Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Мое имя Калестис. Да, я не пират. Хотя... Вижу в такой компании сложно остаться не пиратом... немного мечтательно улыбнулся. Он внимательно слушал разговоры, одна его рука лежала рядом с эфесом верной шпаги. Хмм... И почему мне кажется, что все здесь не просто так собрались... Приключение? тихо пробормотал себе под нос Кале, обаятельно улыбнувшись девушкам и загоняя вторую сущность на задворки сознания.

0

32

Кет ошарашено смотрела на пирата. Девушка тяжело вздохнула и подумала:
Мсл:интересно... Как моя бабушка общалась с его предком?..
-А что с тем в кого ты стрелял? - спросила Кет немного озабоченно.

0

33

Приятно познакомиться. дружелюбно улыбнувшись произнесла Мали. Да... веселое общество... подумала она едва вообще реагируя на выстрел. Насколько я вижу остальные пираты... тихо произнесла Кошка.

Отредактировано Амалия Тёрнер (2007-10-27 16:00:20)

0

34

Энрики снова оглядел парня  и задумался-Не знаю это врятли можно назвать приключениями-с улыбкой сказал он-Стоп!Погодика ты сказал, что не пират?Впервые вижу человека который хочет стать  морским разбойникомю...Хатя если власти будут так и дальше продалжать отлов воров и пиратов то врятли мы все снова окажимся вольны...-немного с печалью сказал он-Если конечно Тортуга не поднимет бунт

0

35

====Добавление
Кетрин Тёрнер
-Глянь на балкон и увидешь!-показал на мужика лет трицади который орал не приличные слова

0

36

Ну я можно сказать наследственный пират. Родители и предки были пиратами. и учитель тоже таковым являлся... слегка грустно улыбнувшись произнесла Мали.

0

37

Кет посмотрела на пьяницу. Тот ей жутко не понравился и девушка достала из кармана мелкую манетку, которую метко запульнула в мужика. Он вскрикнул от боли, поскольку пиратка попала ему в глаз.
Мсл:А правда... Может эта карта поможет победить власти?
Кет отошла на пару шагов от остальных и развернула карту.

0

38

Амалия Тёрнер
Волк посмотрел на Мали-А вы бы немогли вот с этого места более подробно...-с любопытством спросил молодой, но уже опотный пират.Серый краем глаза заметил, что Кэт отошла, но он решил не трогать её

0

39

Калестис пожал плечами. А чем мне еще заняться? Наследства мне не оставят. Торговать? Нет, спасибо. Скучно. Чем? недоуменный взгляд. Мне нравится море... мечтательный взгляд Похоже, я перечитал книжек о пиратах... усмехнулся Бунт? внезапно в глазах появилось странное выражение. Холод и предвкушение драки... И еще это - единственный выход удовлетворить обе личности... мысленно улыбнулся Лес
А он ожидается? вопросительно приподнял брови.
Потом еще раз осмотрел всех и комично схватился за голову
Похоже, я тут единстсвенный человек, не имевший в предках пиратов! О, ужас! перо на шляпе качнулось туда-сюда... Я не прощу себе, если у моих детей будет таже история!

Отредактировано Калестис (2007-10-27 16:09:47)

0

40

С чего именно? с семьи? У меня можно сказать фамилия говорящая сама за себя.  Я из рода Тёрнеров... сказала она немного запнувшись.

0

41

Энрики хитро улыбнулся и осмотрел всех.Потом он залез на ближайшую бочку и выстрелил вверх
-ПИРАТЫ!!ВАМ НЕ НАДОЕЛ НАТИСК ВЛАСТЕЙ?!МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ ПЬЯНСТВОВАТЬ?!ВЕРНЁМ ВРЕМЕНА  КАПИТАНА ДЖЕКА ВОРОБЬЯ, КАПИТАНА БАРБОССЫ, УИЛЬЯМА ТЁРНАРА И ЭЛИЗЕБЕТ СУОНН!!-гормко крикнул он.Тут же раздался оглушительный рёв согласия.Энрики сспрыгнул с бочки и заметил, что все стали собираться в отдельные группы и пират с удовольствием подумал о будущем

0

42

Кет удивлённо вскрикнула.
-Что?Но я Кетрин ТЁРНЕР... - Кет подошла и осмотрела Малю.
В руке всё ещё оставалась карта и её край был немного повёрнут к собеседникам. Но это продолжалось лишь минуту...
Кет посмотрела на пирата и быстро отвернулась что бы посмотреть на карту...

0

43

Калес улыбнулся и рассмеялся. Точно замеченно. Пираты всегда были, есть и будут. Скажем нет властям! негромко произнес парень, прищурив глаза. Запах приключений манил его, Лес чувствовал, что они рядом... Скоро, очень скоро он встанет на палубу пиратского корабля и... Дальше он решил не загадывать, чтоб не разочароваться в действительности и... он ведь находился в пиратском порту - а тут долго мечтать опасно! Улыбка не сходила с губ парня, разноцветные глаза блистали предвкушением...

