всего остального, у меня из головы не выходит тот парень. Меня к нему просто тянет... и... я думаю, что он не такой уж и плохой... НЕТ!!! Я НЕ ВЛЮБИЛАСЬ!!! Надеюсь... Всё! Мне пора идти! Потому что я - дурында, забыла свои вещи в том замке...

0

Похожие темы


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » ~Дневнеки~ » Дневник Осы Миртл