Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » Таверна "Весёлый Роджер"


Таверна "Весёлый Роджер"

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Кет вздохнула. Убийство - это ужасно! Как они не понимают?.. Кетрин вытерла лицо и встала. Она тихо и незаметно прошла к выходу и направилась подышать свежим воздухом.
Смена локации:Заросший парк.

0

32

Анна посмотрела вслед Кейт.
Да , она не очень хорошо воспринимает убийства , но по правде , это жестоко!
Лицо Анны уже не было таким бледным.

0

33

Эники вскочил и пошёл за ней.Волк забыл про Анну и парня.

0

34

Анна осталась в таверне. чесно говоря она там себя чествовала некомфортно.
Вдруг к ней пристал какой-то пьяница.
Эй девочка, давай поцелуешь меня . и я тебе дам за это деньги!
Анна дала ему в морду и пошла в другой конец таверны.
Идиот!
Сказала она на того пьяницу.

0

35

Амалия оставила свое вино и спокойно подошла к Анне. не плохой удар. одобрительно сказала Мали улыбнувшись сестре. тут к девушке подошел какой то пьяный мужик и что то невнятно стал говорить, но Мали все поняла. Через минуту мисс Тёрнер снова села как ни в чем не бывало. Пьяница лежал неподалеку в углу в отключке. Так и будем здесь сидеть или лучше уйдем отсюда? наша милая компашка явно наделала много шуму... тихо обратилась Мали к Анне.

0

36

Да , это точно!
Ответила Анна своей сестре.
А что с ним делать?
Кивнула Анна на Калестиса.

0

37

Решай. Но оставлять его тут я не хочу. Мало ли вместо одной смерти будет двадцать? и еще куда пойдем? мрачновато усмехнувшись сказала Мали. Сама она понимала что если так резко относится к смерти, то явно долго не протянешь. Убийство не самый лучший поступок, но все приходится переживать, особенно когда хочешь быть пиратом. Это говорил ей еще учитель...

0

38

Сама даже не знаю.....Может, найдем Энрике и нашу сестренку?
Предложила Анна.

0

39

Пошли. сказала Мали и подошла к Калесту. Пошли отсюда. здесь больше делать нечего... сказала девушка Лесту. в следующий миг к ней подошел очередной пират и пришлось слегка отвлечься, чтобы втемяшить простую истину приставучим старикам. через пару минут Мали подставила кинжал извлеченный из ножен на руке к горлу пирата и что-то тихо ему сказала. После этого девушка отошла. Кинжал снова исчез под длинным рукавом и теперь покоился в ножнах. кивнув Анне, Амалия вышла из таверны, подталкивая Калестаса.

*Парк*

0

40

Девушка вслед за сестрой и пиратом пошла в парк.
*Парк*

0

41

Кале побежал догонять их. Ему было стыдно, что он не смог удержать под контролем вторую личность... Чудом не забыв шляпу, погнался за остальными...

Парк

0

42

Девушка зашла в таверну , там как всегда было кучу народа, Анна начала глазами искать Амалию.
Где же она?

0

43

Энрики быстрами шагами вошёл в таверню.Парень стал протискиваться между пьяниц, но вот один из них подошёл к нему и сказал-Твой чёкнутый малакосос убил моего товареща так получи за это серый волчара!-крикнул мужик и размахнулся кулаком.Энрики изящно избежал удара.Парень кулаком дал мужику по лицу.После чего завязалась драка.Вокруг дерущихся образовался круг.Приемущество было у Волка, так как он был трезвым.Его пративник то и дело получал удары, но и Энрики не оставался обделённым

0

44

Мали зашла в таверну и сразу же увидела сестру. Анна! а я то думала куда ты пропала! весело сказала Мали. Пошли присядем.

0

45

Увидев драку, Мали подошла поближе. из толпы резко выскочил какой то пират и спрятался от сестер в угол. Амалия сразу узнала того пирата, который к ней приставал. Особо на девушку никто внимания не обращал, но она постоянно замечала на себ косые взгляды. Все помнили, что она с ними.

0

46

Все пираты товерни смотрели на драку.Ведь Серого очень трудно вывести из себя, а щас он просто пылал злобой.Над глазам Волка была порядочная царапины.Он немного прихрамовал на левую ногу, но пират не собирался здоваться.И вот он делает подношку и его соперник камнем плюхается на пол.Два удара нагой и он в отключке.Энрики храмая стал отходить от места драки.Волк заметил своих друзей и подошёл к ним

0

47

Как я и думала, нас тут хорошо запомнили! сказала Мали разглядывая царапины. Все что могу сказать, жить будешь! давайте лучше где нибудь сядем. улыбнувшись сказала девушка и направилась к свободному столику. Какой то пират преградил ей дорогу и что то угрожающе сказал, но так чтобы слышала только Амалия. Просто сбив его с ног, Мали села за стол и стала ждать друзей.

