Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

***

0

2

Тортуга. Город пиратов. Вроде здесь должен быть беспорядок ор шум и гам, но вот больно тихо здесь. Пьяных пиратов всё меньше и меньше. Больно часто стали появляться люди в форме. Энрики медленно шёл по грязным полу пустым улицам. Пират брезгливо смотрел на всех этих офицеров
Клюцевы отродья. Но подождите ещё мы вам покажем-думал Волк-Привет Серый-окликнул его один из пиратов-Здарова-поприветствовал его пират и пошёл дальше. Потом он остановился и сел на одной бочке

0

3

Мали спокойно шла по полупустой улице. Лицо казалось слегка окаменевшим, но это скорее из-за присутствия офицеров. Шрам в душе, оставшийся много лет назад в памяти Амалии не собирался заживать. Девушка часто прятала свои переживания или чувства под маской безразличия, хотя глаза не всегда оставались такими же. Вот и сейчас в них не было спокойствия и безразличия, но и ненависти к другим офицерам тоже. Скорее что-то странное и слегка непонятное другим. К пьяным или полупьяным пиратам сама мисс Тёрнер относилась достаточно спокойно. Да сама Амалия выглядела слегка необычно, несмотря на жару на ней был плащ. Спокойно оглядев улицу, Кобра лишь задержала взгляд на Энрики, и остановилась в тени, прислонившись спиной к стене полуразваленого дома.

0

4

Серый заметил девушку?Странно давно я не видел не пьяных девушек на Тортуге-пронеслось в голове парня. Энрики не хотя встал с бочки и криво улыбнулся офицером после чего показал за их спинами не приличный жест
Негоже одной девушке находиться здесь хоть сейчас на Таргуге стало мало пиратов
сказал он незнакомке подойдя ближе

0

5

Амалия спокойно посмотрела на пирата. Девушка сможет за себя постоять, если это потребуется. В этом можешь не сомневаться. Да пиратов мало но они есть. И этоотрицают только власти. К сожалению порой попадаются не очень понимающие все это пираты. Надеюсь ты не из таких? ухмыльнувшись заметила Мали. Внешне Энрики не был похож на пирата, но оычные горожане никогда так не относились к офицерам, разве что в очень и очень пьяном виде. мне то негоже? забавно. Раньше как то находилась  в компании пиратов и до сих пор живая... Как не странно... мельком подумала Тёрнер. Я Амалия. Амалия Тёрнер. все так же спокойно представилась девушка. Своей фамилии она редко предавала значение, однако знала часть ее истории. Этого было вполне достаточно. Офицеры в некотором отдалении о чем то негромко переругивались, но мало оращали на пиратку внимания.

0

6

Энрики усмехнулся-Сейчас не пиратов бояться надо а этих чертей морских. Они детей не пожалеют-ответил он. Энрики осмотрел улицу-Тёрнер?Ммм с такой фамилией вам тяжко будет-усмехнулся
А я Энрики. Энрики Серый Волк-представился он-Не хочу хвастаться, но мой прадед Воробей-совершенно равнодушно сказал пират-Тока бы меня ща не услышали а то бегать не охота
подумал он

0

7

Мне уже тяжко не будет. Жизнь была и так далеко не легкой. А эти меня особо не волнуют... Они мне уже испортили жизнь настолько, насколько могли. спокойно сказала Мали. В глазах промелькнула скрытая тень грусти, но лишь на мнгновение. Услышав, что Энрики правнук Джека Воробья, девушка слегка прищурилась, но никакой особой реакции не последовало. Приятно познакомиться. лишь спокойно сказала Мали, глянув на подозрительно тихих офицеров. Они явно пытались прислушаться к чужому разговору

0

8

Энн шла по улице, осматривая улицу.Ее лицо, руки и одежда были все в грязи.Она попыталась хотя бы с лица руками убрыть грязь.Толку от  этого было мало.Энн не знала куда идти, но это на данный момент не имело значения.Жажду приключений на время погасила боязнь, что пираты из "Веселого Роджера" разнюхают, что именно Энтони украла у них деньги.Энн подошла к стене одного из домов и к своему счастью увидела бочку со водой(хотя грязной).Она набрала в руки воду из бочки и смыла(более или менее) ей грязь с лица.Прекрасно.Наверное, у меня пошла белая полоса в жизни.Стерев с лица воду, Энн напевая что-то себе под нос, пошла дальше по улице.Улицы были пустыми.Только офицеры бродили по улицам.Некоторая часть зданий уже либо держалась на соплях, либо была разрушена.

