Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

***

0

2

Анна гуляла по улицам Тортуги, хотя врятли это можно назвать гулянием, ведь ей постоянно приходилось опасатся пьяных пиратов и всего в этом роде, девушка излишний раз пришлось доставать шпагу.
Ужас...Здесь даже гулять страшно!
Анна задумалась.

0

3

Энрики шёл смотря по сторонам.Он улыбался.Парень не опасался ни пьниц. ни приставучих баб.Он необратил внимание на девушку которая шла ему на встречу и столкнулся с ней

0

4

Анна смотрела на грязных пиратов что лежали на грязной дороге , и по выражению её лица можно было сказать, что её счас стошнит, но вдруг она столкнулась с каким-то парнем.
Извините!
Анна с чуством вины улыбнулась парню и подумала.
Эти пираты ничего не замичают!

0

5

Серый Волк улыбнулся-Что делает такая молодая леди в Тортуге?Я помню лишь Элизебет Тёрнер которая единственная не торгавала сдесь телом!-приветливо сказал он

0

6

Кет брела по улице. На шее висел, переливаясь на солнце медальон с изображением черепа. На улицах почти никого не было, лишь изредка встречались пъяницы, которых власть совершенно не волновала. А Кетти думала о медальоне, карте и остальном.
Мсл:Раз сундук лежал в моей комнате, значит покрытые тайнами родители мои были пиратами. И как это я тогда выжила? Так хочется поблагодарить миссис Дарлис...
Кет настолько задумалась, что натолкнулась на стоящего пирата...

0

7

Энрики повернулся и увидел молодую девушку-Да, что это тако либо я наталкнусь либо на меня!-без тени раздражения сказал он.

0

8

-А? - переспросила Кетрин. Вдруг она заметила перед собой парня - пирата. - Хай! - улыбнулась она парню, пытаясь спрятать медальон.
Мсл:А он симпотичный... А ещё не должен увидеть медальон! Мало ли ещё захочет себе такой. Он ведь вроде пиратский - этот медальон...

0

9

Анна посмотрела на парня.
Какое вам дело что я делаю здесь?
Спросила Анна . 
Но вдруг Анна увидела свою сестру.
Кэтрин , приветик!

0

10

-Здарова!Я Серый Волк!Ой тоесть Энрики Серый Волк!-спокойно улыбнулся он-Мой прадет Воробей!-без тени хваставства сказал он
мыслн:миленькая!И похо же из наших...
Анна Тёрнер
-Извенаюсь!-поклонившись сказал он.Парень отошёл чуть в сторону

Отредактировано Энрики Серый Волк (2007-10-26 23:42:50)

0

11

Анна посмотрела на парня.
Не думала что пираты такие вежливые!

0

12

Анна Тёрнер
-Не все!Вот к примеру Бил Бочка-показал головой на старика сидевшего на бочке-Тот ещё урод, а вот Мисс в штанах это сверх приличие-со смехом сказал он

0

13

Кет удивлённо подняла бровь. Она переводила взгляд с Энри на Анну.
-Внук Джека...? - что-то задело в душе Кет это имя. - А он не был знаком с кем нибудь из Тёрнеров или Суонов? - спросила девушка, поддаваясь интуиции. - Кстати, мы разве знакомы? - спросила она у девушки.

0

14

Парень удивлённо посмотрел на Кетрин-Об троице  Джека Воробья, Элизебет Суонн и Ульями Тёрнаре ходят легенды!Разве вы не знаите?-Серый достал компас-А вот компас Джека...

0

15

Кет посмотрела на компос Джека. Вот почему её что-то задело - она слышала легенды от дворовых мальчишек... Тогда её предки точно были пиратами. Кеи окуратно покосилось на медальон. Своей таинственностью он напоминал компос Волка.
-А что это, ты не знаешь? - доставая из-под пиратского костюма медальон спрокила Кетрин.

0

16

Энрики с откравенным удевлением посмотрел на медальён, а потом на девушку.Парень осмотрелся посторонам-Вам лутче не показывать его другим...От куда он у вас?

0

17

Кет удивлённо посмотрела на пирата."Вас" особенно насторожило девушку.
Мсл: Что же это за медальон?Почему он его так волнует?И почему нельзя показывать?..
Кетри спрятала медальон и подошла к пирату.
-А что такого в этом медальоне?Почему его нельязя показывать?Я правильно поняла, что он связан с Элизабет и Уиллом? - Кет решила засыпать собеседника вопросами, что бы он ответил...

0

18

Серый Волк задумался-Я мало, что знаю об этом, но благодаря этому медальёну появились мы и вообще эта троица встретилась...Этот медальён одно из закровищ с проклятого острава-понизив голос сказал он

0

19

Кет смотрела на пирата подозрительно. Она стала вспоминать историю - легенду и вдруг в её голове возникла песня, написанная на карте с другой стороны. И Кетрин зачем - то её тихо запела...

