Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Энрики рассмеялся-У меня есть бумага и карандаш и хорошая память.Делай выводы, но если ты хочешь поплыть со мной я неоткожусь от оригинала карты-ласковым голосом сказал он

0

62

Маленькие запросы - всего лишь самый лучший корабль, какой только есть! фыркнул Калестис. Жемчужену всего лишь найти! Всего-навсего... покачал головой, подавив смешок. Найдя ее, все остальные корабли будут не нужны... улыбнулся
Ммм, Черная Жемчужена...
Кстати, я тоже на память не жалуюсь... Но помоему будет лучше, если мы объединимся и вместе отыщем корабль... опять в разноцветных глазах Тиса появилось странное выражение.

0

63

Кет незаметно коснулась мешочка,в котором лежала карта. На ней было множество поворотов и запомнить её было невозможно. А ещё Кет заметила, что в конце был нарисован медальон... Её медальон. И девушка, посмотрев на новых знакомых решила - им будет нужно заслужить моё доверие и расположение, что бы получить желаемое...

0

64

-Он прав!Темболее сейчас лутче плавать командой, а не понесколько человек!Если уж показать властям, что мы вернулись то по настоящему!-с арказмом сказал пират

0

65

Кет посмотрела ему в лицо.
-Да... Поплывём - то мы вместе. Но в пути даже те, кто ни капельки не были пиратами ими станут в душе. И тогда врядли кто - нибудь согласится отдать другому должность капитана. И тогда будут испытываться привелегии. Так зачем мне вообще давать вам карту? - сказала она тихо, почти шопотом...

0

66

Мали спокойно смотрела на новых знакомых. Слишком много сарказма, слишком мало действий. Если мы хотим чего то добится, то надо объедениться. По отдельности у каждого из нас будут свои препятствия... А с капитаном действительно серьезная проблема... тихо сказала Амалия

0

67

Энрики задумался-Давайте создадим команду где небудет капитана?Где всё будет решаться сообща?-немного подумав предлажил Серый Волк
мслн:Вряд ли кто нибуть согласиться на такое...-смотря на всех подумал он

0

68

Калестис фыркнул. Леди... Я вообще не хочу становиться капитаном! Мне это не нужно... Да и не умею я управлять людьми. Все больше кораблями управляю! Поэтому... Если и начнется борьба за власть - то в ней я участвовать не буду. Я - навигатор и рулевой, но никак не капитам... И... Вы поверете моему слову чести? Все же воспитывывали меня как дворянина... Я обещаю, что в борьбу за власть лезть не буду. Слово чести. склонил голову, улыбнулся краешком губ. Его слова были искринне, не одной из его личностей власть и привелегии не были нужны... Он романтик и убийца, но не капитан...

0

69

Разногласия возникают в любом коллективе. Каждый будет считать свое решение лучшим. В итоге команда просто распадется еще по пути... покачала головой Мали.

0

70

Энрики смотрел на всех.Он ждал ответа на его предложение.Парнь достал компас и с удивлением заметил, что стрелка указывает море, а не на карту.
мслн:НЕужели этот компас знает чего я хочу?Как хорошо снова оказаться на море и вздохнуть запах солёной воды.Его раздумаья привал справедливое замечание девушки
-Но что тогда делать?

0

71

Кет проскользнула мимо остальных и посмотрела ина компас.
-Море? - тихо переспросила она - Это действительно хорошо...
-Я согласна с Амалией. Сейчас вы думаете, будто будете готовы плавать спокойно. Но даже если не захотите быть капитаном - Кетрина взглянула на Калестиса - То вам  всёравно не захочется слушаться...

Офф:Оцените самйлы,плиз!:)

0

72

Энрики убрал компас в мешочек на поясе и повернулся ко всем-А если выбирать капитана на время?-просто так предложил он.
мслн:Надо решать быстрей, а то гляди и другие начнут искать Жемчужену...-посмотрев по сторонам подумал он

0

73

ооф:классные

0

74

Ситуация, прямо говоря, безвыходная. Если будет капитан, то некоторые могут не захотеть подчинятся. Команда без капитана превращается в толпу постоянно спорящих людей. Искать что-то в одиночку бессмысленно... в слух размышляла Мали.

