Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » КузниЦа


КузниЦа

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здеся работает Дин Тёрнер!!!)

0

2

Дин пришлёл с улицы,снял куртку и повешал её на спигку стула.Потом он подошёл и сел за стол и начал думать о своей семье.Затем он встал и начал расскладывать лежащие не на своём месте инструменты.

0

3

Кет постучалась и вошла.

0

4

Орландо не поворачиваясь сказал:
-Открыто!Входите!Что нужно?-он всё так же продолжал работать и не замечал появления девушки.

Отредактировано Дин Тёрнер (2007-11-22 18:48:48)

0

5

Кет подошла очень тихо и закрыла глаза Дина.
-Догадаешься кто? - спросила девушка, театрально меняя голос. Кет улыбнулась и еле не рассмеялась. На девушку налынули детские воспоминания.
Они с фрейлиной пришли в кузню и Кетрин в первые познакомилась с Дином...
Она знакомит его с ребятыми...
Они - Кет, Дин и остальные ребята играют в салки...
Как это было весело!

0

6

Дин улыбнулся и стал думать у кого такие нежные,тёплые руки и тихо сказал:
-Я не знаю...Сдаюсь...-и он снял с глаз руки девушки и повернулся к ней.Потом посморел ей в глаза и сказал:
-Хм...привет!давно тебя не видел........

0

7

Кет улыбнулась.
-Конечно! Столько всего произошло... Оказывается мои предки Элизабет Суон и Уильям Тёрнер! И у меня есть родная сестра - Анна, двоюродная - Эмили и ещё скокото юродная - Амалия. И вместе с Калистесом - бывшим Аристократом, Энрики Серым Волком - внуком Джека Воробья мы решили найти Чёрную Жемчужену! - при имени Волка голос мисс Тёрнер ака Суон потеплел...

0

8

Кетрин Тёрнер
Дин немного качнулся,а потом сожмурившись закрыл глаза и он подумал:Тоесть...она тоже Тёрнер?значит мыродственники?!?!?
Дин открыл глаза и с недоумением взглянул наКетрин,а потом сказал:
-Тёрнер???

0

9

Кетрин удивлённо посмотрела на Дина.
-Ну Тёрнер... А что? Я тоже не знала, но что в этом такого?

0

10

Уилл тяжело вздохнул,собрался с мыслями и сказал:
-У меня тоже фамилия Тёрнер,и моими предками тоже были Элизабет Суон и Уилл Тёрнер.Но про сестёр я ничё не слышал.так значит...ты моя сестра???-он выпучил глаза и с улыбкой посмотрел на Кетрин.

0

11

Кетрин не могла поверить своим ушам. Потом обяняла "новоиспечённого братика" и улыбнулась.
-Ну и ну! Это круто... Слушай, мы решили найти ЧЖ... Поплывёь с нами? И можешь... Нам очень нужно оружее, поскольку путь всётаки опасный... - Кет завалила Дина вопросами, а на её лице сияла улыбка.

0

12

Дин довольно улыбнулся сестре и сказал:
-Так...ЧЖ-что это за корабль?чёрная Жемчужина?-он остановился,а потом снова продолжил:
-Конечно же я с вами!!!А с оружием-нет проблем!-Дин не ожидая ответа сестры снова сказал:
-Так у меня ещё и сестры есть?

0

13

-Да! Родная - Анна, двоюродная - Эмили и ещё сколько - то - Амалия. Ещё тебе предстоит познакомится с Энрики и Лестом. Энрики внук Воробья... Он очень хороший, хотя может показаться по другому. А у Калестиса две сущности - романтик и убийца. Надеюсь ты познакомишься лишь с одной. Ну что, идём? Нам нужно отплыть от Тортуги поскорее, а я хочу заскочить в дом фрейлины... Буквально на минуту...

0

14

Дин удивлённо посмотрел на сестру и сказал:
-Ого!как их много то у нас!И почему ты так странно и загадочно говоришь об этом,Энрик серый волк или как там его?Да,и ещё...а где мы будм искать Чёрную Жемчужину?
офф:бррр...скучняк........ :skull:

0

15

Кет вздохнула.
-Почему много - вопрос не ко мне, почему тако говорю - не знаю... А как? А про Жемчужену... Есть карта, будем думать. Ты пока собирайся, а я быстро.
Кет вышла из кузни и направилась к дому фрейлины, рядлм с которым её похоронили...
Смена локации:Дом фрейлины

0

16

Дин начал собирать вещи,он взял много оружия с собой,так как Кетрин просила взять с собой много оружия.Он одел куртку и присел,думая об этом месте.Он никогда не думал что покинет свою родную кузницу,но надо было.Он всё же хотел поехать искать Чёрную Жемчужину с сетрой и сёстрами...Дин спокойно сидел и ждал сестру.