0

48

Кет вошла в таверну. Она заметила друзей и увидила, что с Энрики что - то не так.
-Что с тобой? - спросила она взволнованным голосом и не замечая коснулась руки Серого.

0

49

Пират заказал ром и пошёл за Мали.Сев за стол он стёр кровь которая текла из носа-Не знал, что пьяницы так деруться!-признался он

0

50

Энрики посмотрел на Кет и улыбнулся-Всё уже хорошо!-лаского сказал пират
мслн:Какая она добренькая и милая...-с наслождением подумал он

0

51

Нам тут явно очень рады! сказала Мали, видя что почти все или смотрят или косо поглядывают на них.

0

52

Кет вздохнула.
-Ладно, надеюсь после нашей цели они не будут так на нас смотреть... - шепнула она друзьям и залезла на стол.
-ПРИВЕТ! МЫ ЗНАЕМ, ЧТО МЫ ПИРАТЫ! ВЫ ХОТИТЕ БОРОТЬСЯ С ВЛАСТЯМИ? ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ПИРАТЫ ЕСТЬ? ХОТИТЕ ПОПАСТЬ НА ЛЕГЕНДАРНЫЙ КАРАБЛЬ? ТОГДА ВСТУПАЙТЕ В НАШУ КАМАНДУ!!! - всё это Кетрин кричала на всю Таверну во весь голос.

0

53

Мали спокойно встала и осмотрев всю таверну, подошла к какомуто пирату, предварительно поставив рядом с ним кружку рома. В течении нескольких минут девушка что то втолкоывала пьянице вскоре вернулась к друзьям. Пират, казавшийся почти полностью счастливым из-за кружки рома, семенил за ней и одновременно пил. Прошу. один доброволец есть. улыбнувшись сказала она сестре, садясь рядом.

0

54

Дверь с шумом распахнулась и на пороге показалась Марианна. Она стала искать глазами свободный столик, но тут к ней подошла пара не совсем трезвых мужиков. Они радостно улыбаясь что-то сказали девушке, на что та бесцеремонно растолкала их, не удостоив ответа, и вошла в зал. Ещё раз оглядевшись, Марианна заметила столик с компанией молодых людей. Рядом с ними было свободное место, куда и проследовала девушка, предварительно заказав бутылку рома.

0

55

КТО С НАМИ!?КТО ПРОТИВ ВЛАСТЕЙ? - ещё громче крикнула Кет со стола.

0

56

Тем временем Амалия выглядывала новую жертву. взяв еще две кружки рома, она подошла к какой то группе полупьяных пиратов. поговорив с ними, она взяла оставшимся двоим по кружке рома и вернулась за свой стол. Пираты засобирались, рассталкивая друг друга и скоро тоже подошли к первому. Дипломатия. Народ собрать я запросто могу! улыбнувшись шепнула она Кет.

0

57

Тут Мали обратила внимание на только что вошедшую девушку. Кого то она мне напоминает... подумала Мали глядя на незнакомку. Привет. все таки решилась она обратится к Марианне.

0

58

Удивленно воззрившись на девушку на столе, Марианна внимательно осмотрела её спутников. "Знакомое лицо... Уж не братец ли?.. Хотя что ему тут делать?" Марианна отхлебнула пару глотков из принесенной ей бутылки и продолжила наблюдения.

0

59

-Привет.-она только что заметила обратившуюся к ней незнакомку.-Чем обязана?..

0

60

Прогуливавшись в очередной раз по порту Джекки решила заглянуть в таверну да поискать приличную роботенку и желательно на корабле. Подойдя к знакомым зданию девушка уверено толкнула дверь и оказалась внутри. "Чистота и порядок процветает... что-то сегодня чистенько... Неужели кого-то прибили и пришлось здесь прибираться..." Сидевшее трио пиратов около входа резко затихли и посмотрели на девушку. Джекки перевела взгляд на руку "главаря" и улыбнулась. "Хм... будет знать как ко мне лезть" На руке толстуна был большой укус, видно кусали очень сильно раз рана никак не могла затянуться. "Будет весело, он еще друзей привел.." Уверенно пройдя мимо, она отыскала глазами свободное место около которого что-то выкрикивала девушка. "Ну чтоже, послушаем..." Разтолкав себе проход Джекки плюхнулась на стул и стала внимательно слушать говорившую.

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » Таверна "Весёлый Роджер"