                                      Мы грабим,стреляем,мы парни что надо
        Так выпьем,друзья,йо-хо!

         Мы бьёмся с врагами,не зная пощады,
         Так выпьем,друзья,йо-хо!
   
          Йо-хо,йо-хо,пиратская жизнь по мне!
          Йо-хо,й-хо,пиратская жизнь по мне!

0

20

Пират удевлённо посмотрел на Кэт, но он решил промолчать.Пират снова посмотрел на компас и чуть не вскрикнул.Стрелка компаса указывала на мешочек Кет
мслн:Что же там может лижать?И главное это мне нужно!

0

21

Услышав разговор, Калестис пошел на его звук. Так-с... Сокровища проклятого острова... Интересненько... Наконец он подошел к двум девушкам и парню. Улыбнувшись девушкам, он по привычке учтиво поклонился, сняв шляпу. Вернув ее на место, произнес тихим, мягким голосом.
Здраствуйте... Я слышал обрывок разговора... Так и легенду о которой шла речь... внимательно осмотрел людей (пиратов?) стоящих рядом. На последних словах в голосе Калестиса мелькнула грусть, она же отразилась в разноцветных глазах. У него-то не было известных предков-пиратов, а так же вообще предков-пиратов...

0

22

Кетрин проследила за взглядом пирата... Мешочек с найденными вещами... Пиратскими вещами. И картой.
Мсл: Интересно, что это за карта...

Кет скользнула взглядом по компасу. Стрелка мотрела прямо на мешочек с картой. Значит Энрики, может даже сам того не осознавая, желал добыть эту карту. По крайне мере, если легенды не лгали...

0

23

Энрики насторожился мслн:Он явно не пират...И даже не похож на него.Пират осматрел с ног до головы молодого человека
-Здрасте...Здрасте....-сказал он и протянул руку-Я Энрики Серый Волк!А вы кем являетесь?-спросил он-По вашему виду вы не из пиратов-добавил он.Потом парень посмотрел на Кет-А ты не можешь сказать что у тебя в мешочке?-спросил он

Отредактировано Энрики Серый Волк (2007-10-27 15:22:49)

0

24

Вставка ===>
Сильно задумавшись Кет не заметила вновь прибывшего...

0

25

Амалия медленно шла по улице. Мда весело тут... скучая подумала она. Увидев впереди небольшую групку людей, Мали решила пройти вперед, но вдруг что то заставило ее вернуть глаза к ним. Это был медальон. Буквально перед глазами Кошки всплыло полузабытое воспоминание...

Ей примерно пять лет. Она сидит в своей комнате и рассматривает свои старые вещи. В руки попадает какое то изображение. Мали не разглядывая его, откладывает в сторону. Тут  входит учитель. Подойдя к девочке, он с удивлением посмотрел на только что отложенный лист и взял его в руки.
Мали! откуда это у тебя? спросил старый пират.
Это лежало среди моих старых вещей... испуганно пискнула девочка. Она была очень удивленна что старого пирата что то удивило.
Это изображение пиратсого медальона. Такие раньше были у многих пиратов. сейчас даже изображение очень редко встречаешь...

На этом воспоминание Кошки оборвалось. Она снова взглянула на медальон. Я уверена что это он! подумала Мали. Она тихо подошла поближе к этой компании и теперь стояла в тени дома, но почти все слышала.

Отредактировано Амалия (2007-10-27 15:24:29)

0

26

Энрики заметил, что за ними следят.Он ухлыбнулся-Даже для пиратов не хорошо подслушивать!-несмотря на человека который спрятался в стороне сказал он

0

27

Я не подслушиваю. Просто предпочитаю быть более осторожной... уклончиво ответила Мали и подошла к компании. Меня зовут Амалия или просто Мали. представилась девушка.

0

28

-Я Энрики или Серый Волк-тоже представился пират.Потом он решил убрать свой компас.Неожиданно он дастал пистолет и выстрелил куда-то на балкон.Раздался звук разбитаког стекла

0

29

Кет улыбнулась. Она огляделась удивлённо понимая, что почему - то их толпа была само большой. Благодаря появлению Мали и парня Энри забыл про медальон...
Мсл:Ну и хорошо...
-А я Кетрин или Кет. - произнесла девушка.

Вдруг пират выстрелил. Кет, подумавшая что он кого - нибудь убьёт схватила волка за руку.
-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? - накинулась она на него.

0

30

Волк спокойно убрал пистолет и повернулся к Кет
-Я не знал, что ты хочешь получить бутлкой по башке!-с улыбкой сказал он-Я никогда не стреляю просто так

0