0

9

На улице появилась чёрноволосая девушка в пышном бальном платье. Да, да... Это именно та девушка, которая прибыла в Тортугу на грузовом корабле. Выглядела она по крайней мере испуганно. В синих глазах читалась смесь испуга и любопытства. Но всё ещё распрашивала людей, куда она попала. Она вертела головой и из-за этого её уже несколько раз толкали. В конце концов её толкнули сильнее прежнего. Она успела только ойкнуть. Девушка медленно падала на молодого человека, скорее всего пирата (ну все поняли что это Энрики). Она попыталась остановить падение, но только ускорила процесс. В мыслях мелькнуло... Zut, zut, zut...

0

10

Энрики не успел ответить Амалии, потому что на него так скажем спланировала странная особа-Футы нуты-выдохнул он подхватив незнакомку до того момента пока она упала. Пират поставил девушку на ноги
С вами всё в порядке?-спросил он у неё по смотря в её глаза-Странная она особа для таких мест...И платье на ней больно дорогое-пронеслось в голове Серого Волка-Кто вы?-добавил он

0

11

Девушка отряхнула своё платье и благодарно улыбнулась парню. Это была наивная добрая улыбка, так не свойственная в этом месте. В синих глазах светилась благодарность.
- Да, да! Всё в порядке! Простите меня... Я слишком задумалась в этом странном месте... Меня зовут Миртл Каролина Клавдия Селения Августа Марианна Беллатриса Джаконда Мария Эльвира Валентина Краус... Не подскажите где я нахожусь?
Учтиво поклонившись в реверансе, спросила девушка. Она уже не надеялась напоротся на хорошего учтивого человека.
- Меня очень удивляет поведение этих людей... Они пьяны... А ведь сегодня не выходной...
Со смесью укора и брезгливости протянула она. Опомнившись она улыбнулась и спросила...
- А кто вы, мисье? Не уж то, пират?
Последнее она сказала понизив голос, так как увидела рядом гвардейцев. В любой стране гвардия - сплошные помойные крысы... Подумала она, что в принцыпе было правдой...

0

12

Амалия спокойно посмотрела на Осу. Девушка, а вы бы не могли сказать более краткое имя? Будет неудоно называть вас полным именем. Вы на Тортуге, а ни выходных, ни рабочих дней у этих людей нет. По крайней мере у пьяной части. в меру дружелюбно сказала Мали. Полное имя Миртл было действительно длинновато. Милая компания... Ну пообщаемся. Последние годы все равно не с кем было общаться. Все более менее трезвые люди ушли. Хотя последний ушел на месяц раньше меня... мельком подумала девушка. Ее ничего особенно не беспокоило, даже гвардейцы. По почти каменному лицу скользнула легкая улыбка.

0

13

Энрики снова осмотрел девушку
-Я Энрики Серый Волк. Пират -сказал он
-И как вам сказала Амалия вы находитесь на Тортуге бывшем раю для пиратов- с лёгкой усмешкой сказал Серый Волк. Энрики вышел из тени и осмотрел улицу. На его удивление гвардейцев не было, а хотя вон один пытается прислушаться к их нему разговору. Пират ненавидящи посмотрела на него и положил року на рукоятку шпаги. Потом он перевёл взгляд на Осу Миртл

0

14

Девушка усмехнулась, тому, что говорили девушка и пират. Да, да! Оказывается она умела усмехаться... Да и вообще с этой девушкой не так всё просто, как кажется на первый раз. Девушка оглянулась на свою сумку. Она всё ещё не могла понять что происходит. Понимала только одно, её отправили очень уж далеко и ей нужно побыстрее попасть во Францию.
- Если сокращённо, то я... Оса Миртл...
Девушка улыбнулась. Осой её называл отец, ну а Миртл собственно было её именем...
- Большое спасибо господа! А сейчас мне нужно ити и отыскать путь во Францию, в моё королевство... Прощайте!
Миртл отвесила реверанс и скрылась в толпе...