0

17

Кетрин открыла дверь. Перед ней всё ещё стоял дом и територия дома фрейлины. Грустно вздохнув Кет вошла в кузню и посмотрела на собравшегося Дина.
-Идём. Думаю корабль сможем найти и поплывём! Доплывём поближе к Тортуге и дальше придётся либо "одолжить без возврата" шлюпку либо добираться вплавь. Скорее второе... Надеюсь ты не против? Потом ты иди на корабль, скажешь, что ты тоже наш брат и приплыл  Кет, то есть со мной... И оружее принёс. Ты познакомся там со всеми, а я проверю не нашлась ли Анна и может Волк ещё не вернулся... А нам плыть нужно, на Тортуге скоро будет не безопасно, если верить Осе Миртл...

0

18

Дин запутавшись в речи Кетрин сказал:
-Так...стоп...На какой мне сейчас корабль идти?Почему ты сейчас не сможешь пойти со мной на ваш корабль?кого ты будешь искать?и долго ли это будет?

0

19

Оса и Мышь медленно шли по улице. Наконец они дошли до маленького здания, на котором весела табличка - "Кузница". Оса попросила девушку подождать на улице и не дожидаясь ответа толкнула дверь. Уверенно войдя внутрь Оса почувствовала горячий потом воздуха. Голова стала медленно кружится, но Оса угомонила себя и осмотрелась. В кузнице находилось всего два человека - симпотичный парень и... Кетрин Тёрнер! Да, да! Та самая девушка. Оса подошла к ним и улыбнувшись поприветствовала Кет...
- Привет, Кет! Я тебя так рада видеть!!!
Потом она стала молча переводить взгляд то на Кет, то на парня. Затем она опять улыбнулась и сказала скорее утвердительно, чем вопросительно.
- Это твой бр...?!
Договорить она не успела. Глаза закрыла тёмная пелена и девушка только успела почувствовала как уходят её силы и она падает на пол...

0

20

Дин удивлённо посмотрел на девушку и подбежав к ней сказал:
-Ты её знаешь?Что с ней?и с ней так часто?-он посмотрел на сестру.

0

21

Кетрин подлетела к Осе и подула ей в лицо, что бы та очнулась.
-Корабль я тебе покажу, искать буду Анну и Энрики, не очень долго надеюсь... Это Оса Миртл. С ней... Не знаю, мы не долго знакомы. Но при мне это второй раз. Сейчас наверняка скажет, что что - либо произойдёт! - веренно сказала Кет, сидя рядом с девушкой.

0

22

Оса почувствовала как приходит в себя. Воздух стал опять поступать в лёгкие и она открыла глаза. Осмотревшись Оса села. Лицо её стало ещё более белым чем обычно. Оса взглянула на Кетрин и сказала...
- Через минут пять ОН будет здесь... Их много... И мы врядли победим...
Оса вздохнула и опять заговорила.
- И... Он знает о вашем корабле. Но ему нужен чёрный корабль! И его цель - уничтожить Кетрин, Энрики и Анджелину... Он будет искать вас на вашем корабле, но никого не тронет кроме вас. Он чего-то боится, поэтому не может действовать сильно...

0

23

Кетрин взволнованно посмотрела на Осу.
-Кто ОН? Зачем ему мы? Почему не нужны Амалия и Лест, Шторм и другие? Чёрны корабль? Жемчужена... Она чрная. Тогда нужно срочно плыть туда. Анна в безопасности и на Тортуге, но нам нужно поскорее отплыть. Откуда он знает где кто? Ведь корабль мы только взяли. Неужели тот пират, что дал его Серому проболтался... энрики ушёл куда - то! Он может быть в опасности! Мы должны идти скорее! А кто такая Анджелина? Она тут при чём... оса, ты с нами или как? Дин, нужно плыть скорее... - мысли спутались. Особенно девушка волновалась о Амалие и Энрики, хоть по словам Мирт сестра им не была нужна...

0

24

офф:простите,не отписаться,много дел было...прошу прощение за долгое отсутствие. ;)

Дин встал и посмотрев на КЕтрин сказал ей:
-Да...нужно плыть...хоть я практически ничего из этого не понимаю...ну потом всё объясните!Раз уж такое дело,Скорее!-он схватил всё приготовленное оружие.Одну шпагу он кинул Кетрин,другую Осе Миртл.
-Шпаги хорошие,ещё одна не помешает вам.-он помог поднятся Осе и подошёл к двери:
-После вас...Пойдёмте.-он немного улыбнулся.Он чувствоваал приблежение приключений,ведь он так долго ждал этого чувства.

0

25

Кетрин схватила шпагу и подошла к двери. Открыла её вышла и уже оттуда крикнула:
-Идём! Нужно найти корабль и плыть как можно скорее, что бы не попасть к ним в руки! Скорей!

0

26

Оса поймала шпагу. Она попыталась встать, но опять села. После ведения она часто не могла встать. Прислушавшись она услыша своим отменным слухом шаги на другой стороне улицы. Через силу встав она хромая (почему?) подошла к двери и поставила на пол какую-то круглую штучку. Затем она потянула Кетрин к окну в противоположной стене...
- Мы должны оставить ваш корабль!
Оглянувшись на дверь она быстро выпрыгнула из окна...

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » КузниЦа