0

44

Энрики подошёл к остальным-А как насчёт пиратской команды?-спросил он у всех.Его глаза горели решимостью и азартом.Он как бутто светился от радости и опасности

0

45

Мда.... все что она и смогла ответить Кет. Мали сама была поражена. посмотрев на собирающихся пиратов, она повернулась к Кет. Амалия не знала что сказать Кетрин

Отредактировано Амалия Тёрнер (2007-10-27 16:28:37)

0

46

А кет уже разглядывала карту. Она почему - то была уверена, что на ней найдёт ключ. Вдруг девушка вскрикнула, после чего зажала рот ладонью.
Чёрная Жемчужена!?

0

47

-Где?!-энрики тут же оказался рядом с девушкой он взял карту и чуть не закричал от радости!

0

48

Плавным движением Калестис оказался за спиной Кетрин, через плечо взглянул на карту, тихо присвинул. Корабль у нас, похоже, будет... задумчиво произнес он, глядя куда-то поверх своих новых знакомых.
Я с вами, господа и леди! Калестис потер в предвкушении руки На море был два года, хороший навигатор и рулевой, с детства учился фехтованию. без тени гордости произнес Лес. Опыта абордажей, к сожалению, нет... грустно вздохнул Но все впереди, не правда ли? оглядел собравшихся.

0

49

Я с вами. Никогда не бросаю незаконченых дел. Раз я с вами встретилась, значит теперь осталось только идти к цели... сказала Мали и снова посмотрела на Кет. Вдруг девушку словно осенило. Кет! а как звали твоего прадеда? спросила Амалия немного прищурившись.

Отредактировано Амалия Тёрнер (2007-10-27 16:44:28)

0

50

Энрики с улыбкой осмотрел всех.Он впридкушение взял свою саблю за рукаятку-Я даже знаю где нам достать временный корабль-с хитрым выражением на лице произнёс парень.

0

51

Кет выдернула карту из рук пирата и спрятала от любопытных глаз.
-Моего прадеда звали Уильямом... - протянула Кет. - А что?

0

52

Облегчение блеснуло в глазах Амалии. Не знаю говорили ли тебе, но у Ульяма Тёрнера был брат... Я правнучка Томаса... Томаса Тёрнера. спокойным голосом сказала она. Не думала что родственников встречу...  подумала Мали.

0

53

Кет удивлённо смотрела на Амалию... Сестра... Дочь брата прадеда... Точно, странные для меня времяна наступают...

0

54

Странный день... буркнула Мали. Она выглядела абсолютно спокойной. Вообще то она таковой и была.

0

55

Калестис переводил непонимающий взгляд с одной девушки на другую. Что здесь происходит? внезапно откликнулась темная личность, Лес поспешил спрятать вспыхнувшие злые глаза Может, поубивать всех? Станет все намного понятней... Кале звал свою темную личность Убийцей, светлую - Романтиком... Но только вместе они образовывали Калестиса... Нет, иначе я не попаду на корабль и не стану пиратом... спокойно заметил Романтик. Калестис быстро запихнул темную сторону подальше, укоризнено посмотрел в небеса, своя шизофрения его достала, но делать нечего. Он бы с радостью удавил личность убийцы, но она ему нужна... Иногда он сам не понимал кто он - Романтик, Убийца, или молодой дворянин по имени Калестис...
Встреча родственников это, конечно, хорошо, но нам нужен корабль, раз уж мы решили стать командой... посмотрел на парня Что ты там говорил о временном корабле?

0

56

-У меня тут есть один знакомый.И у него должок.Я ему жизнь спас...Я думаю его корабль и возьмём!-смотря на море.Странное ощущение пробуждалась в нём.Энрики снова посмотрел на товарещей

0

57

Кет посмотрела на пирата. Он видимо считал, что потом раздобудет Жемчужену...
-А кто тебе сказал, что у тебя потом будет другой корабль? Да и какой? - вкрадчиво спросила девушка.

0

58

-Я не думаю, что у меня будет другой корабль...Мне и этого хватит!Я хочу лишь найти Чёрную Жемчужену-спокойно ответил молодой пират.

0

59

Мали молча наблюдала разговор других. Амалия больше молчала и слушала, чем выкладывала все что под язык попадется. а что будет потом... подумала она но в слух ничего не сказала. Глаза были полностью непроницаемыми, впрочем как и всегда...

0

60

Кет хитро улыбнулась, но быстро спрятала улыбку за невинной рожецей.
-А как ты собираешься искать Жемчужену, если даже не знаешь где она? - полным невинности голосом сказала Кетри.

0