Pirates of the Caribbean, new time...

Объявление

New time of the Caribbean see...
Время и погода:
Примерно полдень. Довольно тепло, примерно + 25°С - + 30°С Пока осадков нет, равно как и туч. Но чуствуется, что над морем очень скоро может пойти дождь. Какой - мелкий грибной или сильный ливень совершенно не понятно. Море не бушует, но и не стоит. Идеальный ветер для плавания...
Действия:
Идёт возобновление игры, набор новыхучастников и возвращение старых. К вам вернулась админка и вывозвращайтесь! И новички регистрируйтесь! Мы вам всегдарады!
Новости:
Мы оживаем!Читаем новые правила, обновлённую историю, заполняем анкету и по-тихоньку начинаем игру заново!
Нам нужны::
•Ответственный за возрождение игровых тем [создание всяких тем на суше и в море]
•Ответственный за призыв народа [не могу же я всех одна звать!]
•Ответственный за рекламу [все рекламируют, нужна активность! И проверка взаимности]



Администрация:
Ketren Turner [гл. админ]; Osa Mirtle[гл. модер]; Amalia Turner [зам. гл. модера];

Полезные ссылки:
Правила
История
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Объявление:


ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

Играем! Посы минимум 4 полные строки, желательно больше, не забываем, что слова выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия ни какневыделяем. Не забываемрекламировать ролевую и звать народ!^^ i>



Регистрируйтесь, гости дорогие! Почитайте нашу историю и сюжет - может понравится! Для рекламщиков - реклама под ником «Шторм». Пароль – «0000». Реклама ВЗАИМООБРАТНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

Тиа прогуливалась по улицам Тортуги,держа в одной руке подол платья,оно было настолько длинным что стоило его чуть поднять.Она смотрела на прохожих пиратов и насквозь видела их,особенно их судьбу.Она шла и вдруг остановилась.Она увидела АмалиюТёрнер, и увидела её судьбу,она медленно подошла к ней.
Дитя моё,я вижю твохё будущее,ти будешь самой знаменитой пиратхой но рано или позхно ты поплатишьсья за те храбежи,что сотворила,ты потеряешь всё,друзей,поскхольку ужасные муки ада будут ждать тебя,только ты можешь изменить свохю судьбу....

0

92

Мали медленно шла по улице. Сегодня день будет тяжелым... подумала девушка и тут же остановилась, увидев подошедшую к ней Тию Дальму. Амалия молча, спокойно выслушала женщину. Мисс Тёрнер была немного ошарашена всем происходящим. явно день будет не из лучших! мелькнула у нее мысль. Но как... только и смогла тихо сказать Мали.

0

93

Ведьма подошла к девушке чуть ближе,чтобы никто их не слышал.
Существует один камень,найти его очень трудно,но лишь он тебе поможет,избавиться от проклятия Полумракса.Найдя его ты сможешь лишиться проклятия,но как ты получишь само проклятие,этого я не скажу,ты должна сама изменить свою судьбу.Вот...
Ведьма протянула девушке талисман со своей шеи и положила на ладонь девушке.
Носи не снимая,когда будет огромная нужда он приведёт тебя к тому чего ты хочешь больше всего...
Тиа убрала свои руки от девушки и стала медленно оборачиваться и удаляться.

0

94

Мали взяла талисман и сразу надела на шею. Талисман покажетт где камень? решила уточнить она у удаляющейся богини.

0

95

Лили шла по длинной улице. И тащила с собой чемодан полный всяких нужных и ненужных вещей.
Ура, наконец-то я уеду отсюда!!! Ура!! Прощай отец пьяница вместе с Рексом... Ура...-так думала девушка, пока случайно не столкнулась с Амалией.
Ой! Извини, ты кто? Тоже пиратка?- спросила Лили и призадумалась.

0

96

Мали отвернулась от Тиа Дальмы и посмотрела на Лилиан. Извиняю. А по твоему тут обычные горожане ходят? Я Амалия. Лучше Мали, но можно и Кошка представилась Мали.

0

97

Молодая девушка шла по грязным улицам Тортуги не замечая никого... Эмили думала только об одном...

0

98

Лили поставила чемодан на дорогу и сказала:
А я Лилиан, можно Лили или LB cat! Приятно познакомится, ты с какого корабля?- ответила девушка.
Интересненько столкнулися...
Затем Лили отвернулась и достала фотографию Рекса, спросив:
Ты его не знаешь?
Хм...

0

99

Хм... Честно? В первый раз вижу! Я с Покорителя Зари. А ты? сказала Мали.

