Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » <Враги>


<Враги>

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ищем врагов!

0

2

Ну моно одного - двух для правдивости^^

0

3

Ищу врагов... тока наверно одного мне хватит, ну мона два.

0

4

хм... для интереса и порядка надо и врагов иметь... хотя с моим характером тут пол-ролы врагами народа будут :D лан, шучу :)

0

5

мне тож не помешает...

0

6

врагов я не очень хочу, но не могут же быть все друзьями?

0

7

Джекки
Давай повраждуем?:)

0

8

Энрики Серый Волк
Агась :D )))

0

9

хорошо

0

10

Джекки
а давай я тоже за компанию?.. :D

0

11

Марианна Найтинджел
Зговорились? А еще родственничками называетесь... Окушки!

0

12

Джекки
ну раз братец решил, что неродной будешь, так почему бы для прикола и не повраждовать? :D

0

13

Эт не братец решил, а я- любимая! А повраждовать я не против. Лично никогда не видила дружных семей ^_^

0

14

Джекки
ну вот и ладненько))

0

15

Хочу достойного врага и соперника.

0

16

ШарлоттаБаксон
:D

0

17

Энрики Серый Волк
Враг- это не тот которого ты не навидешь, это тот кто у тебя путаеться подногами, мешает тебе во всём, но всё равно увожаешь.

0

18

Ищу..)

0

19

Шторма))
Дав? у нас и причинка подыскалася - Энрики))

0

20

Кетрин Тёрнер
Согласна, но вы меня в команду возьмете? *щенячьим взглядом глядя на Кэт.*

0

21

Ванесса Мэй Шторм
Конеф возьмём!)) На одном кораблике интереснее враговать)))

0

22

и кто из новоприбывших желает стать врагом или просто неприятелем?)

0

23

Ванесса Мэй Шторм
Враги?

0

24

Я себе ищу хотя бы одного из 5 человек которомау я проиграла деньги. И тот кто намерен забрать с меня должок если уж не деньками которых у меня нет, то кровью.

0

25

Ванесса Мэй Шторм
так  враги???

0

26

Ищу конечно же)У меня кроме врагов не кого и быть не может)

0

27

Ну, давай я

0

28

Труп_Невесты
Давай-давай)

0

29

Я себе ищу хотя бы одного из 5 человек которомау я проиграла деньги. И тот кто намерен забрать с меня должок если уж не деньками которых у меня нет, то кровью.

0

30

Анжелина Барбосса ты уверена?

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » <Враги>