Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » Каюта Калестиса


Каюта Калестиса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ютная небольшая каюта. Гамак, письменный стол заваленный картами. Небольшой иллюминатор, картина на стене, шкаф, забитый книгами, одна из которых была обсалютно чистой. Лесту сразу же понравилась его каюта, но после драки он жутко устал и поэтому, раздевшись и положив шпагу под руку, заснул.

Проснувшись утром, потянулся, взъерошил рукой короткие рыжие волосы, сонно улыбнулся. Встав с гамака, зевнул и одевшись, надев свою любимую шляпу, поплелся на палубу.

Палуба

0

2

Энрики вошёл в каюта Листа и сразу увидел большое количество карт на столе.Пират взял те карты которые ему были нужны и вышел

0

3

Калестис вернулся в каюту, озаряя все вокруг веселой улыбкой. Душа пела и танцевала, но он расмеялся только тогда, когда сел на гамак. Веселый, непринужденый смех мячиком заскакал по небольшой каюте. Отсмеявшись, парень покачал головой. Ура! Ура! Ура! На корабле я. Мечта уже близко! Я скоро буду в море открытом, от официальных властей скрытом! еще раз расмеявшись, сел и начал разбираться в ворохе карт на столе. Расматривая каждую, он их аккуратно складывал, наводя порядок. Через полчаса работа была оконченна, карты лежали в том порядке, который был удобен Тису. Потянувшись, вышел снова на свежий воздух.

--------) Палуба

0

4

Пришел, лег на гамак, весело покачиваясь и мурлыча под нос какую-то веселую песенку. А ля "Довольный кот сметанки объелся и по голове не получил от хозяйки злобной". Весело расмеявшись, все-таки даже собрание не испортило его настроение, снял шляпу, аккуратно положил ее на стул. Прикрыв глаза, задремал, приказав себе проснуться через полчаса...

0

5

Калес проснулся точно через пол часа и сел читать книги. Через пару часов встал и принялся ходить по комнате и обдумывать ситуацию. Я почему-то не нравлюсь Энрики, но чем? Я такой милый, беззащитный, хрупкий... Романтик. Так чем я ему не нравлюсь? Происхождением? Не знаю... Лесту вскоре надоело ходить кругами и пошел на палубу.

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » Каюта Калестиса