Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Наконец девушки вышли из канализации и Оса обернулась к Мыши. Она посмотрела на Мышь с жалостью и сожилением. Затем отвернула глаза и спокойно сказала немного запинаясь...
- Эм... Ну ладно... Бывай!
Обернувшись Оса медленно побрела в сторону порта, не оборачиваясь...

0

3

Мышь выйдя на улицу вздохнула свежий чуть солоноватый от моря воздух и чуть прищурила глаза из-за яркого солнца.Натянув шляпу практически на глаза,чтобы солнце в них не светило,Мышь пошла своей дорогой,чуть улыбаясь.НО вся эта радость омрачилась тем что голод снова дал о себе знать.Улыбка тут же слетела с губ Мыши.Девушка обернулась к Осе.которая за счет своей медленной походки не далеко ушла.Ладно была-не была,жить то хочется!.Мышь окрикнула девушку.
-Эй,Оса,ты что-то там говорила насчет корабля и принятия меня в команду...Так я согласна.
Теперь она уже полностью повернулась лицом к Осе,ожидая её реакции.

0

4

Оса неспешно шла по улице и тут услышала голос Мыши. Миртл застыла. Улыбка осветила её лицо и она повернувшись своим взглядом показывала, чтобы девушка подошла к ней. Всё же Оса поняла, что Мышь никуда не сдвинится, ведь в ней было много неуместной в данной ситуации гордыни. Оса быстрым шагом пошла к девушке. Оса улыбнулась и произнесла совершенно спокойно...
- Меня это приятно удивило... Ну да ладно! Пошли на корабль! 
Миртл взяла Мышь под руку и зашагала вперёд...

0

5

Выскочив из кузни девушка удивлённо обернулась к Осе, выпрыгнувшей из окна.
-Почему это мы должны бросать наш корабль? Мы вобщето на нём плыть собираемся! Мы вполне готовы отплыть, хотя Анна так и не нашлась... Но мадам Абербон может о ней позаботиться, ведь она тоже была горожанкой и её вроде не хотят прикончить. Мы отплывём и не бросив корабль поплывём на поиски Жемчужены! Чем плохо? - недоумевая спросила Кетрин.

0

6

Оса угрюмо посмотрела на кузницу и сказала, плотно подойдя к Кетрин...
- Ты не понимаешь или притворяешься? Нам нужно что-то придумать для отвода глаз! Иначе вы не сможете пробратся на Жемчужину!!!
Тут Оса запнулась. Никто не должен был узнать, что она знает о местонахождении Жемчужины...
- Сейчас ОН направил своих людей в кузницу, а остальных на корабль! Наверняка они уже через минут пять будут на корабле! Поверь мне, они будут ждать нас там сколько потребуется! Я знаю, что Энрики нету на вашем корабле! Значит остаётся только одно, найти его и Анджелину... А потом найти Жемчужину... Остальным ничего не сделают, пока не найдут вас... Еже ли найдут, что сначала убьют их...
Миртл запнулась, а затем как бы подвела этог...
- Или ты возвращаешься на корабль и всех убивают, или ты остаёшься на моём корабле, ищешь Энрики и Анджелину... А затем эту чёртову Жемчужину... Зачем она вам нужна?
Лично у Миртл сей корабль вызывал отвращение...

0

7

Кетрин поражённо посмотрела на Осу. Та как будто влепила ей пощёчину... Ещё хорошо, что она не придложила ей бросить Энрики! Но всё таки, Амалия, Эмили - её сётстры, да и с остальными она сдружилась! Кет решила успеть найти быстроходный корабль и вернувшись на Тортугу плыть со всеми за Жемчуженой.
-Чёрная Жемчужена - самый быстрый и неуловимый корабль, который может противостоять даже Легендарному Голандцу и если ветер на его стороне, то даже может победить! Не говоря уж о кораблях Ост Индской компании! - сказла Кет, еле сдерживаясь, что бы не закричать - И я вернусь за остальными! - крикнула кетрин и не бросая оружия бросилась к порту, что бы найти корабль и опередить врага.

0

8

Оса посмотрела на Кетрин... Откуда у неё столько упрямства??? Если б она видела тоже, что и я... Оса вздохнула. Она не хотела этого делать, но пришлось. Совершенно безшумно подкравшись к Кетрин, Оса больно стукнула ей по шее. Этим приемом она пользовалась всегда, когда хотела "отключить" противника. Она ударяла по точкам, которые были ответственны за сон... Кетрин упала. Оса подхватив её посмотрела на кузницу. В неё уже влетели много гвардецев. Миртл намеревалась спокойно уйти на корабль, но тут она услынала чей-то голос...
Они там!!! Скорее!!!
И тут же по ним стали стрелять. Миртл бросилась бежать. Столько гвардейцев она не как не победила бы. Неожиданно тяжёлая Кетрин, мешала Миртл наберать скорость. Но всё же Миртл долетела до порта....

0

9

Дин только что заметивший приход гвардейцев побежал за Осой Миртл.Делать быдо нечего.Он не знал куда нужно идти и вообще что делать.Кетрин так толком и не объяснила что к чему.И Дин побежал в порт за Кетрин и Осой.

0