==> Тёмный Закаулок (угу, сейчас сделаю...))

0

15

Мали посмотрела в след Осе. хм... слегка наивно... почему я так уверена, что она таки вляпается в неприятности? слегка задумчиво сама у себя спросила Мали. Молодой гвардеец, младше самой Амалии на год или два, подошел к пиратам почти в плотную, чтобы четко слышать каждое слово, но старался делать вид, что заинтересован кладкой дома. Подожди секундочку... быстро сказала Амалия Энрике, и поджошла к гвардейцу. Рука девушки с кинжалом, который она только что достала из ножен под рукавом, оказалась у горла гвардейца. Через тридцать секунд гвардеец поспешил уйти толи сам, толи чтобы вернуться с подкреплением,  а сама мисс Тёрнер повернулась к собеседнику. ну вот... Вечно они пугаются, когда я говорю вежливо! съязвила она и тут же продолжила уже нормальным голосом Может зайдем в таверну? Кинжал, который она до этого держала в руке, снова покоился в ножнах. Амалия стряхнула челку с глаз и внимательно посмотрела на Серого.

0

16

Нет...То есть ты иди в таверну, а пока прослежу за нашей мисс Миртл-не смотря на Амалию сказал пират-Иди ты ладно?А я пойду посмотрю похоже она не туда завернула
добавил парень и пошёл за Осой. Сначала он шёл, но потом перешёл на не быстрый бег. И вот вскоре он уже скрылся среди старых еле стоявших домов-Так главное, чтоб она никуда не впуталась
подумал он

0

17

Мали пожала плечами и неторопясь свернула в какой-то переулок. Времени у нее было даже больше чем предостаточно, а с последнего ее прибывания на Тортуге прошло несколько лет. Захотелось пройтись по старым местам, даже посмотреть те дома, рядом с которыми жила пару дней. Однако через несколько минут Мали появилась уже около таверны. Дома были разрушены и в этом она мало сомневалась...

*Таверна*

0

18

Марианна на полном ходу вывернула из-за угла и прислонилась к стене, пытаясь отдышаться и оценить ситуацию. Из-за того же угла слышались крики гвардейцев. Через минуту крики послышались ещё с трех сторон.
"Вот черт! черт!! черт!!!" - она оглядывалась по сторонам в поисках места, где бы можно было скрыться. Её взгляд упал на открывшуюся дверь здания, о стену которого она опиралась.
"Отлично, таверна! Будем надеяться, что сюда они не сунутся."

0

19

Больше Марианны не повезло Амалии, ведь она оказалась на улице уже когда гвардейцы подбежали к таверне. Чёрт... сквозь зубы прошипела пиратка, но в следующий момент слегка успокоилась. Возможно конечно пятеро было многовато на Амалию и Осу, остальных гвардейцев пока не было видно, да и Энрики пока оставался в таверне. А сейчас они были настроены против Амалии, поскольку Марианна исчезла. Ну чтошь мисс Миртл... Думаю эти уважаемые граждане не желают мира. По крайней мере мне уж точно! спокойно сказала Мали. Она пока медлила, не спешила выхватывать оружие, но все же вполне была готовадостать любой из кинжалов.

0

20

Оса стояла на улице, как вдруг из-за угла выбежала девушка и с безумным видом вбежала в таверну. Тут же показались гвардейцы из-за того же угла и почти в тоже время Амалия. Гвардейцы были явно не хорошего расположения духа. Но Миртл не слишком жаловала гвардейцев. И во Франции, и тут... Вообще в каждой стране были гвардейцы и в каждой стране они олицетворяли помойных крыс... Сначала гвардейцев было пять, а затем к ним присоеденилось ещё четыре. Они зло смотрели на Осу и Амалию...
- Почему только вам? Чудится мне, что сии граждане настроины против меня, уважаемой особы, не лучше чем к вам, не менее уважаемой особы... Что ж... Ваши враги, дорогая Амалия, мои враги...
С усмешкой сказала Оса. Тут один из гвардейцев сделал выпад, который Миртл с лёгкостью отбила. Не стали отставать и другие гвардейцы. - Надеюсь Энрики вовремя подоспеет и поможет нам... С раздрожением подумала она. Во всяком случае на двоих девушек 9 гвардейцев было многовато... Пока они отражали все удары гвардейцев, но на долго ли?