0

75

Кет вздохнула. Она стала вспоминать легенды о пиратах, которые ей рассказывали.
-Впринципе, можно устроить такой же опрос, как при выборе короля... - предложила юная пиратка неуверенно.
Кет взглянуло на мешочек, в котором лежал компас.
Мсл:А чего хочу я?..
-Можно мне посмотреть? - попросила она пирата.

0

76

-Конечно!-парень достал компас и протянул его девушке.Потом он увидел, что к ним подоходит пират.Серый отошёл и начал о чём-то с ним разговаривать.Потом с улыбкой на лице он подошёл к остальным-Корабль у нас есть

0

77

Я согласен со всеми... Но... посмотрел на Кетрин Я знаю себя. Мне никогда не захочется управлять людьми. Я не властитель.
Да, может случится, что кто-нибудь не захочет слушаться. Это вполне возможно. Но ведь можно договориться и решить... Капитан может не вмешиваться в дела, в которых ничего не смыслет, а в том что он разбирается его совет (подчерикиваю, совет!) будет кстати. Думаю, если приказы будут не безрасудные, но слушаться будут.
Временный капитан... Хммм, боюсь не поможет. Еще скажите, сделать расписание, где будет сказанно кто когда будет капитаном.
насмешливо фыркнул.
Опрос? В смысле голосование? Не выйдет. Мы друг друга видим в первый раз то есть совершенно не знаем. покачал головой
Самое интересное, мне кажется, что капитаном будет кто-то из у кого были родственники-пираты... То есть не я... пробормотал себе под ном Лес.

0

78

Кет посмотрела на Малю и Энрики.
-А как вы считаете? - спросила девушка, одновременно открывая компос. Но стрелки не хотели останавливаться. Они быстро - быстро мельтешили...

Офф:Машка!Ты гений ролок!Больше ты не обезянка!!! :rofl:

0

79

-мне всё равно!-со вздохом сказал серый волк.потом он подошёл кет-сосредоточься!думай о цели-прошептал он ей на ухо

0

80

Мы все мало друг друга знаем. Точнее совсем не знаем. Каждый будет голосовать или за себя или ни за кого. Хотя вполне возможно что голосование решат те кто не захочет безоговорочно быть капитаном. слегка подумав сказала Мали.

0

81

Кет грустно посмотрела на пирата.
-Я не знаю чего хочу и думала,что компас мне поможет - тихо и грустно сказала девушка.
Она сжала компас в руке и просто подумала Я хочу... Стрелка продолжала крутиться, но уже медленнее...
Кет взглянула на Амалию и добавила:
-Тогда давайте сейчас пойдём в таверну,и немного познакомимся... - устало предложила девушка.Она вообще ужасно устала... Рука с компосом опустилась и Кет подхватила его за верёвку.

0

82

Ну я не против. Что остальные скажут? оглядела Мали собеседников. Она видела что сестра ужасно устала. Сама она чувствовала себя ничуть не лучше, но по крайней мере выглядела почти не уставшей.

0

83

Только за! в отличие от Тернеров, Кале чувствовал себя превосходно. Азарт бурлил у него в крови... Разноцветные глаза были широко открыты и внимательно изучали новую для молодого дворянина жизнь. Приключения, пираты море... О чем еще можно мечтать? подумал он, снова улыбнувшись. Еще бы хорошую драку и... Не жизнь, а сказка получится...

0

84

Кет смахнула с себя усталый вид, а затем и саму усталость. Тяжесть почему - то навалилась после стараний, которые у девушки ушли, что бы найти желаемое...
-Волчара, а ты как? - спросила Кетрин, улыбаясь.

0

85

Пират одобрительно кивнул и пошёл в сторону товерны

0

86

В раздумьях, Мали направилась за Серым.

*Таверна*

0

87

Кет тоже пошла за новыми друзьями.
Смена локации:Таверна Весёлый Роджер

0

88

Анна слушала розговор и очень заинтересовалась, хотя все это знала , и решила пойти с друзьями в таверну.

0

89

Мали быстро прошла по улице. здесь было делать особо нечего, и девушка сразу направилась в таверну

*Таверна*

0

90

Марианна шла по улицам, разглядывая все подряд - ведь её не было здесь уже несколько лет. "Нда, пожалуй, за время моего отсутствия ничего не изменилось..." - подумала девушка, проходя мимо пары дерущихся пиратов.

0