Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » *Анкета для пиратов*


*Анкета для пиратов*

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

1.Имя
Можно фамилию и кличку.
Henri De Vasquez. Генри-Меченый (потому что у него пеод глазом шрам.)
2.Статус
"Ко мне не подходи, я Дамский Угодник и Пират"
3.Пол
Мужской
4.Возраст
26
5.Характер
Не меньше 3 строк.
Он очень даже добрый, но только с друзьями и и знакомыми. Он ненавидит тех кто ненавидит его. Питает слабость к женскому полу. Он с ними умеет обращаться. Что часто распологало их к Генри. В своих кругах его часто называют, Дамским угодником. Генри очень спокойный. Но если его разозлить (да бывает и такое) то кто разозлил Генри, ему не поздоровится. Он всегда стоит за своих и друзей. Ревностен к славе. Эгоист. Когда дело доходит до того чтобы кого то убить он сделает это с радостью. Он почти никогда не врал. Поэтому его невозможно было уличить во лжи.
6.Внешность
Не меньше 4 строк.
Высокий 193 см. Волосы темные, карие глаза. Кожа белая, но немножко смуглая. Руки около метр 5 см. Широкие плечи, обладает очень хорошей мускулатурой, и телосложением. У него шрам на правой щеке под глазом. Не заметить её невозможно. Также у него очень сильно сломан нос. Одет в длинный плащ но без капюшона. На голове пиратская шляпа. Теперь перейдем к нижней части. У него длинные ноги. Он одет в брюки. С нижней части ног до колен у него метательные ножи. В боковых карманах у него два револьвера в кобуре. На спине рапира.
7.Биография
Не меньше 5 строк.
Родился он в Тортуге. Как известно это порт пиратов. Его семья была бедная. Поэтому он часто поддерживал семью в материальном
смысле. Поэтому он часто переступал закон. Но не слишком серьезно. В 16 лет он познакомился с пиратом. Наверное одним из самых рьяных на Карибах. Он знал его кличку. Мозг-Убийца. Имя он Генри не удосужился сказать. Но  этого ему было достаточно. К 18 годам он умел метать ножи, стрелять из револьвера, и владеть рапирой. В эти же года он узнал что его отец был пиратом, чему он очень рад. Но растроился когда узнал что он бросил пираторство когда  у него появился сын. К 20 годам. он убил множество людей. И ограбил, не один конечно, несколько банков. Своего корабля у  него никогда не было. В 21 год За голову Генри уже было дано приличное вознаграждение, но не слишком много, но и немало. Генри это только еще пуще разадорило. В 23 года у Генри умерла мать. И он обещал за неё отомстить. Из озорства он хотел захватить со всеми своими друзьями ЧЖ (Черную Жемчужину). Все.
8.Ещё немного о себе
Ну хоть что - нибудь о своём персе добавь!
не знаю что добавить
9.Настоящее имя
Можно прозвище
Ломоносов-Боксер (потому что у него сломан нос.)
10.Откуда узнал(а) о форуме
через сайт spybb.ru
11.Частота посещения
Часто постараюсь
12.Связь
497-106-368
Никаких ЛС.
Фуф закончил слава богу. Примите пожалуйста
Вухаха!Пришёл наш злобный админ!Так-с ты наш дамский угодник...Принят так и быть))).:Энрики

0

32

AJHEV GTHGTT{FK!!!!
http://piratesandposeidonstriden.myff.ru/

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean, new time... » [Прошлый сезон] » *Анкета для пиратов*