0

21

Послышался выстрел. Один из гвардейцев упал, а Амалия отбросила бесполезный без перезарядки на которую не было времени,  пистолет. Следующий выпад гвардейца она чуть не пропустила, однако успела отклониться и сабля гвардейца прочертила борозду, пересекая шрам на щеке. В следующий момент пиратка ударила его по кисти кинжалом, и подхватила выпавшую из рук гвардейца саблю. У следуещего же уже было аккуратно срезано ухо. Пока живем.. сквозь зубы процедила девушка, втыкая кинжал в ногу подкравшегося сзади гвардейца. Тот крикнул и вскоре уже подполз к своему товарищу с простреленым коленом. Остальные же пока твердо стояли на ногах, включая гвардейца с отрезаным ухом.

0

22

Оса дралась сразу с тремя гвардейцами. Делая умелые выпады и отражая удары соперников. Через пару минут, явно неравного боя Миртл пронзила гвардейцу руку, которой он держал шпагу. Шпага упала, а Оса подхватила её. Теперь она отражала удары вдвое лучше. Однако обратив больше внимания на одного гвардейца, она пропустила удар второго. Третий, с глубоким порезом правой руки сражатся не мог. Итак, Оса пропустила удар и заработала порез на лице. Брызнула кровь. Одновременно с этим, Миртл осознала что случилась с её прекрасным лицом, брызнули слёзы.
- Ну всё... Вы попали...
Крикнула она. В следующий момент, кулаком, она оглушила гвардейца. Да, да... Кто не знает, маленькая принцесса занималась борьбой... Поэтому удары у неё хорошие. Оставшийся гвардеец судорожно сглотнул. В следующий момент на него обрушились удары шпагой. Миртл боролась как разьярённая тигрица. К тому же, по чему-то ей показалось, что этот гвардеец главный из всех... Через десять минут Миртл всё де выбила у него шпагу. Гвардеец упал, а Оса приставила шпагу к его шее...
- Убирайтесь... Немедленно...
Сквозь зубы сказала она и убрала шпагу. Остальные гвардейцы, видя поражение главного, подняли своих товарищей и поспешили ретироватся. Вскоре улица опустела. Миртл опустилась на дорогу и вытирая кровь с лица, заплакала...

0

23

Амалия тяжело вздохнув прислонилась к стене. За десять минут борьбы с оставшимися четырьма гвардейцами, они лишь понесли потери одним убитым. Остальные остались почти целы. Мали глубоко дышала. левая рука, в которой она держала ранее кинжал, была проткнута шпагой в районе предплечья, однако судя по всему мышцы были не задеты. Длинная царапина пересекла шею, что чуть не стоило пиратке жизни. Кровь из царапины на щеке тихо капала с подбородка. Оторвав рукав у рубашки, девушка кое как перевязала левую руку и теперь вполне спокойно сидела. Глаза были слегка затуманены. Волны боли то ослабевали, то усиливались. Однако не смотрая на все это в глзах не появлялось ни следа слез. Заметив плачущую в паре метров от себя Осу, мисс Тёрнер подошла к ней, пройдя мимо мертвого гвардейца. Раненых унесли с собой. Цела? сквозь зубы процедила Кобра, держа правой рукой перевязаную уже слегка вымокшей в крови тряпкой руку.

0

24

Оса повернула голову в сторону голоса Амалии. Миртл увидела ужасную картину, у Амалии была разсечена щека и немного шея, а к руке она прижимала тряпку. Слёзы сразу высохли, да и рана своя показалась ей маленькой царапинкой. Миртл повернула голову в поиске сумки. Увидев её, Оса вскочила и побежала к ней, а потом подошла обратно и села на то же место. Она раскрыла сумку, впервые, за её прибывание на Тортуге, и начала рытся в ней. В сумке оказались - деньги, дневник, компас и шкатулка. Большая шкатулка. Глаза Миртл засеяли. Вот она! Её шкатулочка! Оса провела рукой по гравировке и открыла шкатулку. В ней были разные лекарства, шприцы, медицинские иглы и нитки и т.д. Миртл оторвала у своего платья кусок нежного шёлка из третьего ряда юбки.
- Сейчас будет очень больно... Потерпишь?
Спросила Оса и улыбнулась. Ей было интересно, доверится ей Амалия или нет...