0

100

Энрики шёл по улицам.Он ещё прихрамывал на левую ногу, но не так сильно.Заметив Мали Волчара подошёл к ней-Привет!Слушай люди на корабль уже не нужны

0

101

Отлично! значит ты нашел команду? спросила она у Волка. Это Лилиан. Только что столкнулись. представила Мали новую знакомую.

0

102

-Ну почти нашёл...Пришлость малость честь попачкать...-сказал Серый Волк-Очень приятно!Я Энрики Серый Волк-посмотрев на Лили сказал он

0

103

Ясно. Я с Вечерней Звезды.- ответила Лили новой знакомой.
Тоже. - повернулась к Волку девушка.

Отредактировано Лилиан Боунс (2007-10-31 20:29:07)

0

104

А как зовут капитана? спросила Мали. а это не та девушка из таверны... подумала Амалия.

0

105

Пират внимательно осморел Лили.
Хм похоже она говорит всё подряд...

0

106

На улице появилась новая личность. Это была Кетрин Тёрнер. Она заметила Малю и Энрики, подошла с доброй и весёлой улыбкой. Она заметила незнакомку и решила представиться.
-Привет, я Кет. А ты кто?
Мсл: Может она поможет нам? А может наоборот... Как жё всё сложно! Неужели мы правда будем драться между собой, когда наш враг - власти...

0

107

Амалия Тёрнер
Капитан? Марианна Найтинджел.- ответила девушка.
Что они ко мне все привязались???- подумала Лили.
Кэтрин Тернер
Очень приятно. Я Лилиан, можно Лил, Лилли.- повернулась Лили к Кэт.
ООС: Ребят я не успеваю!!!

Отредактировано Лилиан Боунс (2007-10-31 20:43:08)

0

108

Точно! я ее вспомнила! это она была тогда в таверне... сказала Мали

0

109

Энрики улыбнулся Кет.Пират осматрелся и заметил бочку.Волчара подошёл и сел на неё

0

110

Кет оглянулась на волка... В сердце мерцала улыбка... Кет представила картину, осациирующуюся с её состоянием, появившемся неоткуда...
Солнечный остров с красивым лесом. Ярко сияет солнце и цветает радуга. Море... Волны разбиваются о берег и появляется корабль... Превосходный корабль.
Всё это отбразилоь на лице девушки. Потом она улыбнулась Лилиан и сказала:
-Очень приятно, Лил...

0

111

Гыыы... Ладно, я отсюда съезжаю, пойду я на корабль! Пожилайте мне удачи!- Лили подняла чемодан и повернувшись в сторону набережной пошла.
Да здравствует новая жизнь!!!

Отредактировано Лилиан Боунс (2007-10-31 21:17:54)

0

112

офф: *офигело таращится на экран, не врубаясь в происходящее*
Выйдя из таверны, Марианна заметила в отдалении Амалию и незаметно подошла к собравшейся компании, тихонько облокотившись о стену рядом. "Нда, туговато придётся..."-подумала она, провожая взглядом Лилиан. "Что ж, трудности - мой конек..." Последние события очень заинтересовали Марианну и обещали хорошую авантюру.

0

113

Оффтоп: Я, если не ошибиюсь, то мы с моими сестрами потерялись...

Эмили спокойно шла и увидела молодую девушку похожую на нее. Эмили бысто рванулась к ней...
- Кетрин! Это ты? - С большим удивлением спросила Эми...

0

114

Мали слегка недоуменно посмотрела на Эми. Привет. я Амалия. лучше Мали. представилась Амалия.

0

115

Эми обратила внимания на девушку, каторая ей представилась..
- Привет, а я Эмили Тёрнер.. - так же представилась Эми - А ты не подскажешь как зовут вон ту девушку? - Спросила она у Мали, показывая на Кетрин...

0

116

Кетрин... на автомате сказала Мали, но тут до нее до конца дошел смысл слов Эмили. Я ведь тоже Тёрнер! только я правнучка не Уильяма, а его брата! сказала Амалия, смотря на Эми.

0

117

-Получается и ты моя сестра... - Эмили слегка пошатнулась - Ой... что то мне не хорошо...

0

118

Марианна Найтинджел
Энрики с интересом посмотрел на девушку
Какво-то она мне напоменает....-задумался Серый

0

119

Вдруг Марианна почувствовала на себе чей-то взгляд. Она обернулась и увидела Энрики. Дабы прояснить все сомнения и догадки, роившиеся в её голове, она подошла к парню и без предисловий спросила:
-Как тебя зовут, приятель?-и Марианна выжидательно посмотрела на него.

0

120

-Энрики Серый Волк-вставая с бочки спокойно сказал пират.Энрики незаметно оглядел Марианну

0