0

25

Очень больно? смеешься? очень больно было ему, а я еще живая и всего навсего чуть-чуть раненая... усмехнувшись сказала Амалия, попутно кивнув на мертвого гвардейца. кое как развязав узел, девушка отбросила тряпку, некогда бывшую ее рукавом, и тяжело опустилась на землю. Ей из отдыха было бы достаточно нескольких минут, а рана зажила бы и сама, пускай и предоставила бы немало хлопот. Проведя здоровой рукой по шее, Мали с легким удивлением отметила, что ее все таки чуть не убили. Глазами она уже нашарила кинжал, лежавший чуть в стороне. Ну чтошь... жить буду, терпеть тоже. И не такое пережила... сквозь процедила мисс Тёрнер, глянув на рану. Кровь потихоньку капала с локтя и подбородка, однако лицо не выражало ничего: ни боли, ни пускай и временной слабости...

0

26

Оса опять улыбнулась. Она чувствовала, что Амалия раньше была эмоциональная девушка, но сейчас она скрывает эмоции под маской спокойствия и безразличия. Но вот глаза... Глаза не умеют врать. Это Миртл знала по себе. Оса огляделась в поиске воды. Наконец она нашарила взглядом ведро воды. Притащив его к месту, где они разложились, Миртл промакнула шёлк в воду. Вытерев, на сколько можно, кровь с лица Амалии, она достала иглу и нитку. Естественно медицинскую. Зашивала рану она примерно пятнадцать минут. Быстрыми точными движениями, чтобы приносить как можно меньше боли. Сама Миртл знала, что это доставляет намного больше боли, чем внезапный порез от шпаги. Закончив с лицом, Миртл посмотела на руку Амалии и покачала головой. Сейчас её лицо было серьёзным, ведь одно неверное движение придавало боли. Промочив рану, Миртл принялась зашивать и её. Ещё через четверть часа, Миртл стерла пот со лба и откинула волосы. Раны были видны, но через неделю от них не останится и следа. Швы были нанесены граммотно.
- Ну как ты? Через недельку надо будет снимать швы... А это тоже больно... Надо где-то найти обезболивающее...
Протянула она.

0

27

Амалия молчала. Боль была, но девушка ее практически не ощущала. Ей было безразлично. Когда же Оса стала зашивать щеку и шею, Мали лишь усмехнулась. Это были сущие царапины, и они бы прошли сами. Когда же Миртл закончила, пиратка сразу встала и подняла с земли свой кинжал. Спасибо, но я обойдусь без обезболивающего. боль - часть жизни и очень неизбежная. Я в полном порядке. спокойно сказала девушка, прислонившись спиной к стене. Ей просто надо было отдохнуть. Милая перепалка... пожалуй еще чуть-чуть и мне швы бы не помогли... Интересно а где потерялись остальные? мельком подумала мисс Тёрнер, чуть прикрыв глаза. Вернулись старые, начиная с пятилетнего возраста воспоминания... Мёртвый отец... Умирающая мать... Потеряная сестра... Старик, воспитавший Амалию и умерший буквально у нее на руках... Пиратка открыла глаза. В них не было ни следа этой боли, разве что слабый отголосок старой, душевной раны. И полная пустота...

0

28

Улица. Грязь. Но Тортуга. Это уже хорошо. Ванесса мягко ступала по мостовой, заметь ее кто-то решили бы, что барышня заблудилась.
Да, забыли люди, что 5 лет назад, что девочка 13 лет была как морской дьявол. И дьяволу тому имя было Ванесса. Заметив группу людей, Шторм подошла к ним.
Привет, я Ванесса. А вы кто? при этом Ванесса спрятала фляжку с ядовитым ромом в сумку. Что-то отдоленно напоминающее маячило в голове.

0